Отключите Индюку кнопку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#21
то есть можно назвать тебя любым плохим словом или охаить твои деиствия и не приводить никаких доводов только потому что я так считаю ? класс .
нет
не обобщай

если взрослый человек допустим днем на остановке бросится в грязную лужу и начнет в ней валятся то думаю не надо будет публике обосновывать и доказывать теорему о том что он сумашедший

я смотрю ты тут так уже в роль тролля вошел что тебе надо детсадовские истины разжевывать чтоль?
 
Последнее редактирование:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#22
induke, в теме про катющика я просил ознакомится с монографиеи и высказать критику в форме вполне конкретнои , флуда и голословных обвинении никто не просил озвучивать .

поступила критика в форме как задано ? да\нет .
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#23
induke, в теме про катющика я просил ознакомится с монографиеи и высказать критику в форме вполне конкретнои , флуда и голословных обвинении никто не просил озвучивать .

поступила критика в форме как задано ? да\нет .
во первых всем срать на катющика вместе с его монографией и т.д.(анекдот про неуловимого Джо тут как раз к месту) и неужели кто-то хоть одно видео катющика смотрел целиком или большую его часть?
во вторых кто ты такой чтобы тебе высказывали критику в той форме в которой ты задал, а не в том виде в котором люди тебе высказывали?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#24
psv32,
во первых : никто это не запрещает
во вторых : я высказал свое пожелание , если критика будет в другои форме она не принимается
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#25
induke, Я не против тебя как модера ! Есть моменты где я с тобой не согласен и не более того ! И я тебя уважаю за твои знания !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#26
induke, Я не против тебя как модера ! Есть моменты где я с тобой не согласен и не более того ! И я тебя уважаю за твои знания !
меня эта тема бесит прежде всеготем что она несет в массы лженауку и тупизм.
а еще тем что классик начинает уже выдвигать какие то требования - типа отвечайте ему только в установленной им форме
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#27
меня эта тема бесит прежде всеготем что она несет в массы лженауку и тупизм.
а еще тем что классик начинает уже выдвигать какие то требования - типа отвечайте ему только в установленной им форме
если лженаука пожалуиста аргументы .
разницу понимаеш : критика принимается в форме и требует отвечать ?
я ни разу не требовал как то особо отвечать ,
всего то если форма не соблюдается критика не принимается .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
да пошел ты..............
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#29
psv32,
во первых : никто это не запрещает
во вторых : я высказал свое пожелание , если критика будет в другои форме она не принимается
не принимается кем? тобой? кто ты такой??да срать на тебя и на твое принятие критики всему форуму,царь ты наш самопровозглашонный, ты напоминаешь короля Джулиана из мультика Мадагаскар
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#30
предлагаю снять с induke права модератора. Высказывание не культурно и не этично.


induke, индюк когда выдвигает свою точку зрения, то ему наплевать о существовании противоположной.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#31
induke, не пиши ему прописные истины в его теме про его идола,все равно ты его не вылечишь,пусть потихонечку надрачивает на своего катющика.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#32
induke,

вот вы бодались с фунтиком по зажиганию например , я там тока читал , разбираюсь слабо путаюсь со входом и выходом диода на схеме .


если тема с катющиком такие эмоции вызывает у граждан , то видимо есть что сказать , но почему не могут сформулировать свою критику по монографии в заданнои форме ?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#34
предлагаю снять с induke права модератора. Высказывание не культурно и не этично.


induke, индюк когда выдвигает свою точку зрения, то ему наплевать о существовании противоположной.
вот зря.неужели ты тоже хочешь классика поддержать? ну молится он на катющика флаг ему в опу,но нахрена пытаться свою болезнь внедрить в массы и пытаться засрать мозг окружающим?
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#35
psv32, я против однобокости суждений и задрачивания большинством людей имеющих иную точку зрения.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#36
induke,

вот вы бодались с фунтиком по зажиганию например , я там тока читал , разбираюсь слабо путаюсь со входом и выходом диода на схеме .


если тема с катющиком такие эмоции вызывает у граждан , то видимо есть что сказать , но почему не могут сформулировать свою критику по монографии в заданнои форме ?
ты кто такой чтобы кому-то формы задавать???я не буду тратить свое время на то чтобы слушать эту срань, и не говори о том что как я могу писать про то что не слушал. ты ведь знаешь что гавно есть гавно и не обязательно его пробовать на вкус.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#37
psv32, я против однобокости суждений и задрачивания большинством людей имеющих иную точку зрения.
ну а я про что выше написал? ну молится он на него,так ради бога!!!выложил видео в теме, ну и ладно, так он же начал требовать обсуждения этого дерьма и пытаться внести в массы свое идолопоклонничество
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#38
psv32, ему интересно, пока он не впитает большую часть знаний от этого человека, то ему свойственно состояние повышенной возбуждённости. в этом нет ничего не обычного.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#39
ты кто такой чтобы кому-то формы задавать???я не буду тратить свое время на то чтобы слушать эту срань, и не говори о том что как я могу писать про то что не слушал. ты ведь знаешь что гавно есть гавно и не обязательно его пробовать на вкус.
я не требую , а не принимаю критику
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#40
psv32, ему интересно, пока он не впитает большую часть знаний от этого человека, то ему свойственно состояние повышенной возбуждённости. в этом нет ничего не обычного.
ну так ,а зачем это навязывать остальным???пусть сходит с ума в одиночку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.