08 из Майкопа

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Почему машина перестала ехать быстро как раньше???
Дайте внятное объяснение!!!!!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
честно говоря нет....
Дело в железе? В мозгах? В пилоте????
Поясню по подробнее.
В Краснодаре проехала 12.0 сек и 4 место, новый пилот учится на ней ездить только, на старте то ручник забыл натянуть и ланч не сработал, то ручник отпустил а газ забыл нажать))) Мне кататься не было времени, своей занимался.
Так же прибавился вес в виде каркаса, что так же привелок изменению развесовки, сейчас этим занимаются.
Ещё возможно есть кое какие траблы с мотором, тоже этим занимаются.
А вообще, как доделаю свою, так этой плотно займусь и всё поедет как раньше или лучше!)))
Мне НЕ КОГДА пока))))))
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
надо было и Антоху с машинкой забирать тогдабы она поехала а так больше она никогда не поедет жаль....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну что с авто она будет в Краснодаре 21 на своей родной трассе ?
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
да слов нет,поразили технические решения))по поводу горячке вообще впервые вижу данное решение,поразило прям))читал тему как детектив,очень интересно!! По валам тоже почему то сразу понял фаза далеко за 300)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да слов нет,поразили технические решения))по поводу горячке вообще впервые вижу данное решение,поразило прям))читал тему как детектив,очень интересно!! По валам тоже почему то сразу понял фаза далеко за 300)
Увы и ах валила это машина только у майкопцев и их команды и только на одной трассе под которую она была сделана. После продажи она не показала больше не одного результата
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Увы и ах валила это машина только у майкопцев и их команды и только на одной трассе под которую она была сделана. После продажи она не показала больше не одного результата
я думаю что после таких изменений, она даже у майкопа бы валить перестала, все же веса в ней прибавилось значительно. дайте время, людям, раскатают
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я думаю что после таких изменений, она даже у майкопа бы валить перестала, все же веса в ней прибавилось значительно. дайте время, людям, раскатают
Чудес не бывает :D, а точнее бывают только а Юры и Антохи и их команды !
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Увы и ах валила это машина только у майкопцев и их команды и только на одной трассе под которую она была сделана. После продажи она не показала больше не одного результата
А 3 место на прошедшей дрэг-битве Украинской это вообще не результат для тебя? О великий))))