08 из Майкопа

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
классик написал(а):
это не ноют , а нада же как то брить народ :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: млин...надо уже копирайты проставить,а то идею мою воруете!Всмысле того что можно бюджетно строить и ехать также как и те кто все скупает в 30 раз дороже... :lol:


p.s. mixer, аааууу! :lol: Не отвечает,наверн уже помчал за ништяками от кутюр ....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
[quote="классик":3w44u0xh]
это не ноют , а нада же как то брить народ :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: млин...надо уже копирайты проставить,а то идею мою воруете!Всмысле того что можно бюджетно строить и ехать также как и те кто все скупает в 30 раз дороже... :lol:


p.s. mixer, аааууу! :lol: Не отвечает,наверн уже помчал за ништяками от кутюр ....[/quote:3w44u0xh]
ну так когда ты поедешь?) уже вроде второй год пошел "а воз и ныне там" :?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Boris написал(а):
не в коем случае не утверждаю)))))
Тоха имеет большое уважение среди нас! Он заставил ехать этот автомобиль. И не разу не подвел! Его отношение к заданной цели всегда на первом месте, а потом уже все остальное. И его вклад мыслей в этот автомобиль и реализация их очень огромная. Таких людей уже не найти! Которым это интересно, а не видят это как огромный кошелек откуда можно сосать деньги. Машина создавалась только на инициативе добиться результата при минимальных затратах! Что в итоге и получается! И он добился этого чтобы его как ты говоришь рекламировали!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Night_Spirit написал(а):
:roll: Насчет кулачковой кпп я х.з.,но вот улитос тут у меня один лежит скучает....фланец Т4 твинскролл,по моим подсчетам эта дудка 1200лысы надует...
не отказался бы попробовал! Надо не меньше 40 ставить ! Будет приход Хороший! Не кто не пробовал ставить?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Gumpr написал(а):
ну так когда ты поедешь?) уже вроде второй год пошел "а воз и ныне там" :?
:( да блин то одно то другое...был бы только один таз "на стапеле" еще ладн,а тут еще и жоповозка денег тянет....+ к этим двум еще одно иноведро которое ждет раскорчевки....это просто ппц
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
DTM-Майкоп написал(а):
[quote="Night_Spirit":35w1f1d0]:roll: Насчет кулачковой кпп я х.з.,но вот улитос тут у меня один лежит скучает....фланец Т4 твинскролл,по моим подсчетам эта дудка 1200лысы надует...
не отказался бы попробовал! Надо не меньше 40 ставить ! Будет приход Хороший! Не кто не пробовал ставить?[/quote:35w1f1d0]

см.ЛС
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Night_Spirit написал(а):
[quote="DTM-Майкоп":137h2hnh][quote="Night_Spirit":137h2hnh]:roll: Насчет кулачковой кпп я х.з.,но вот улитос тут у меня один лежит скучает....фланец Т4 твинскролл,по моим подсчетам эта дудка 1200лысы надует...
не отказался бы попробовал! Надо не меньше 40 ставить ! Будет приход Хороший! Не кто не пробовал ставить?[/quote:137h2hnh]

см.ЛС[/quote:137h2hnh]
не пугает. Главное не очьковать. В следующем году поспоришь меньше 35 не увидишь!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Night_Spirit написал(а):
:wink: и на этот случай у меня приныкан совсем новый улитос,теперь уже гибрид,но это совсем другая история....
я смотрю у тебя все есть! Так собирай а не говори что все есть!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
DTM-Майкоп написал(а):
можно обойтись и без 15 штук! Можно и мотек поставить только денег будет стоить как машина!
можно и нахоляву - а в чем тогда профит то?
я когда мелкий был - тоже бывало и за идею работал, и за еду.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Maxi написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
можно обойтись и без 15 штук! Можно и мотек поставить только денег будет стоить как машина!
можно и нахоляву - а в чем тогда профит то?
я когда мелкий был - тоже бывало и за идею работал, и за еду.
за деньги каждый сможет создать! А без 15 штук слабо! И без всяких примочек!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
И когда люди думают о деньгах про качество они забывают! Только начинают думать как набить карман.
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
Джонии угомонись! что то ты разошолся.не красиво.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Дайте ссылочки на видео. Оч. интересно глянуть как едет :shock: :shock: :shock:
 

olegvolkov

Местный
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
200
Лайки
1
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
olegvolkov написал(а):
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
:mrgreen: падстулом....сходи лучш к гампру,он тебе погадает на фпм в след. сезоне :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
olegvolkov написал(а):
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
на тазу раздуватся будет на 8000
учитывая что на практике машин ездящих на оборотах 9+ мало 10+ еденицы а 11+ нет вообще - будет цирк а не валилово.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Maxi написал(а):
olegvolkov написал(а):
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
на тазу раздуватся будет на 8000
учитывая что на практике машин ездящих на оборотах 9+ мало 10+ еденицы а 11+ нет вообще - будет цирк а не валилово.
может акпп решит этот вопрос?На старте раздуют и чтобы до финиша не сдувалась.... :roll: