ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Зато все вроде как победители не довольны. А на форумах РАФ тишина, всем всё понравилось))) Я написал на весбуке, и больше никого
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, есть ли смысл с системой бороться? если и жаловаться то повыше РАФа, мне кажется
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я бы так не сказал. Участников очень мало в чемпионате России. И столько недовольных из них. Или мне это кажется и я один такой?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я знаю проблеммы организаторов гонок в Краснодаре. Поэтому зачастую иду им на встречу, отношусь с пониманием, так же и мне идут на встречу.
-Для развтия драга в нашей строне нужны участники, которые будут делать зрелище для зрителей
- Участникам нужна или реклама, а это СМИ, или спонсоры или призы..
- СМИ нужно зрелище
- Спонсора СМИ)))
Итог без участников вообще ничего не бывает)))) Поэтому думаю мы имеем право диктовать что то.

В этом году РАФ не дал ни СМИ, не было призов. Реклама для нас была мизерная. Лично я на Чемпионат России на следующий год не готовлюсь, как то пох. Других гонок куча. Собираю назад заднемоторную 8 свою на турбе, буду гонять местные Евики и субарики, и то интереснее и заработать переодически получается.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Вова прав полностью, но я вот только не пойму, почему на дрифте и СМИ есть и призы по 150 штук, а он начал не так давно набирать обороты, а в драге хера лысого!?
 

vadim21120

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
ростов-на-дону
"-Для развтия драга в нашей строне нужны участники, которые будут делать зрелище для зрителей" vovan666 уже писал, а дрифт вот тебе и зрелище + к этому так как дрифт ешё молодое направление к ниму и интереса больше... Это как с девушкой ( когда надоедает одна и таже и исчем новую)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Я знаю проблеммы организаторов гонок в Краснодаре. Поэтому зачастую иду им на встречу, отношусь с пониманием, так же и мне идут на встречу.
-Для развтия драга в нашей строне нужны участники, которые будут делать зрелище для зрителей
- Участникам нужна или реклама, а это СМИ, или спонсоры или призы..
- СМИ нужно зрелище
- Спонсора СМИ)))
Итог без участников вообще ничего не бывает)))) Поэтому думаю мы имеем право диктовать что то.

В этом году РАФ не дал ни СМИ, не было призов. Реклама для нас была мизерная. Лично я на Чемпионат России на следующий год не готовлюсь, как то пох. Других гонок куча. Собираю назад заднемоторную 8 свою на турбе, буду гонять местные Евики и субарики, и то интереснее и заработать переодически получается.
Добавлю к написанному только ,что должно быть еще одобрение /понимание властей ибо без них не куда в регионах
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Добавлю к написанному только ,что должно быть еще одобрение /понимание властей ибо без них не куда в регионах
Ага, а они кладут большой и толстый. Вот кросс и RТСС им интересно ,например у нас, поддерживать, а ДРАГ нах...не нужен :(
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
RedLine46, Ну у вас мер заядлый любитель кросса,а RTCC ему Воронежский друг(владелец БК) привил...
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Володя ты прав я тоже самое думаю у нас на нелегале намного интересней и призы супер супер. и новерное прокатнусь пару раз в Ралли-кросс. гляну что там а так для региональных гонок соберу тазик и буду там гонять.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ты мне найди 5-6 передачу)))) А то я как то не очень без пятой езжу)))
Я сам думаю в ралли крос собрать дроч какую нибудь, поубиваться покататься, у нас тут много трасс для этого
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Кому-нибудь что-нибудь известно про тех. требования на 2013г? где-то мне попадалась информация, что хотят разбивку по типу привода далать.