дунуть в 408 москвич

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#41
у многих людей в подсознании сидит прочная блокада которую они не могут ни обойти ни признать.
заключается в том что они не могут признать свою неправоту а так же желание идти напролом с гордо поднятой головой, создавая таким образом мнимое превосходство
и им приходится делать все по своему и естественно неправильно.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#42
и я про 16 говорю, но я не хозяин. цель просто взбодрить сие чудо. чтоб на трассе фуру например обогнать не за пол часа.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
цель просто взбодрить сие чудо. чтоб на трассе фуру например обогнать не за пол часа
сиё чудо фура сдует просто ветром на таких скоротях да еще по нашим ямам, если в подвеску не вложить тыщ так 50 как минимум
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#44
мне так видится что проще раму сварить а кусок кузова сверху потом в конце всех работ нахлабучить да и всё
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#45
москвичеводы в большинстве фанатеют с родных моторов. собирают по 2 или даже больше литра(не вникал)
недавно на такой мотор впуск делал. если нужно чтонить типа фланчиков будет ,могу помочь.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#46
а в чем прикол то? цель какая?????
москвич на дороге то как ваще? рулится? тормозит он чем? чото я сильно сомневаюсь.
там спереди стоят жесткие четырех поршневые суппорта.
Если их в порядок привести очень не плохо тормозят
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47
У него тупо денег нет.
У меня когда не было, я Таврию надул.
Потому что Таврия и интерес были, а денег не было.

Если ему важен процесс, пусть делает.
Если результат, то это клиника.
Лошадей 100-120 снимет, потом все дриснет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#48
и я про 16 говорю, но я не хозяин. цель просто взбодрить сие чудо. чтоб на трассе фуру например обогнать не за пол часа.
Цель обгона фуры решается сменой машины на стоковую 2108.
Дешевле, проще, разумнее.
Истинная цель в чем то другом.
Обычно это молодеццкие комплексы, выеппнуцо,
не такой как у всех машиной.
Но никто ж не признается ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#49
москвичеводы в большинстве фанатеют с родных моторов. собирают по 2 или даже больше литра(не вникал)
недавно на такой мотор впуск делал. если нужно чтонить типа фланчиков будет ,могу помочь.
Если с 1.6 тазоводы легко снимают 250 и это работает годами,
то с 2.0 логично ожидать 300 и более. Работающее годами.

И где оно?! Мудовые рыдания только при встречах от этих москвичевцев.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#50

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#51
у этого москвичовского хеми помоему еще больше потенциала чем у 8v ваза, в который дует кажый второй аноним. Так что не вижу ничего стыдного дунуть в космич. Про настройщиков повеселило - какая разница что настраивать то. Или задача настройщика ограничивается ctrl+c ctrl+v для близких конфигов?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#52
хехе. ну это madalexxa девятка )))
двоечник)))))madalexxXa))))а не то что ты написал)))а по факту ,антон кто це таки у нас в тагане такой интересный???не субботин ли???только он мог до такого додуматься)))))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#53
Лошадей 100-120 снимет, потом все дриснет.


8 сек. вроде как едет,
у космичевского мотора потенциал больше чем у классического, камера сферическая, клапана можно большие запихнуть, объем хороший можно сделать, кароче при грамотном подборе железа и подходу к процессу, космич накажет среднестатистический городской ПП таз.
Проблема в том, что многие детали нужно делать на заказ, а это в несколько раз повышает их стоимость.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#54
Проблема в том, что многие детали нужно делать на заказ, а это в несколько раз повышает их стоимость.
это не проблема.
ты не видишь главного - это уже не москвич просто. что там от москвича? кусок кузова. и кусок мотора

и самое главное - не забывайте что купив мерседес ты являешься победителем просто стоя на светофоре а сидя в этом москвиче при очень больших усилиях максимум что ты можешь - услышать раза три в году аплодисменты на драг рейсинге
 
Последнее редактирование:

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#57


8 сек. вроде как едет,
у космичевского мотора потенциал больше чем у классического, камера сферическая, клапана можно большие запихнуть, объем хороший можно сделать, кароче при грамотном подборе железа и подходу к процессу, космич накажет среднестатистический городской ПП таз.
Проблема в том, что многие детали нужно делать на заказ, а это в несколько раз повышает их стоимость.
вроде как не 8. нужно поискать, гдето видео было. еще слышал мнение что там м10 накрытый крышкой от москвича.

Bezbamperov не. это не тот. этот не из России. черный купе такой.типа 412.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#60
это не проблема.
ты не видишь главного - это уже не москвич просто. что там от москвича? кусок кузова. и кусок мотора

и самое главное - не забывайте что купив мерседес ты являешься победителем просто стоя на светофоре а сидя в этом москвиче при очень больших усилиях максимум что ты можешь - услышать раза три в году аплодисменты на драг рейсинге
чем мы то отличемся???? турбо таз намного круче космича???? тот кто на мерсе тебе позавидует??? если так подходить то нах ты собирал?? можно просто купить мерса и все. ковыряние авто это диагноз по определению, нас большинство не понимает и никогда не поймёт. не согласен???