Продам 18 ряд

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#1
Город
Самара-Тольятти
Телефон
79277302498
Доставка
Почта, ТК, самовывоз
Собственно продам 18 ряд, состояние идеал! Цена 11тыс.
 

ramazanibragimov

Пользователь
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Махачкала
#2

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#3
ramazanibragimov, за 12,5 тыс он неизвестно чьего производства еще, т.к производства ВАЗ 18 ряд у Соколова 13тыс, это первое. Второе, ряды с пробегом при правильной эксплуатации будут даже лучше, чем новые.. ибо притерты. У моего ряда пробег не более 15тыс км, что ничтожно мало для качественного ряда. И в-третьих, ничего не шумит, не хрустит и четко включается. Качественная вещь не может стоить дешево, хотите покупайте в стингере...

P.S. давно в гараже валяется к-т новых синхронизаторов, отдам впридачу.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#4
Стингер никогда не торговал качественными товарами, взять их блокировки или треугольные рычаги.
ramazanibragimov, посмотри на других инет-сайтах сколько 18 ряд стоит
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#5
ramazanibragimov, вы видимо и мне с таким же вопросом звонили) у говорили про стингер шоп) не у меня одного мнение по поводу их гавно поделок.
 

ramazanibragimov

Пользователь
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Махачкала
#7
Стингер никогда не торговал качественными товарами, взять их блокировки или треугольные рычаги.
ramazanibragimov, посмотри на других инет-сайтах сколько 18 ряд стоит
пройди по ссылкам вот цены
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#8
ну и посмотри перечеркнутые цены. че они понавезли все одному богу известно. 7/200 как стоили так и стоят.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#9
ramazanibragimov, покупай там)) расскажешь)) покупка нового ряда это еще та лотерея, а к примеру в моем случае практически новый/качественный/прикатанный/нешумящий ряд в идеальном состоянии в к-те с новыми синхронизаторами за 11тыс я считаю это нормальная цена. Повторюсь, качественная вещь не может стоить дешево.
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#10
ага и попили шестерни новые. чтоб у тя валы для начала вообще проварачиваться начали. и не визжали как три поросенка при виде волка.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#11
AtmoPowerGarage, появились новые производители рядов.... не ВАЗ, это факт. А насчет как в анекдоте "перед сборкой обработать напильником" новый ряд согласен на 100%
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#12
AtmoPowerGarage, появились новые производители рядов.... не ВАЗ, это факт. А насчет как в анекдоте "перед сборкой обработать напильником" новый ряд согласен на 100%
Ну мне тоже слабо верится что у торгашей совесть проснулась) А напильник да) главный инструмент щас при сборке кпп.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#13
AtmoPowerGarage, у торгашей этой совести никогда и не было... все Тольятти- сплошные барыги...
 

Armzlodei

Местный
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
26
Лайки
0
#15
не ну я не понимаю, откуда доказательства того что твой ряд не куплен из этих же магазинов? к чему обсерать ряды из интернет магазинов и хвалить свой? у тебя же нет никаких доказательств происхождения твоего ряда, от тебя только слова, бла бла бла. ничем не доказанные, и я думаю верить кому то на слово черевато кидаловом ТЕМБОЛЕЕ тут!

И еще одно, все нормально там с рядами!! покупали знакомые там не раз, сколько че прослужит уже зависит от езды, от сборки. Да и кпп тоже бы не помешало бы обкатать перед тем как вваливать, друг собрал новое кпп (стандарт) начал сразу вваливать и че начала хрустеть вторая, че теперь говорить что гавно брак или подделка?

Я к тому продавай за сколько хочешь, твой товар и тебе решать, но не надо тупо пальцем в неба обсерать товары других темболее крупных интернет магазинов.
Цена обычного НОВОГО ряда 18 (не китай) 12 500 рублей, цена усиленного около 18! у тебя ведь не усиленный...
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#16
Я покупал у Соколова лично... Насчет сборки и обкатки согласен, с этим проблем не было никогда. А по поводу обсирать, если это так показалось, то никого тут обсирать не хотел, я ответил "
ramazanibragimov, покупай там)) расскажешь))
"
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#17
не ну я не понимаю, откуда доказательства того что твой ряд не куплен из этих же магазинов? к чему обсерать ряды из интернет магазинов и хвалить свой? у тебя же нет никаких доказательств происхождения твоего ряда, от тебя только слова, бла бла бла. ничем не доказанные, и я думаю верить кому то на слово черевато кидаловом ТЕМБОЛЕЕ тут!

И еще одно, все нормально там с рядами!! покупали знакомые там не раз, сколько че прослужит уже зависит от езды, от сборки. Да и кпп тоже бы не помешало бы обкатать перед тем как вваливать, друг собрал новое кпп (стандарт) начал сразу вваливать и че начала хрустеть вторая, че теперь говорить что гавно брак или подделка?

Я к тому продавай за сколько хочешь, твой товар и тебе решать, но не надо тупо пальцем в неба обсерать товары других темболее крупных интернет магазинов.
Цена обычного НОВОГО ряда 18 (не китай) 12 500 рублей, цена усиленного около 18! у тебя ведь не усиленный...
Ты что ужаленый чтоле? я воткнул новые шестерни ряды поставил а они не крутятся, крутятся и клинят. тебе это говорит о чем нить не? наверно о качестве о..хенном. я все что продал за свою жизнь мне никто не позвонил и не сказал ниразу что гавно или не работает. Если ты за свое барахло не в курсе то не нада всех обобщать ок? так что если я продаю гавно, то я пишу продаю гавно. а то что ты 1 раз в жизни собрал кпп и тебе все прокатило то можешь считать что повезло. пособирай их через день тогда и обсудим положение дел.
У стингера достаточно отзывов по их поделкам, более чем по мойму.
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#18
и как бы да. покупай свой ряд за 12500 новый. зачем вы теряете время на звонки и ах..енные истроии что там новый за 10 000, ну так купи его за 10 и будь здоров. только напиши потом че как.
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#19
я когда продавал 18 который повидал виды. так я и писал что 5 надо менять, что она снята с другого ряда на котором ее поменяли, что зубья задней на первичке сколоты и продал его не за 10 000 а за 6000.и чловеку показал и рассказал. он кивнул сказал давай, и до сих пор ездит на нем. а если сказал 10 000 значит 10 000. и не нада мне в частности звонить и ныть давай за стока давай за стока.
 

Armzlodei

Местный
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
26
Лайки
0
#20
Ты что ужаленый чтоле? я воткнул новые шестерни ряды поставил а они не крутятся, крутятся и клинят. тебе это говорит о чем нить не? наверно о качестве о..хенном. я все что продал за свою жизнь мне никто не позвонил и не сказал ниразу что гавно или не работает. Если ты за свое барахло не в курсе то не нада всех обобщать ок? так что если я продаю гавно, то я пишу продаю гавно. а то что ты 1 раз в жизни собрал кпп и тебе все прокатило то можешь считать что повезло. пособирай их через день тогда и обсудим положение дел.
У стингера достаточно отзывов по их поделкам, более чем по мойму.

За языком следи там давай, я на личности щя не прееходил. Че ты там воткнул и че у тебя там не крутилось, это ТВОИ СЛОВА и ничего более. Я барахло не продаю ок? И вообще где ты увидел что я твой мега ряд обсерал а? А вот ты как раз обсераешь товар из тех 4-5 магазинов. Кроме стингера еще магазины ну скажем клуб турбо цена 12500 там тоже гавно да?