08 из Майкопа

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
DTM-Майкоп написал(а):
И ник это мой, а не команды! Команда называется D.T.M. teaм
На наклейке надпись типа: Dраг-рейсинг Team Майкоп
не выноси мозг в первую очередь сам. Тавтология это называется, масло масляное.
И не груби, я написал вполне лояльно.
Я, кстати, по памяти написал название вашей команды и вроде как не ошибся :)
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
BADBOY написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
И ник это мой, а не команды! Команда называется D.T.M. teaм
На наклейке надпись типа: Dраг-рейсинг Team Майкоп
не выноси мозг в первую очередь сам. Тавтология это называется, масло масляное.
И не груби, я написал вполне лояльно.
Я, кстати, по памяти написал название вашей команды и вроде как не ошибся :)
память у тебя видимо плохая! Я не где не когда не говорил как она переводится! Она не так переводится! Поэтому я еще раз спрашиваю что ты хочешь? Ты хочешь узнать как правильно переводится!? Или тебе не чего больше делать!?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
DTM-Майкоп написал(а):
память у тебя видимо плохая! Я не где не когда не говорил как она переводится! Она не так переводится! Поэтому я еще раз спрашиваю что ты хочешь? Ты хочешь узнать как правильно переводится!? Или тебе не чего больше делать!?
Ты прав, делать пока нечего.
У вас там много, наверно, одноименных команд :shock:



Так как все же правильно аббревиатура вашей команды расшифровывается?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
BADBOY написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
память у тебя видимо плохая! Я не где не когда не говорил как она переводится! Она не так переводится! Поэтому я еще раз спрашиваю что ты хочешь? Ты хочешь узнать как правильно переводится!? Или тебе не чего больше делать!?
Ты прав, делать пока нечего.
У вас там много, наверно, одноименных команд :shock:



Так как все же правильно аббревиатура вашей команды расшифровывается?
Очки одень! Эта не наша Машина! Но тоже с Майкопа, Aдама!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
DTM-Майкоп написал(а):
BADBOY написал(а):
[quote="DTM-Майкоп":2uo4ksn7]
память у тебя видимо плохая! Я не где не когда не говорил как она переводится! Она не так переводится! Поэтому я еще раз спрашиваю что ты хочешь? Ты хочешь узнать как правильно переводится!? Или тебе не чего больше делать!?
Ты прав, делать пока нечего.
У вас там много, наверно, одноименных команд :shock:



Так как все же правильно аббревиатура вашей команды расшифровывается?
Очки одень! Эта не наша Машина! Но тоже с Майкопа, Aдама![/quote:2uo4ksn7]

Да я и так знал что это не ваша машина, просто про наклейку на стекле разговор был. На ней тоже написано DTM. У вас там походу все команды называются DTM
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
BADBOY написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
BADBOY написал(а):
[quote="DTM-Майкоп":2q78ycd9]
память у тебя видимо плохая! Я не где не когда не говорил как она переводится! Она не так переводится! Поэтому я еще раз спрашиваю что ты хочешь? Ты хочешь узнать как правильно переводится!? Или тебе не чего больше делать!?
Ты прав, делать пока нечего.
У вас там много, наверно, одноименных команд :shock:



Так как все же правильно аббревиатура вашей команды расшифровывается?
Очки одень! Эта не наша Машина! Но тоже с Майкопа, Aдама!
Да я и так знал что это не ваша машина, просто про наклейку на стекле разговор был. На ней тоже написано DTM. У вас там походу все команды называются DTM[/quote:2q78ycd9]
я уже говорил что красная, синяя итд не имеют отношения не какого ко мне! Что тут не понятного! Хоть там будет написано х.й, мне на это будет до одного Места!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму...
Я же говорю про название команд, что они там у вас походу все DTM называются. Как минимум их две, судя по наклейкам на двух разных авто. И я просто поинтересовался про аббревиатуру в названии вашей команды, т.к. ты сказал что я не правильно её расшифровал. Блин столько воды налили, чего не понятно то?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
BADBOY написал(а):
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму...
Я же говорю про название команд, что они там у вас походу все DTM называются. Как минимум их две, судя по наклейкам на двух разных авто. И я просто поинтересовался про аббревиатуру в названии вашей команды, т.к. ты сказал что я не правильно её расшифровал. Блин столько воды налили, чего не понятно то?
Не как не переводится, такой ответ тебя устроит? И еще раз говорю у кого, что, как, зачем итд, мне все равно на это!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
парни как вы такую машину то собрали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так отжигаете )))
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Суровые пацаны)) зачем интересно вообще эту темку заводили
или это может не мое дело?))
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
Да уж горбатого могила исправит!Джон ты Как не умел нормально с людьми общаться , видимо так и не научишься! Тебя нормально спросили как переводится название! Че так сложно ответить? Из начально было придумано Драг Турбо Моторс . Кстати из приличия Джон можно было и переименовать название команды ! Насколько ты помнишь название придумывали мы втроем!