Короткие пластиковые крылья

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#1
Есть кто изготавливает и продает короткие крылья?
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#2
а смысл какой ради облегчения? если облегчать то лучше двери поменять на пластик.имхо.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#3
kamaz, дело не в облегчении, крылья хочется обновить, старые не в лучшем состоянии, а длинную морду собирать не хочется.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#4
kamaz, дело не в облегчении, крылья хочется обновить, старые не в лучшем состоянии, а длинную морду собирать не хочется.
ищи б.у в идеале.из за одного клиетна вряд ли кто то будет заморачиватся с матрицей.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#5
пластиковые крылья в природе короткие точно существуют
у Jack521 cтоят, по происхождению я хз
 

mixaluch

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
237
Лайки
0
Адрес
москва сао
#6
просто длинное крыло пластиковое обрезал и вот тебе короткое. край аккуратно сгладил наждачкой, крепление приделал. самый простой вариант. с виду неотличишь, я себе так делал.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#7
kamaz, боюсь что найти в хорошем состоянии будет проблематично.
WhiteClub, спасибо за наводку, написал ему в личку.
mixaluch, я тоже думал над таким вариантом :)
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#8
kamaz, боюсь что найти в хорошем состоянии будет проблематично.
WhiteClub, спасибо за наводку, написал ему в личку.
mixaluch, я тоже думал над таким вариантом :)
ну если не горит то и пластиковые "короткие" найдёшь,раз есть они в природе)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#9
ищи б.у в идеале.из за одного клиетна вряд ли кто то будет заморачиватся с матрицей.
у моего друга были такие новые, продал за 1500 за пару. если были значит кто то их делал)
 

Jack521

Пользователь
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
76
Лайки
0
#12
Паша прав, именно вариант "Made in USSR" и стоит у меня. Где еще достать такие без понятия, урвал по удачному стечению обстоятельств пару лет назад. Больше нигде не попадались на глаза.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#13
Да почему же, не совсем старенькие "восьмерки" и "девятки" то похоронили еще! у меня на работе железные крылья до сих пор продаются 590р. стоит))) :-D
Ну не "АвтоВАЗ" конечно, по моему "Камаз" или "Арат" забыл уже, крылья как крылья в черном грунте...
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#14
Паша прав, именно вариант "Made in USSR" и стоит у меня. Где еще достать такие без понятия, урвал по удачному стечению обстоятельств пару лет назад. Больше нигде не попадались на глаза.
Причём насколько мне известно - это заводское,а не альтернативное исполнение.В проекте 2108 вообще были алюминиевые крылья и капот,но по причине дороговизны от этого варианта отказались,возможно в этот переходный период на свет выпускали автомобили с пластиковыми крыльями.Я всего одну машину у нас в городе с ними видел.
 

Jack521

Пользователь
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
76
Лайки
0
#15
Я склоняюсь к тому, что это "кооперативные" крылья, такие же как пластиковые крылья для классики.
Обозначений на них никаких нет, по качеству кстати очень неплохие они, и пластик там странный какой-то..
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#16
раз пошла речь за пластик крылья,то подскажите крылья из какого материала брать?? абс пластик или стекловолокно?? интересует эксплуатационные свойства, прочность и т.д.