Продам 18 ряд

Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#21
За языком следи там давай, я на личности щя не прееходил. Че ты там воткнул и че у тебя там не крутилось, это ТВОИ СЛОВА и ничего более. Я барахло не продаю ок? И вообще где ты увидел что я твой мега ряд обсерал а? А вот ты как раз обсераешь товар из тех 4-5 магазинов. Кроме стингера еще магазины ну скажем клуб турбо цена 12500 там тоже гавно да?
Ну так возьми и пособирай, тупые вопросы отпадут сами собой.
Понятия не имею и знать не хочу! ты проверь и расскажи нам заодно. Если на заборе что то пишут это не всегда истине соотвествует. И я лично как минимум подумал бы дважды. нужен ли он мне или нет. хоть он новый хоть он старый хоть он какой. Что мне нужно ответить на впорос а что ты так дорого продаешь? хочу и продаю
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#22
Попрошу не обижаться потому что парень который позвонил мне и сообщил что там что то в районе 10 000 новый, вообще для меня новость сообщил. Я с утра проснувшись вообще не понял сначала о чем речь.
 

ramazanibragimov

Пользователь
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Махачкала
#23
За сколько продавать это право хозяина, я не спорю. Но цена тоже должна быть реальной и пустые доказательства что твой ряд там самый лучший это тоже не то. Я тебе дал ссылку самых крупных интернет магазинов и самое интересное цена у всех почти одна. И где китай они пишут что китай.
 

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#26
AtmoPowerGarage, у торгашей этой совести никогда и не было... все Тольятти- сплошные барыги...
Из всего перечитанного увидел одно--торгаш из Тольятти:p
Самопризнание на лицо:p:p:p
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#27
GeorgeKK, имелось ввиду не про частное лицо. Имел дела почти со всеми инет-магазинами Тольятти, многим лишь бы продать, особенно стингер (что один что другой, дело дошло до того что они блокировки свои выпускают, а шайбы преднатяга для них сами не продают, т.е. купил ты у них блоку, а как будешь натяг восстанавливать- твои проблемы, это о чем-нибудь говорит?? про их треуг рачаги форс авто которые ломаются вообще молчу, один стингер на другой ссылается мол это они некачественный товар выпускают, то есть пытаются сделать себе рекламу антирекламой конкурента). Также имеется отрицательный опыт с лада спорт сервисом.
Есть конечно и хорошие люди, www.33srort.ru, Илья адекватный честный человек.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#29
Так мимо проходил. Скажу в защиту китайско-тайваньских рядов. Например я занимаюсь продажей тюнинговых запчастей уже 12 лет. Тольятинские ряды были качественными лет семь назад, когда еще были в продаже так называемые Торгмашевские. Но торгмаш никогда сам не делал, делали на заводе ВАЗ, только качественно тогда когда были не в продажу всей России, а только спортсменам. сейчас это бизнес. и ответы что на спорт гарантий нет или что спортивные ряды шумят все, это их принцип работы. Немного о тайваньских: сам торгую тайваньскими рядами производства Тюнинг Статус и я вляюсь представителем. Прежде чем продавать эти ряды мы много их проверяли и испытывали к примеру у меня на приоре стоит тайваньский ряд проблем и шумов нет проехал больше 20000км. Люблю в трек дни покататься по профессиональной трассе в любителях, ряд достоен, и всем кому продаю даю гарантии, потому что уверен ,что он лучше так называемым тольятинским. Не рекламма а факт.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#30
Возможно и факт, но на данный момент это только слова, или если другими словами, то пиар. Я лично допускаю что тайванский ряд может быть хорошего качества, если действительно изготавливают на новом чпу оборудовании из хорошей заготовки и правильно закаливают, то почему бы и нет. А если это так, то нужно время чтобы это подтвердилось, было много отзывов и т.д., только в этом случае будет хороший спрос.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#31
Вы вроде тут проронили про Илью с 33спорт так вот он продает нашу продукцию и проблем нет. Многие в тольятти продают наши ряды. Скоро на подходе 7й усиленный. Просто задолбали монополисты в тольятти цены каждый год поднимать. Но смотрите парадокс, как только мы начали продавать 18 ряд по низкой цене так и на тольятинские ряды пошёл спад на цены. В том году 18 ряд стоил в тольятти 16000т. а сейчас 12000р вот вам и доказательство, что нас ценят и с нами начали считаться.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#33
Вот и я про то. Щас ждем 7й ряд и цены на ряд тольятинский тоже упадут.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#34
В комплект продажи входит главная пара 3,7 08, переходный комплект (две ступицы, два стопорных кольца, два полукольца, шарик и кольцо под них, 4 игольчатых подшипника)
Цена за все 9500руб. Любителям поторговаться 9тыс руб.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#35
В комплект продажи входит главная пара 3,7 08, переходный комплект (две ступицы, два стопорных кольца, два полукольца, шарик и кольцо под них, 4 игольчатых подшипника)
Цена за все 9500руб. Любителям поторговаться 9тыс руб.