Помогите выбрать динамики в авто

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Даже с очень плохой головой нормальная акустика играет терпимо.
Я бы начал с фронта,а блины вообще удалил.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Товарищи музыканты,на что поменять фронт dls r6a?
Надо что-нибудь немного мощнее.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Даже с очень плохой головой нормальная акустика играет терпимо.
Я бы начал с фронта,а блины вообще удалил.
С головы вообще то все начинается первым делом средняя голова в эту категорию укладываются пионеры 5-6 серии, а помто уже все остальное, если хочется более качества то алпайн 137 или пион 80 серии ну и там уж все остальное
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
С головы вообще то все начинается первым делом средняя голова в эту категорию укладываются пионеры 5-6 серии, а помто уже все остальное, если хочется более качества то алпайн 137 или пион 80 серии ну и там уж все остальное
фигня это. 90% искажений вносят динамики.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
вот он как раз шляпа,звук у него посредственный,вся дроч на него из-за процессора,мне он не нужен.
Цель песни слушать.
Соревнований не надо,чтоб на районе заценили тоже.
Надо что-то мощней длс r6a,того же уровня,играют хорошо,но не хватает.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
При имеющемся бюджете 1000евро я б 700 из них вложил во фронт акустику. А на остальное доделал двери подиумы и начал копить на проводку и толковые уси . А пока акустика греется можно и о магнитофоне крепко подумать. Но за 137ой алп могу сказать что он действительно хорош. 80ый вафля ))) гаджет разве что несенсорный )))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
ГУ + фронт? а про усь никто не забыл. Качество от уся ой как зависит ребят, если в цепи ГУ-улиситель-фронт будет что-то гавно, то играть будет соответственно, как не дрочи.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Надо что-то мощней длс r6a,того же уровня,играют хорошо,но не хватает.
Ну дружище я Вас поздравляю ))) Вы залазите в тот уровень на котором каждый шажочек вверх обходится очень дорого. :D
А чего именно не хватает? Эт не праздный вопрос ибо повысить давление можно несколькими способами. Один из них перейти на трешку со своим кроссом, другой - ставить дины с высокой чуйкой, еще один - взять динамики в номиналом 150Вт и большой катушкой и полноценный усь и с его помощью пинать акустику. Ну либо все вместе перечисленное объединить. Тут не помешало бы определиться с концепцией системы в целом.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
ГУ + фронт? а про усь никто не забыл. Качество от уся ой как зависит ребят, если в цепи ГУ-улиситель-фронт будет что-то гавно, то играть будет соответственно, как не дрочи.
Акустика и без уся может поработать - она и вправду очень долго разминается прогревается в независимости с усем или без. А пока этот процесс идет есть время на раздумия. Хотя че титьки мять - определился с составом системы закупился поставил и грей разминай )))
Качество звучания системы отображается её самым слабым звеном.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Парни,не сочтите за рекламу, где еще можно поискать бу саб кроме блюза,магнитолы и бас клуба?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Да прям здесь вон лесоруб продает за адекватные деньги саб 18ый. Он имеет длинноходную катушку и высокий BL мотора, что даст массу возможных инсталяций - от ЗК до фриаэр и ЧВ т.к при его площади можно получить и качество при определенных условиях, и давление. Не 13в7 конечно, но много не мало)))) А если по делу то к примеру пирлесс с требуемыми параметрами в нашей стране найти всё же проблема.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я 12w3 ищу,потому как много не надо и готов стэлс на 31л,что самый торт под него.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
середину в штатные места, пищалки по вкусу на стойках или зеркалах ,мид желательно в дверь или под сидение
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Я 12w3 ищу,потому как много не надо и готов стэлс на 31л,что самый торт под него.
По возможности алпайн эрку засунь в этот объем и послушай - последняя линейка когда размятая довольно точно работает.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак