Открытие сезона по дрэг рейсингу пройдёт в г. Краснодаре на Белой стреле в рамках ЮФО

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#83
Около 60 участников, зрителей тьма.
Что приключилось с атмосферной тренашкой в конце квалификации?
ничего особенного, парни дунули кислоты на все деньги )))))))))если бы мотор не бахнул, мы бы замёрзли от присоса)))) этот взрыв мотора самый фееричный из тех которые я видел, а их было не мало:) условия были очень суровые как для гонщиков так и для машин, у многих выскочили проблемы с настройками моторов и по топливу...тяжёлые гонки были.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#84
Были там все ребята молодцы, Вова рпм шоу с лаунчем устроил да такое что судей чуть не сдуло у ни там аж все бумажки разлетелись, порадовал гтр 35 стабильно в районе 10 валит и четко. Фпм планомерно пристреливались и чуть по чуть убирали ошибки и ехали все лучше и лучше. Организация просто-ГОВНО такой клоунады еще не было, экраны как всегда не работают, ведущий время называет через раз, то скажет т оваще пропадет, в это же время орет музыка и никуя не слышно, кто там зачем и как выежал ваще не понятки, мегафоны в тех зоне не работали тоесть там ваще не чего не слышно было что там говрил ведущий. Заезды тянулись как черт знает что в итоге мы уехали от туда в 23 20 и там еще кто то ездил, постоянно кого то искали то 12 номер потеряется то 44 то еще что нибудь, в общем полный безпредел. Зрителей на трибуне на горе было очень много люди заплатили по 300 рублей и в итоге большая часть так и не дождалась финала так как он уже по темкам был а как только стемнело начали жрать комары да так что все аж танцевали. Ведущий периодически нес вообще какую то куйню то "жору" звал то еще что то пропадет на пол час из эфира. Трибуны были реально полные даже почти мест не было такое было первый раз и большая часть после такого мукалтина вряли придет еще раз.
Пусть я сейчас буду плохой а Рома будет героем но все как есть так и написал и это я не передал еще всех лесных слов в адрес ведущего и организаторов которые произносили зрители на трибуне и участники .

Вот как то так ребята гонщики молодцы а орги ...................................
монополизм куле больше то ехать не куда, можно хоть насрать на полосу все равно приедут деваться то не куда !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#85
Некоторые победители тоже не дожидаясь окончания забирали кубки и уезжали так и недождавшись награждения оно наверно было к утру, была почти ночная лига !
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#86
Были там все ребята молодцы, Вова рпм шоу с лаунчем устроил да такое что судей чуть не сдуло у ни там аж все бумажки разлетелись, порадовал гтр 35 стабильно в районе 10 валит и четко. Фпм планомерно пристреливались и чуть по чуть убирали ошибки и ехали все лучше и лучше. Организация просто-ГОВНО такой клоунады еще не было, экраны как всегда не работают, ведущий время называет через раз, то скажет т оваще пропадет, в это же время орет музыка и никуя не слышно, кто там зачем и как выежал ваще не понятки, мегафоны в тех зоне не работали тоесть там ваще не чего не слышно было что там говрил ведущий. Заезды тянулись как черт знает что в итоге мы уехали от туда в 23 20 и там еще кто то ездил, постоянно кого то искали то 12 номер потеряется то 44 то еще что нибудь, в общем полный безпредел. Зрителей на трибуне на горе было очень много люди заплатили по 300 рублей и в итоге большая часть так и не дождалась финала так как он уже по темкам был а как только стемнело начали жрать комары да так что все аж танцевали. Ведущий периодически нес вообще какую то куйню то "жору" звал то еще что то пропадет на пол час из эфира. Трибуны были реально полные даже почти мест не было такое было первый раз и большая часть после такого мукалтина вряли придет еще раз.
Пусть я сейчас буду плохой а Рома будет героем но все как есть так и написал и это я не передал еще всех лесных слов в адрес ведущего и организаторов которые произносили зрители на трибуне и участники .

Вот как то так ребята гонщики молодцы а орги ...................................
монополизм куле больше то ехать не куда, можно хоть насрать на полосу все равно приедут деваться то не куда !
Слушай, ну вот ты орешь во всех ветках, чио Б.С.-гаФно и.т.д. А сам туда приехал и пишешь о сием мероприятии. Ну так щачем ты приехал на сие говенное мероприятие, зная, чио будет там Куево все?????
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#87
Мы наконецто добрались до дома.

Наши впечатления.

1. жара нереальная, неожидали испытывать новое железо в таких условиях.
2. ожидание заезда на тесты просто ад. В итоге смогли прокатится только один раз. Пока от своей палатки доехали до старта, растаял весь лед в куллере, в итоге система снижала буст из за горячего впуска.
Зацепа реального небыло, сравнили старты с прошлым годом, в этот раз что то нето с клеем. За всю гонку удалось сделать 4 заезда, В потемках разгонятся до 250 км.ч стремно пилоту было. валили не на все деньги.
В целом все довольны, полученно много информации, ничего не отвалилось, все работает.

