ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Вот честно когда был примой эфир с Путеным В В не дозвонился и хотел узнать да какого времяни у нас в России будет нищий автоспорт и когда будет его развитие. Но не дозвонился но еще не вечер найду встречу и все спрошу..
 

Tech2

Пользователь
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
г. Астрахань
ечуп рулил! и организация мероприятия была на хорошем среднечковом твердом уровне а призы ваще обалденные. раф гаумно как было так и есть.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Неприятно то, что обещали призы то! В Москву припёрся, получил значёк "РАФ", медальку и грамоту. На банкет пускали только тех кто первое место занял. Штирлиц остался на банкет, на второй день, думал что то получит на нём.))) А получил аленький кубок))) с ладошку размером))) Плюётся и харкается тоже на РАФ,
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
А тебя че, не пустили? Они что, в 5тиром на банкете бухали? Нахрен ты туда попер тогда!?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А тебя че, не пустили? Они что, в 5тиром на банкете бухали? Нахрен ты туда попер тогда!?
Поехал, типа почётно, только теперь знаю что дермище это всё! По почте медаликь лучше было получить и с пацанами шашлыки сделать!

Банкет на фото семиром отмечают)))))))) Ну а вообще там не только же победители Дрэгресинга, а и другие были. Но по фото я их не увидел))) Может где в другом месте отмечали))) или разошлись))
 

leha835

Пользователь
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Березники
Так же думал что это должно выглядеть как-то по другому,сильно разочарован. Не стоит это потраченых сил времени и денег
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, Вов,а брифинга не было? хотели же всех участников собрать обсудить ЧР 2012 учесть все пожелания какбы...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Парни а в US то полюбому призовые были! там то не могло быть иначе и просто медальки! бабки то Рафу выделяют на призовые на проведение!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Вы что парни забыли в какой стране живёте? Всё попилили давно, потом вспомнили что наградить людей надо, скинулись по сотке и купили кубки да медальки :) Я помню в Воронеже за 1-е место нагрузили подарками вся машина была забита... Да ещё и денег 8000р дали, приятно блин :)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я тоже с Воронежа привозил салон и багажник набитый призами и подарками, всю дорогу ехал разворачивал, интересно было)))
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Я тоже с Воронежа привозил салон и багажник набитый призами и подарками, всю дорогу ехал разворачивал, интересно было)))
Ну в этом году такого уже не было,да и далее пример будут брать со старших товарищей...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Даааа, в воронеже было круто! Подарков у вовы был полный лехус, мне даже маечка досталась как почетному механу :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у них даже сайт гавно! данные то кривые, то не во время! пилят гады пилят) а еще же в14м году формулу1 хотят провести, так что Драга у нас еще оочень долго не будет...
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
у них даже сайт гавно! данные то кривые, то не во время! пилят гады пилят) а еще же в14м году формулу1 хотят провести, так что Драга у нас еще оочень долго не будет...

На кой эта формула у нас? Виталика из Рено выгнали, теперь и смотреть не интересно будет.... Они в место одной трассы формульной могли в каждой области по одной для драга построить.... Но это же нафиг никому не надо...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
LambadA, к 14ому году же обязались построить и провести первую гонку, потом плакали очень долго, что федеральный бюджет столько бабок не может выделить, вот видимо и всё урезали под корень, все покатушки такие
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Это награждение?! Это стеб над участниками ЧР ИМХО. Думал в сток кузове себе собрать машину для покатушек и при возможности на официал прокатится, а с таким раскладом нах надо, возьму супер облегченный кузов и буду в нелегале....