Аudi A4 8E 1.8t quattro

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#1
Появилось желание и возможность сменить таз на ино. Режим эксплуатации авто: утром доехать 10 км до вахты, вечером в зал. Пробег в неделю в лучшем случае 200 км. Держать две машины одновременно такие как турбоваз и ярис, нет ни желания, ни времени, ни денег.

Собственно господа, кто имеет опыт во владении и обслуживании аппарата? Какие отзывы и слабые места? Возможно кто-то предложит бодрые аналоги, естественно с возможностью чуть прокачать в будущем! Предельный бюджет на покупку 400 тыс рупей.

P.S. предложившим любую бубару - карточка сразу!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
ну ауди наскока я знаю неплохая машинка.
старые вроде не особо дорогие в обслуге
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#3
induke, Хотел у кента golf 4 gti взять, но монопривод опять же. Ну и чуть вложить в него нужно. Хз короч. Ждем советов.
 

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#4
СААБ как вариант посмотри. Не дорого и валит.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#6
Появилось желание и возможность сменить таз на ино. Режим эксплуатации авто: утром доехать 10 км до вахты, вечером в зал. Пробег в неделю в лучшем случае 200 км. Держать две машины одновременно такие как турбоваз и ярис, нет ни желания, ни времени, ни денег.

Собственно господа, кто имеет опыт во владении и обслуживании аппарата? Какие отзывы и слабые места? Возможно кто-то предложит бодрые аналоги, естественно с возможностью чуть прокачать в будущем! Предельный бюджет на покупку 400 тыс рупей.

P.S. предложившим любую бубару - карточка сразу!
насчет субы-респект!!!!а то субадрочеры набегут)) а может ауди не альтернатива турботазу, а альтернатива ярису:wink: нафиг он тебе вообще нужен??? если для жены,так она тебе еще спаибо скажет пересев на ауди!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#8
я бы тоже полноприводную жоповозку купил бы если б деньги свободные были бы.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#9
Twix, про них знаю что только 431 форсы у них есть. Явки, пароли, модели пожалуйста.

BFG5000, альтезы дрифтерами убиты, не? криворуль тож не кайф!

psv32, Я ярис и не рассматривал. Он в тексте упомянут парой к турботазу, но такой вариант мне не нравится.

ARS, первые трое или умерли давно, или старые как екскременты хоботообразных или ценнег ахтунг. И опять же руль. е46 как вариант конечно. Сильвия скайлайн тоже замучаны дрифтунами и живые по нереальным ценам.
 
Последнее редактирование:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#11
Twix, про них знаю что только 431 форсы у них есть. Явки, пароли, модели пожалуйста.

BFG5000, альтезы дрифтерами убиты, не? криворуль тож не кайф!

psv32, Я ярис и не рассматривал. Он в тексте упомянут парой к турботазу, но такой вариант мне не нравится.

ARS, первые трое или умерли давно, или старые как екскременты хоботообразных или ценнег ахтунг. И опять же руль. е46 как вариант конечно. Сильвия скайлайн тоже замучаны дрифтунами и живые по нереальным ценам.
я тебе и говорю что таз оставь,а ярис смени на ауди, ну или е46:wink:
то что бмв дорогие в обслуживании и ломучие это миф.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#17
Как распродал свой турбо 09 купил ауди а4 2004 того года. кватро,1.8 турбо механика 6 ти ступка.отличная машина.2х зонный климат,есп абс.вообщем то что я хотел!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#18
Как распродал свой турбо 09 купил ауди а4 2004 того года. кватро,1.8 турбо механика 6 ти ступка.отличная машина.2х зонный климат,есп абс.вообщем то что я хотел!
ну это ведь совершенно разные авто????таз и ауди нельзя сравнивать!!!у каждой свой кайф,они не могут заменить друг друга,они могут только дополнить!
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#19
ну это ведь совершенно разные авто????таз и ауди нельзя сравнивать!!!у каждой свой кайф,они не могут заменить друг друга,они могут только дополнить!
я про кайф от ауди имею виду.мне в деревню по грязи и снегу заезжать самое то!таз я не забуду.час строю таз с каркасом итд что бы душу отводить по выходным
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#20
Kompressor, с этим рассчетом и берется. + хочется отказаться от недопривода наконец то!

ARS, Да про них и так все известно уже. Этим и подкупает сей агрегат.