валы-фазы-цельник-гидрик

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#41
koosok написал(а):
hohol Лех ты сам прикрасно понимаешь,что если речь идет о реальном спортивном мотре,то краилово в бюджете ведет к худшем результатам или просто к БЗДЫНЬ и все)))
не ошибается тот кто ничего не делает ))) а тот кто идёт протореной дорожкой обычно не находит ничего нового ))) ...
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#42
koosok написал(а):
Gumpr написал(а):
кстати у кого какое мнение насчет RS толкателей Рожкова? ну всмысле RS гидриков . . .
По мне так говно редкосное,лишь для того что бы снизить нагрузку на кулаче во время трения об край гидрика и все!производителей валоы куча,а самый умный Ражков чтоль?
Такие талкатели Нуждину надо,да поди еще по круче с фаской что бы его палки хоть немного походили!
На счёт RS гидриков ошибаешься. Там не только кромка гидрика доработана. Я катался на RS гидриках. Ставить нужно распредвалы, тарелки клапанов и эти самые RS гидрики. Как и советует, и то что советует производитель ОКБ Двигатель. Только тогда всё будет работать как положено. И кстати производители не лукавят.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#43
RUS93 Я знаю Ражкова лично,я спаршиваю что будет если не поставить???В ответ ничего,просто не знаю и все!!!
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#44
koosok написал(а):
hohol Лех ты сам прикрасно понимаешь,что если речь идет о реальном спортивном мотре,то краилово в бюджете ведет к худшем результатам или просто к БЗДЫНЬ и все)))
я не призываю к кроилову, но и тупо закапывать деньги не считаю нужным.
Некоторые чтобы выехать из 11ти тратят миллион, а другие 300т. И те и другие делают все сами . Причем у первых всё дрыщет, а етих даже привода штатные не ламаются. "так в чём сила, брат?... " .
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#45
hohol написал(а):
koosok написал(а):
hohol Лех ты сам прикрасно понимаешь,что если речь идет о реальном спортивном мотре,то краилово в бюджете ведет к худшем результатам или просто к БЗДЫНЬ и все)))
я не призываю к кроилову, но и тупо закапывать деньги не считаю нужным.
Некоторые чтобы выехать из 11ти тратят миллион, а другие 300т. И те и другие делают все сами . Причем у первых всё дрыщет, а етих даже привода штатные не ламаются. "так в чём сила, брат?... " .
Да интересный довод,я даже и хз,в МАЗГАХ вся сила брат))
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#46
hohol написал(а):
koosok написал(а):
hohol Лех ты сам прикрасно понимаешь,что если речь идет о реальном спортивном мотре,то краилово в бюджете ведет к худшем результатам или просто к БЗДЫНЬ и все)))
я не призываю к кроилову, но и тупо закапывать деньги не считаю нужным.
Некоторые чтобы выехать из 11ти тратят миллион, а другие 300т. И те и другие делают все сами . Причем у первых всё дрыщет, а етих даже привода штатные не ламаются. "так в чём сила, брат?... " .
В СВОЕЙ ГОЛОВЕ ВСЯ СИЛА!