08 из Майкопа

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Так мотора ей надо нормального ;)
чтоб кузов квадратный толкать.
А лучше конечно все то же самое в более цивильный кузов вбросить.
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
по всей видимости на следующий сезон в копере прибавится мощности..а на счет кузова,я так понимаю,что это сама идея строить драговый копер и засовывать защеку))
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
Maxi написал(а):
UncleVania написал(а):
зря вы так...профессионалы утверждают,что" ...в 12500 заворачиваются не глядя."
бугога - профессионалы не работают с тахометрами проспорт ;)
ну я тоже не поверил... сори за офф
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
Maxi написал(а):
Так мотора ей надо нормального ;)
чтоб кузов квадратный толкать.
А лучше конечно все то же самое в более цивильный кузов вбросить.
А у копы и так с мотором проблем нет! Там же не класический мотор.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
в середине дистанции у копы жопа)))))сплошная борьба с ветром..
коробка подвела сильно.Юру поздравляю с победой.майкоп пугает))))и поверьте у копы проблем больше,хоть и не с мотором.
видео тоже много сняли,но пока проблемы с сетью.чуть позже.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
наконецто увидел старт 01. ЗП решает :lol:
старт 08 не впечатлил хотя про ланч тут ужепару страниц. чист овизуально ФПМ и Чехов стартуют быстрее . . .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Gumpr написал(а):
наконецто увидел старт 01. ЗП решает :lol:
старт 08 не впечатлил хотя про ланч тут ужепару страниц. чист овизуально ФПМ и Чехов стартуют быстрее . . .
Есть очень большая разница между тем чтоб иметь ланч и иметь машину, которая на ланче становится быстрее! Мало того без присутствия настройщика на трассе последнее вообще не возможно. Нужно пробовать разные настройки - ставить эксперименты.

Я могу сказать что из всех сделанных нами систем с ланчем реально ускоряют машину около 20% - остальные можно использовать разве, что только как игрушку (красиво попердеть с огоньком). И как показала практика дело в конфиге железа.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Maxi написал(а):
Gumpr написал(а):
наконецто увидел старт 01. ЗП решает :lol:
старт 08 не впечатлил хотя про ланч тут ужепару страниц. чист овизуально ФПМ и Чехов стартуют быстрее . . .
Есть очень большая разница между тем чтоб иметь ланч и иметь машину, которая на ланче становится быстрее! Мало того без присутствия настройщика на трассе последнее вообще не возможно. Нужно пробовать разные настройки - ставить эксперименты.

Я могу сказать что из всех сделанных нами систем с ланчем реально ускоряют машину около 20% - остальные можно использовать разве, что только как игрушку (красиво попердеть с огоньком). И как показала практика дело в конфиге железа.
то что на видео Вы видите это одно а в действии это совершенно другое. До 100 она разгоняется за 3- 3.2 секунды. Ускорение на 1 передаче доходит до 1 J. И настроишйщик всегда находится рядом . На сколько я спрашивал у лукойла в тот день погода и клей больше не позволил это сделать! У него время такое же как у нас.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Maxi написал(а):
Я могу сказать что из всех сделанных нами систем с ланчем реально ускоряют машину около 20% - остальные можно использовать разве, что только как игрушку (красиво попердеть с огоньком). И как показала практика дело в конфиге железа.
Как показала практика дело в толковом программисте. Который делает свое дело молча, а не хвастается на каждом углу какой я пездатый и у меня есть все! А о нем уже будут говорить и судить люди которые его видели в деле! Могу сказать что 20% это мало! Можно гораздо больше! Какую машину ты настраивал которая показала потом себя в деле и хорошее время!?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Маxi я смотрю ты любитель похвастаться, а на деле какой ты? Где твои достижения? Покажи результаты свои которые говорят за себя в действии!?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Arsen95 написал(а):
А вот это ты зря сказал...он тебе щас ИЖА покажет....и еще очень много - много машин.....
хочу узнать кто такие и спросить у них! Как на самом деле все обстоит!
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
DTM-Майкоп написал(а):
Маxi я смотрю ты любитель похвастаться, а на деле какой ты? Где твои достижения? Покажи результаты свои которые говорят за себя в действии!?
Джонии,ты идиот чтоли?? хватит флудить.позоришься.
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
303 написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
Маxi я смотрю ты любитель похвастаться, а на деле какой ты? Где твои достижения? Покажи результаты свои которые говорят за себя в действии!?
Джонии,ты идиот чтоли?? хватит флудить.позоришься.
:D :D :D