08 из Майкопа

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Наглядное кино про ланч у нас снял Лавр - вот у него есть какой то очень малый толк. вот тут лежит http://www.youtube.com/watch?v=1MvKa_0jn-c

11.2 по клею на тойо - очень медленно. на ечупе по хреновому бетону люди показывали гораздо более выдающиеся как для тойо так и ваще резалты.

В следующем году все это поедет в фсб - там по сути получается ваще бесперспективняк.
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
maxi если не затруднит кинь ссылочку на время и машину посмотреть и прозреть
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Vovan666 написал(а):
Видео больше с ващей 8 не снял. Так случайно просто оказался там. На евика и понову посмотреть. Оба лажанулись. А насчёт старта на ланче, у нас 8 стартует без ланча думаю лучше чехи и ФПМ))) Только потом не дет нигада))) Мотор не очень.
Вовчик Ты че бухнул? Я нифига не понял :D

В ночь перед финалом в Краснодаре, Я все пробывал и лаунч и трекшен (антибукс), и антилаг, короче все это фигня за такое короткое время которое отводиться на настройку, под трассу это нереально, решение принили ехать только на моторе.

Вот заезд на антилаге, нечего сверхестественного не произошло кроме хлопков на переключении, ну не сдувалась улитка, время не улучшилось.


http://www.youtube.com/watch?v=XrqWUBag ... re=related

А вот без всего и Явно быстрее

http://www.youtube.com/watch?v=3z811oobbFI
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
yura222 написал(а):
maxi если не затруднит кинь ссылочку на время и машину посмотреть и прозреть
Диман Воронцов еще в 2009 на Ечупе на 2108 БЕЗ КЛЕЯ ехал на 2871 11.1 сек :wink:
чуть медленнее 2108 клуб турбо 11.5 вроде :wink:
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Притом у Воронцова машина резаная перерезаная и двига далеко не тазовая
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
А ещё ссылочки есть? только с вазом и не на сликах
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
yura222 написал(а):
А ещё ссылочки есть? только с вазом и не на сликах
;)
слики на пыльных бетонках не работают.
и придиратся тут не к чему. Далеко не каждое ино железо лучше вазовского - мало того такое железо еще поискать надо!
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
Всем добрый день! Долго слежу за этой темой и не лез до тех пор пока вы не начали грубо говоря об....рать наши майкопские машины! Ребята у нас 3 конкурентно способные машины! Юра 222 чистое 10.8 Моя чистое 11.2 не получилось выехать из 11 по тех причинам, не буду загадывать но может получиться в эту субботу в краснодаре, и Адам 11.4 ! Приезжайте к нам на белую стрелу и покажите на что вы способны! И после этого не будет ни каких лишних разговоров! Всех с нетерпием ждем в гости в следущем году !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Nigazz написал(а):
Всем добрый день! Долго слежу за этой темой и не лез до тех пор пока вы не начали грубо говоря об....рать наши майкопские машины! Ребята у нас 3 конкурентно способные машины! Юра 222 чистое 10.8 Моя чистое 11.2 не получилось выехать из 11 по тех причинам, не буду загадывать но может получиться в эту субботу в краснодаре, и Адам 11.4 ! Приезжайте к нам на белую стрелу и покажите на что вы способны! И после этого не будет ни каких лишних разговоров! Всех с нетерпием ждем в гости в следущем году !
ели чесно, не заметио обсирания нигде :?
 

olegvolkov

Местный
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
200
Лайки
1
РЕБЯТА.Все результаты написанные вами надо показывать на офицалах. Таких как чемпионат РОССИИ. А на следующий год будут другие моторы соответсвенно другие результаты. :lol: :lol: :lol:
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
А что результаты с чемпионата краснодарского края , не официал?
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
olegvolkov написал(а):
РЕБЯТА.Все результаты написанные вами надо показывать на офицалах. Таких как чемпионат РОССИИ. А на следующий год будут другие моторы соответсвенно другие результаты. :lol: :lol: :lol:
Ну вообще то я и писал официальные результаты на чемпионате России 25 сентября и чемпионата Краснодарского края 23 октября!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ребята с Ечупа вы сначала приедьте на клей ,останьтесь без коробок и приводов,а потом расскажите какие быстрые у вас машины и как быстро ехдить по клею))))).....
А по делу то думаю мало какие машины ваши с вазовской начинкой и заводской компоновкой мотора проедут 11.0 на клею.....Хотя машин у вас много отличных,но не под наш тупой регламент...
Автору темы огромный респект,машина показала отличный результат(видел в деле 23 числа) до которого многим ещё жить и жить.....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
whitestorm написал(а):
машина показала отличный результат(видел в деле 23 числа) до которого многим ещё жить и жить.....
:mrgreen: вот блять что меня убивает больше всего!Откуда такая осведомленность???Может у меня 3 года назад по гаражу валялся таз о котором многие только сейчас начинают думать??Хватит уже гадать!Сам-то давно научился ездить на турботазе?сам что-нить построил? :wink: