08 из Майкопа

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
АКПП - вот насмешил.
да вы в массе своей механическую коробку НЕ РЫГАЮЩУЮ присрать не можете, куда уж там акпп.
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
И он добился этого чтобы его как ты говоришь рекламировали!
Антон отличный парень я не в коем случае не говорил что он негодяй или того более гавнюк))))))) Но лаунч и трэкшн благодаря добрым людям доступен в широкие массы! И это огромный плюс в копилку Фроста! Или не на его софте в тч и тэстовом ваша машина настроенна?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
Maxi написал(а):
olegvolkov написал(а):
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
на тазу раздуватся будет на 8000
учитывая что на практике машин ездящих на оборотах 9+ мало 10+ еденицы а 11+ нет вообще - будет цирк а не валилово.
я тут как то считал ради интереса
http://www.drive2.ru/users/ilkari/blog/ ... 2375/#post

думаю ты и сам это прекрасно знаешь.
кто не знает лучше сначала пусть подумает, прежде чем пытаться крутнуть таз 10+ и уж тем более 11...

если принимать в расчет межцилиндровое таза - становится очевидным, что крутить его выше 10 вообще путь в никуда.
(имеется в виду крутить можно только уменьшая ход, для чего требуется увеличить диаметр, а увеличивать его тупо некуда.)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ilkari написал(а):
Maxi написал(а):
olegvolkov написал(а):
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
на тазу раздуватся будет на 8000
учитывая что на практике машин ездящих на оборотах 9+ мало 10+ еденицы а 11+ нет вообще - будет цирк а не валилово.
я тут как то считал ради интереса
http://www.drive2.ru/users/ilkari/blog/ ... 2375/#post

думаю ты и сам это прекрасно знаешь.
кто не знает лучше сначала пусть подумает, прежде чем пытаться крутнуть таз 10+ и уж тем более 11...

если принимать в расчет межцилиндровое таза - становится очевидным, что крутить его выше 10 вообще путь в никуда.
(имеется в виду крутить можно только уменьшая ход, для чего требуется увеличить диаметр, а увеличивать его тупо некуда.)

а что будет если крутнуть??? ну так на вскидку??? че рыгнет первым ??? :lol:
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Boris написал(а):
И он добился этого чтобы его как ты говоришь рекламировали!
Антон отличный парень я не в коем случае не говорил что он негодяй или того более гавнюк))))))) Но лаунч и трэкшн благодаря добрым людям доступен в широкие массы! И это огромный плюс в копилку Фроста! Или не на его софте в тч и тэстовом ваша машина настроенна?
не буду спорить. На этом софте!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
DTM-Майкоп написал(а):
Boris написал(а):
И он добился этого чтобы его как ты говоришь рекламировали!
Антон отличный парень я не в коем случае не говорил что он негодяй или того более гавнюк))))))) Но лаунч и трэкшн благодаря добрым людям доступен в широкие массы! И это огромный плюс в копилку Фроста! Или не на его софте в тч и тэстовом ваша машина настроенна?
не буду спорить. На этом софте!
и будем всегда ехать на нем. У него потенциал огромный и всегда обновляется. Огромное спасибо человеку который создал его!
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
Maxi написал(а):
olegvolkov написал(а):
Команда FPM cобирёт на следующий сезон супер турбо мотор типа на 42 г.вот это будет валилово.
на тазу раздуватся будет на 8000
учитывая что на практике машин ездящих на оборотах 9+ мало 10+ еденицы а 11+ нет вообще - будет цирк а не валилово.
зря вы так...профессионалы утверждают,что" ...в 12500 заворачиваются не глядя."
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
А не многовато загнули 12500. В жизни своей не видел мотор который реализовывал эфективную мощьность свыше 10000. Можно любой мотор туда крутануть только на холостом ходу и посмотреть что потом будет. Покажите хоть один график. Имею в виду ваз!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
DTM-Майкоп написал(а):
[quote="DTM-Майкоп":18mochm0]
Boris написал(а):
И он добился этого чтобы его как ты говоришь рекламировали!
Антон отличный парень я не в коем случае не говорил что он негодяй или того более гавнюк))))))) Но лаунч и трэкшн благодаря добрым людям доступен в широкие массы! И это огромный плюс в копилку Фроста! Или не на его софте в тч и тэстовом ваша машина настроенна?
не буду спорить. На этом софте!
и будем всегда ехать на нем. У него потенциал огромный и всегда обновляется. Огромное спасибо человеку который создал его![/quote:18mochm0]
парни где можно почитать поподробнее про трэкшн,где его реально можно приобрести за разумные деньги... сори за оффтоп.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ilkari написал(а):
я тут как то считал ради интереса
http://www.drive2.ru/users/ilkari/blog/ ... 2375/#post

думаю ты и сам это прекрасно знаешь.
по сути - ниачом.
Средняя скорость поршня важна при расчете линейных скоростей колец. В свою очередь знание этого параметра без знания материалов колец, и типов масел ничего не дает.

Нагрузки это СИЛЫ а они как известно произведение МАСС на УСКОРЕНИЕ!
т.е. в данном случае неизвестных столько, что писец.

крутить таз в 11 мешают вещи куда более неочевидные. например вкладыши.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
UncleVania написал(а):
зря вы так...профессионалы утверждают,что" ...в 12500 заворачиваются не глядя."
бугога - профессионалы не работают с тахометрами проспорт ;)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Есть нормальный видос снимал прям со старта сбоку у отбойника. Как кинуть хз)))

Научился))))))))
Кстате машине помог случай выиграть. в первом финале копейка 3 передачу не включила, во втором случае у копейки коробка легла. А так ехали прикольно. Вот видео двух финальных заездов. Ланч обсуждали много ,посмотрите теперь. )))
http://www.youtube.com/watch?v=V74vySCWFA0
http://www.youtube.com/watch?v=pa50YKE8uGc
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
Vovan666 написал(а):
Есть нормальный видос снимал прям со старта сбоку у отбойника. Как кинуть хз)))
Владимир,будем благодарны за видео..выложи его на ютьюбе.а то одни фото у нас.большой тебе респект будет. :) На видео заезд с копейкой??
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
Джонии,там даже твой голос слышно..когда ты говоришь что у вас патрубок с буста сдуло
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А старт то классика выигрывает - причем всегда без всяких ланчей ;)
судя по периоду выстрелов отключение цилиндров все же происходит - а это слив...
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
Да,стоит отдать должное,копа прыгает на бмв трансмисии и её резине шикарно. но судя по скорости на финише,то на середине дистанции ускорение как такогого уже не происходит..