Ряд 18

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#1
Город
Нижний Новгород
Телефон
79519197298
Доставка
Транспортной Компанией
Продам новый ряд №18 производства Тайвань. 11000р пара новая 4.1 5000р Качество доказано временем. Наши ряды намного тише и прочнее Тольятинских. Не путайте пожалуйста с китайсакими. На наши ряды мы даем гарантию.
 

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
#2
и какова гарантия на ваши ряды и при каких условиях она действует ?
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#4
КОНЕЧНО ВСЕ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ. Если собрано специалистом, то проблем не будет многие забывают поставить дист. шайбу потом винят наши ряды.. впринципе наши специалисты определяют в чем проблема поломки. но такое было всего 4 случая. а на турбо гарантий не даем. обмануть нельзя так как при турбовых движках видна вытяжка шестерен. Гарантия месяц с момента продажи. В тольятти врятли кто-то даст гарантию хотябы 1 день.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#6
Frol74 Я конечно извиняюсь но без оснований говорить о разводе, это грубо. Во первых мы торгуем этими рядами уже почти 2 года нариканий и притензий о разводе небыло. Я представлен на Rallysale, в Тольятти у меня берут. к примеру 33sport. Stinger. Москва Южный порт торгует нашими рядами. так что ваше мнение о разводе нужно рассеить. Меня зовут Федоров Василий Нижний Новгород я не скрываю о себе ничего. p.S не уверен не болтай.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#7
ищем представителей в регионах для продажи рядов. гарантии на продукт.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#8
Гарантия в вашем понятии это как? Обломило зуб, и вы отправляете другой ряд? Если так, то это не дело. Как известно по закону прав потребителей товар подлежит замене или возврату как по причине так и без нее в течении 14 дней. Если ряд хорош и вы в нем уверены, посоветовал бы (конечно не мое дело) в случае неудовлетворения вашего ряда потребителем принимать возврат по 100%ой его стоимости. Только в таком случае люди начнут пробовать, и глядишь и вправду окажется лучше..но это как я написал в другой теме покажет только время
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#9
Уважаемый! Закон по защите прав, конечно хорош, но когда вы покупаете запчасть и она ломается, вы не обменяете её на новую. Очень много подводных камней, начиная с неправильной установки данной детали и т.д. При обломе зубьев на шестернях было внешнее воздействие к примеру в момент переключения вы попадаете в яму. Либо забыли включить сцепление, ну и много примеров могу написать. На ряды мы даем месяц гарантии. В любом случае если ломается деталь мы просим клиента с фотографировать в иакро режиме трещину и в течении 3-5 дней даем ответ. 3-5 дней мы отправляем фото в НАМИ и там инженер дает заключение. Если зуб ломается по вине стали то на фото видно. Если его просто срезает то тогда вина на самом владельце. Пока не кого не обежали свои обещания по гарантии выполняем. PS/ Ряды в продаже уже 1.5 года (продано более 2000 к-тов) а гарантий можно по пальцам посчитать.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#10
Я все это понимаю, также понимаю что очень маловероятно что обломит зуб. А заинтересовать клиента можно тихой работой, как на это распространяется гарантия?? Разобрать/собрать кпп это не в магазин за хлебом сходить, а кто не сам, то недешево. И поэтому просто без причины вам никто его возвращать не будет, а только в том случае если действительно воет. Вот если бы ваш ряд оказался шумным, и по этой причине можно было его безпроблемно сдать, то вот лично я бы ваш ряд наверно попробовал.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#11
Вообще без шумов рядов не бывает. Наши ряды намного тише тольятинских это факт. Первые 1000км идет шум потом все затихает. Бери пробуй дам гарантию.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#12
18 я уже попробовал, для меня коротковаты 4 и 5, хочу 104 с 5й сток 0,78.
Вернемся к гарантии, я не услышал внятный ответ. Допустим я поставил ваш ряд, обкатал его, он воет. Гарантия распространяется? Только не нужно снова отвечать что ваши ряды лучше тольяттинских и это факт. Давайте конкретно. И еще, ваша гарантия- это возврат денег или обмен на аналогичный товар?
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#13
Если он будет выть именно выть ,то мы либо заменим, либо вернем деньги. Но только после нашей проверки. Мы не уверены в професиональности того кто будет собирать кпп. Во Москве у нас гарантия дается при сборке КПП в КППсервисе. В Н.Новгороде есть свой мастер. В тольятти есть тоже свой мастер. Так, что вы должны понимать о том что мне нужно коректно давать обещания по гарантии. К сожалению очень много мастеров которые собирают коробки на коленках в гараже не знают куда ставить шайбу.
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
#14
Вложите внятную инструкцию по сборке Вашего ряда...с указанием установки шайбы. Сделайте гарантийный талон, напишите в нем список авторизованных Вами мастеров. Кстати, если у дилера АвтоВАЗа собирать, то Вы уверены в его профессиональности? А если они потом еще и заключение дадут в случае дефектов?
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#15
Да нет проблем, просто если мастер сталкивался хоть раз со спортивными рядами то для него проблем нет. просто я знаю примеры когда они смотрят на эту шайбу и говорят а это что и куда? Впринципе об инструкциях на спорт распредвалы инструкцию клади не клади если ты не имеешь знаний и инструмента толку от этого не будет. при сборке КПП нужен динамометрический ключ вы думаете ,что кто-то будет затягивать или кто-то знает какой момент должен быть? Я сомневаюсь. Ребята я не думаю что у тольятинских рядов есть таков список. У них на спорт запчасти гарантий нет. Или отправляй им кпп только после этого дадут гарантию. Я никого не уговариваю хотите платите дороже, но тольятинские, но без гарантии или наши но с гарантией и дешевле.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#16
Ну не нужно так категорично про тольятти. Был неудачный опыт пары 4,1 2112 где в связи со сложностью производства шестерню вторички наваривали, развалилась вторичка у всех, поменяли всем.
 

vmfed

Заблокирован
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#17
Это другая ситуация, когда проблема видимая то нет смысла отпираться. за сам тольятти ничего не имею против. просто любимая отмазка на спортивные железки гарантий нет. в самом тольятти проще с гарантией а вот регионам сложно.