Отрицательный MasterDrag кто знает?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#1
кто сталкивался или лично знает данного товарища?
помоему из Волгограда.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#3
Нет,это человек,который по его собственным словам занимается доработкой и ремонтом ГБЦ.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#4
на ралли сейле было его объявление. писал ему.по его словам занимается доработкой гбц.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
головку или детали ктонибудь у него покупал?)
объяву то я тоже видел, а отзывов вот нет:roll:
Night_Spirit а он как по имени будет? этот вроде Александр.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#7
Да Саш че там прислал он тебе железку или все так и тянет кота за коки?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
Саш, привет, а что случилось то. Почему отзыв красный?
Просто интересно. Его не знаю.
привет. проблемки.
сумма не большая, но изза мелкой детали не готово авто и теперь приходится суетиться и искать решения проблемы.
одумываться вроде как не хочет. думаю на днях отпишу весь расклад.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
вообщем надоело. отпишусь пожалуй.
искал где изготовить титановые тарелки на заказ. было пару вариантов.
созвонился с этим товарищем(объяву увидел на раллисэйл) по общению показался человеком "в теме" обещал все быстро и четко. чтобы не отправлять образец, он сказал что купит нужную тарелку и с нее снимут нужные размеры. обговорили цену, стандартн 3р за комплект, но ввиду нестрандатной работы может чуть вырасти ценник. срок был обещан неделя-две. меня все устроило, закинул ему 3р. это было 24марта.
1 апреля он написал что тарелки сделали, но с завода вынести не могут. типа проблема с охраной и тд. я не оценил что это было 1 апреля:D:D:D
через неделю я опять поинтересовался ходом дел. сказал что не ясно, обещают к концу апреля и деньги он мне может вернуть. конечно вернуть, сроки никак не устраивают. пишу ему номер карты. отвечает все ок вышлю на днях.
15 числа он приболел.
24 попал в больницу. это апрель
5 мая написал что вышел с больнички, и закинет деньги.
уже прошло 5 дней, денег по прежнему нет.
изза этого человека пришлось серьезно переработать голову под другие тарелки, поимев кучу гемороя и затрат.
судя по срокам и изначальному развитию событий, я уверен на 99 проц что никакие тарелки изготовлены не были. также уверен что обратившись к другим людям, все было бы сделано и получено мной.
вообщем не рекомендую обращаться к данному человеку.
вот кстати ссылка на его объяву. тут он тоже всплывал.
http://www.rallysale.ru/uslugi-v-avtosporte-f11/porting-gbc-t35657.html
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#11
вообщем надоело. отпишусь пожалуй.
искал где изготовить титановые тарелки на заказ. было пару вариантов.
созвонился с этим товарищем(объяву увидел на раллисэйл) по общению показался человеком "в теме" обещал все быстро и четко. чтобы не отправлять образец, он сказал что купит нужную тарелку и с нее снимут нужные размеры. обговорили цену, стандартн 3р за комплект, но ввиду нестрандатной работы может чуть вырасти ценник. срок был обещан неделя-две. меня все устроило, закинул ему 3р. это было 24марта.
1 апреля он написал что тарелки сделали, но с завода вынести не могут. типа проблема с охраной и тд. я не оценил что это было 1 апреля:D:D:D
через неделю я опять поинтересовался ходом дел. сказал что не ясно, обещают к концу апреля и деньги он мне может вернуть. конечно вернуть, сроки никак не устраивают. пишу ему номер карты. отвечает все ок вышлю на днях.
15 числа он приболел.
24 попал в больницу. это апрель
5 мая написал что вышел с больнички, и закинет деньги.
уже прошло 5 дней, денег по прежнему нет.
изза этого человека пришлось серьезно переработать голову под другие тарелки, поимев кучу гемороя и затрат.
судя по срокам и изначальному развитию событий, я уверен на 99 проц что никакие тарелки изготовлены не были. также уверен что обратившись к другим людям, все было бы сделано и получено мной.
вообщем не рекомендую обращаться к данному человеку.
вот кстати ссылка на его объяву. тут он тоже всплывал.
http://www.rallysale.ru/uslugi-v-avtosporte-f11/porting-gbc-t35657.html
если повнимательнее почитаешь ну темы там всякие на раллисейл итд....... про всякие там дела, обратишь внимание на фигурирующие фамилии то ты поймешь что ты лошара анапская :D
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#12
если повнимательнее почитаешь ну темы там всякие на раллисейл итд....... про всякие там дела, обратишь внимание на фигурирующие фамилии то ты поймешь что ты лошара анапская :D
:| а причем тут Анапа?зачем обзываешься?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
если повнимательнее почитаешь ну темы там всякие на раллисейл итд....... про всякие там дела, обратишь внимание на фигурирующие фамилии то ты поймешь что ты лошара анапская :D
лошара здесь только одна.
чел денег вернул через 2 месяца. тарелок естественно никаких нет.