Тонкий масляный фильтр

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#21
Парни фильтр будет стоять между проставкой и турбиной . С гбц брать маслоподачу не буду по собственным соображениям , остается с проставки , но там оно грязное . То есть точим площадку для нового фильтра ( сделать очень просто ) и ставим.
здесь же продаются проставки.с которых уже идёт чистое масло.фильтруется основным фильтром.
или у тебя уже есть проставка?
тогда с какого н****ь тракторишки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#22
Парни фильтр будет стоять между проставкой и турбиной . С гбц брать маслоподачу не буду по собственным соображениям , остается с проставки , но там оно грязное . То есть точим площадку для нового фильтра ( сделать очень просто ) и ставим.
открылась тайна наконец то
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#23
здесь же продаются проставки.с которых уже идёт чистое масло.фильтруется основным фильтром.
или у тебя уже есть проставка?
тогда с какого н****ь тракторишки.
Может плохо смотрел, но не видел таких проставок . Чистое масло в середине фильтра , как его реализовать даже не представляю .
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#24

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#25

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#26
Нет там в продаже проставки с забором чистого масла от основного фильтра , есть выносные с дополнительным фильтром , как я и буду делать.
Спроси у АНПа в личке есть ли проставки с забором чистого масла. Я покупал у него проставки для выноса фильтра, там тоже было отверстие для забора чистого масла на турбину.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#28
да ему искать лень
ему проще нам тут мозги выносить весь день напролет

хотел бы - уже позвонил бы ему лично

у меня вот машина стоит ждет жестянку а на улице холодно на велике кататься - вот и я пинаю тут балду два дня к ряду
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#29
Нет там в продаже проставки с забором чистого масла от основного фильтра , есть выносные с дополнительным фильтром , как я и буду делать.
было! проставка с масло подачей 4тр.(вроде). фильтр остаётся также в низу.прикрученный через проставку.(без выноса фильтра)
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#30
Спасибо кто пишет полезные советы , а за тонкие бабские сигареты - если не обладаеш достаточными знаниями не надо писать это не делает умней тебя (можеш про сигареты писать на форуме курильщиков ). Алексей не надо решать кто тут нужен , а кто нет - до недавнего времени мы с тобой были равны тут , а получив больше прав- не надо пользоваться этим . Покажи где я написал , что ты засоряеш форум с микросхемой ? Ругаться ни с кем не хотел без обид парни . Рассмотрю все варианты с фильтрами , было бы идеально размером с 100гр стаканчик .
Ну тебя не поймёшь то рассмотрю любые варианты, а теперь выясняется что и не любые вовсе. Градус неадеквата растёт:). А по делу вариант с фильтром тонкой очистки от дизеля + внешний байпас тоже стоит рассмотреть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#31
Ну тебя не поймёшь то рассмотрю любые варианты, а теперь выясняется что и не любые вовсе. Градус неадеквата растёт
а я это в самом начале сказал
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#35
ОС988 мале с лексуса с 4л мотора, очень компактный и качество на уровне.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,599
Лайки
5,498
#37
Езжу на логановских фильтрах несколько лет. Кста недавно тока узнал что резьбы разные. Напрягся немного но потом забил.
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#38
ненаю как называется, езжу на K&N PS-1003 PRO-SERIES ну очень компактный. если надо размер могу смерить(есть запасной новыя в гараже) т.е. смерить труда не составит