Отключите Индюку кнопку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#41
я не требую , а не принимаю критику
веришь нет,всем на это пофигу,на твое принятие или не принятие.молишься ты на него ,ну так и молись,че до остальных доипался со своим катющиком?
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#42
можно не реагировать. так как он ведут все себя на этом форуме, просто периоды такого поведения у всех разные по продолжительности и частоте проявлений. Ичто тепер каждого задолбим за это , и потом будем ходить задолбанные. :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#43
можно не реагировать. так как он ведут все себя на этом форуме, просто периоды такого поведения у всех разные по продолжительности и частоте проявлений. Ичто тепер каждого задолбим за это , и потом будем ходить задолбанные. :)
просто нафиг всем пытаться навязать своего катющика???
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#44
он что, всем в личку писал и докапывался ?

если тема интересна, то я ее читаю, если не интересна , то прохожу мимо.

Создал тему и писал в ней то,что считал интересным, искал единомышленников, зачем Автору темы доказывать , что он не прав. По результатам исследований сам сможет сделать выводы.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#45
просто нафиг всем пытаться навязать своего катющика???
тема создана с разрешения уважаемои модерации нашего форума :eek:
предлагается на изучение монография по сцилке
http://porosenok.vnt.ru/data/articles/htm/katmngr.htm

предлагается на изучение , не навязывается , в разделе спецом для флуда , с разрешения модерации .

что еще сделать ? назвать катющика некатющиком ? :D
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#47
я так почитал слегка,молчал я долго,но вот что то переполнилась чаша терпенния, и вот о чем подумал,ребят а вам не кажется что некоторые модеры слишком зазвездились тут???вот меня интересует в первую очередь два участника номер один уайт спирит номер два индюк,может имеет смысл вынести на общее голование оставление или отстранение этих кандидатур от модеров???что скажите по этому поводу коллеги по форуму??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#48
да отключай
утопай в троллизме. в потоках тупых тем (типа а почему у меня не валит, а почему у меня шнурки на макасинах развязались) и всяких ибадулаевых и катюшиках.

покажите где я снес хоть одну нормальную техническую тему

модераторство это чисто добровольная феня. это желание содержать сайт в рамках технических тем.
ну если вам больше нравяця такие как тут темы - я сложу свои полномочия и вы с удовольствием будете тут резвиться
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#49
я так почитал слегка,молчал я долго,но вот что то переполнилась чаша терпенния, и вот о чем подумал,ребят а вам не кажется что некоторые модеры слишком зазвездились тут???вот меня интересует в первую очередь два участника номер один уайт спирит номер два индюк,может имеет смысл вынести на общее голование оставление или отстранение этих кандидатур от модеров???что скажите по этому поводу коллеги по форуму??
а что они делают не так???я ранее очень негативно относился к Спириту,
потом его как бабки отшептали,стал сдержанным и адекватным, когда стал модером еще спокойнее себя ведет. а против индюка вообще ничего неимею
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#50
он что, всем в личку писал и докапывался ?

если тема интересна, то я ее читаю, если не интересна , то прохожу мимо.

Создал тему и писал в ней то,что считал интересным, искал единомышленников, зачем Автору темы доказывать , что он не прав. По результатам исследований сам сможет сделать выводы.
ну вот тут соглашусь, просто он искал сектантов в вызывающей манере.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#51
а что они делают не так???я ранее очень негативно относился к Спириту,
потом его как бабки отшептали,стал сдержанным и адекватным, когда стал модером еще спокойнее себя ведет. а против индюка вообще ничего неимею
только не в личке,уж мне то поверь,я про духа((ладно я не злопамятный,пущай живут)))покушал шашлычка и подобрел))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#52
ну вот тут соглашусь, просто он искал сектантов в вызывающей манере.
а я вот против чтоб на этом сайте распространяли это сектантство
потому что это лженаука, которая откладываясь в мозгу дает неверное извращенное представление о природе вещей
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#53
а я вот против чтоб на этом сайте распространяли это сектантство
потому что это лженаука, которая откладываясь в мозгу дает неверное извращенное представление о природе вещей
ты его не излечишь от этой лженауки, не вступай с ним в дебаты,результата все равно не будет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#54
его мне лечить не надо. это проблема его несчастных родственников.

мне важно чтоб на сайте этого кала не было
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#55
а я вот против чтоб на этом сайте распространяли это сектантство
потому что это лженаука, которая откладываясь в мозгу дает неверное извращенное представление о природе вещей
Закрывай тему про катюшика !!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#57

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
#58
А мне вот индюк по 100500 предупреждений ставил не за что не про что некоторые, обиженны он мальчик видать. А от спирита приходила тема в личку что он на меня заяву за клевету кинет в милицию тут я ваще чуть не обоссался со смеха.
Только вот тут суть такая Индюк хоть электронщик хороший и грамотный что есть гуд, таких людей уважаю. А вот кто такой спирит и с чем его едят ваще некто не видел не его, не его машин не его клиентов не его мастерскю не чего, так не бывает ребята.
Когда к нему хотели ребята приехать с Белгорода и узнали где он живет то говорят вышла какая то женщина и сказала что его нет дома. Вот такая вот ржака
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#59
midnightracer, в бан не хочешь?


Тенма закрывается. Катющик остается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.