Из позитивного, телеметрия не глючила от нашего бампера и не довала фальстарты, но стартер на светофоре какойто невминяемый был, подстроится под него было сложно.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#88
Мда, жара на выходных была ад, даже у нас, хотя мы севернее на 500 км, что творилось в Краснодаре трудно представить. Так может реально, ночные гонки проводить, или освещения не хватит??? Например в Ф1, все самые жаркие гонки проходят ночью, абудаби, сингапур, бахрейн, горворят сочи через год тоже ночью катать будут.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#89
Слушай, ну вот ты орешь во всех ветках, чио Б.С.-гаФно и.т.д. А сам туда приехал и пишешь о сием мероприятии. Ну так щачем ты приехал на сие говенное мероприятие, зная, чио будет там Куево все?????
так всегда хочется надеяться на лучшее это в смысле организации, ну если реально было все через жопу я то в чем виноват я написал все как есть. А едем мы туда не на организацию смотреть а на машины и пилотов а машинам и пилотам и командам респект и уважуха как всегда. А и еще чо будет все так через жопу не понятно какое время у половины заездов, не понятно кто с кем и за что ехал под конец, дикие оттяжки заездов из за того что в тех парке нихрена не слышно было, не говоря уж про время итд. все так и было остальные могут подтвердить кто был.
Но надежда умирает последней и думаю что в будущем все изменится и будет отлиная организация ну хотя бы как в Белом Колодце где все четко как в аптеке с заездами и временем. И экраны работают и дурацкой музыки во время заездов нету, это блин соревнования в конце концов или дискотека не Белой ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#90
Мда, жара на выходных была ад, даже у нас, хотя мы севернее на 500 км, что творилось в Краснодаре трудно представить. Так может реально, ночные гонки проводить, или освещения не хватит??? Например в Ф1, все самые жаркие гонки проходят ночью, абудаби, сингапур, бахрейн, горворят сочи через год тоже ночью катать будут.
днем было жарко когда приехали на градуснике было +37 и не одного облачка, заезды начались в 18 солнышко уже так не пекло. Не ночью круто конечно но на белой света и так не густо из тех фонарей вдоль трассы которые есть 4 или 5 не работают из низ два подряд, в тех парке темновато хорошо что хоть так называемый "член" зажгли. Кстати не белой стреле есть потенциал хороший для ночных так как там столбы с двух сторон а фонари только на одной висят и как сказано несколько из них не але, а так если фонари с двух сторон будут то будет там как днем ну еще тех парк подсветить и усе отлично будет а пока вы и ах............................
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#91
очень бодро едет ставропольский команда полноприводный митсу 10.4 если не ошибаюсь да и 2108 турбокорч их пуляет тоже красавцы ребята, эвики 9 синий и желтенький праворучка валили тоже не кисло, копендос воронежский 11.1 и красивый такой валит не кисло респект, краснодарские бодрые турбы на абите 2108 синяя стабильно 12.5 а то и 12.2 да много еще чего интересного
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#92
у Fpm какие то траблы были все пробные заезды, то строчила, то с бустом что то, парень на синем лансере эво на Январе сама стабильность, молодец, один раз тормозил в ловушке, какое время показал не объявили!!!
Атмосферка бежевая вообще сильно едет....у белой кпп как кулак стабильно включается...
RPM здорово игрались с лаунчем в тех зоне, выехали на старт, что то дристануло и поехали домой...пробные заезды видимо роскошь, мы приехали в 17.00 не видели их выездов.
У нас ниче не дристануло, у нас Токи Фуко какие то просто, пока ещё не разобрались. Подача топлива обрубалась постоянно, на ланче норм, в а в заезде обрабилась. До квалы, так вообще авто заводится отказывалось.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#93
вопрос к Роме,почему в квалификации все проехали по три попытки,а Супра одна попытка ,не удачная, перезаезд не разрешил? хотя не его вина в том что воды на стартовой зоне перелили,в следствии квалу не прошел,и дальнейшие гонки для него закончились.
не пиши глупости. полтора часа , кто хотел тот и выезжал. спать не нужно. Вода не на старте в квале была , а на зоне прогрева. На старте вода с кулера немного налило в финале
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#94
так всегда хочется надеяться на лучшее это в смысле организации, ну если реально было все через жопу я то в чем виноват я написал все как есть. А едем мы туда не на организацию смотреть а на машины и пилотов а машинам и пилотам и командам респект и уважуха как всегда. А и еще чо будет все так через жопу не понятно какое время у половины заездов, не понятно кто с кем и за что ехал под конец, дикие оттяжки заездов из за того что в тех парке нихрена не слышно было, не говоря уж про время итд. все так и было остальные могут подтвердить кто был.
Но надежда умирает последней и думаю что в будущем все изменится и будет отлиная организация ну хотя бы как в Белом Колодце где все четко как в аптеке с заездами и временем. И экраны работают и дурацкой музыки во время заездов нету, это блин соревнования в конце концов или дискотека не Белой ?
слушай ты дибилойд, я же тебя просил , чтоб когда приедишь подойди комне, а то много желающих лоха увидеть лично. Какие оттяжки ? тасол с водой подсохнуть на финише должен ? Тобло это вообще не относится к телеметрии.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#95
Врятли в след раз будут полные трибуны, так как этот раз
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#96
клей вроде цеплял очень хорошо. Армавир развалил тачку на старте и ещё ряд людей даже не могли тронуться , так прилипали. Почему Москов не цеплял, какой то нонсон
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#97
У нас ниче не дристануло, у нас Токи Фуко какие то просто, пока ещё не разобрались. Подача топлива обрубалась постоянно, на ланче норм, в а в заезде обрабилась. До квалы, так вообще авто заводится отказывалось.
ну так какое время ? или время не удалось показать?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#98
слушай ты дибилойд, я же тебя просил , чтоб когда приедишь подойди комне, а то много желающих лоха увидеть лично. Какие оттяжки ? тасол с водой подсохнуть на финише должен ? Тобло это вообще не относится к телеметрии.
да да у тебя все дибилоиды я другого и не ожидал, в следущий раз десять раз подумаю ехать или нет а то едем на гонки а получается клоунада какая то
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
на вид у ФПМ мотор вали огонь а вот с переключениями какая то шляпа но это на вид а там им виднее они парни опытные все наладят первый выезд как никак на новой комлектухе