08 из Майкопа

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Я вот как бы верю в такое время на таком конфиге, но не понимаю одного как все это выдерживают стандартные привода или авторы лукавят опять и окажется что привода не совсем стандартные ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
ну кпп еще черт с ним хоть как то можнол понять, а вот про привода точно байки!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
ипать что за коллектор.....!!!!!! моторкрафт style:razz::razz::razz:))))))
Да колектор как колектор черняга и черняга, а вот сток привода и переключение на 9500 вызывает сомнения, причем большие !
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
Да колектор как колектор черняга и черняга, а вот сток привода и переключение на 9500 вызывает сомнения, причем большие !
Господа, лгать вам не имеет никакого смысла.
Если бы на машину были установлены усиленные привода или ещё какие новшества ,все бы об этом знали.
И когда будет необходимость их установить ,поставим и обязательно сообщим!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Ну значит мы тут все идиоты которые не разу не видели как привода срезает на гражданской резине на сток ряду и паре 3.9 давке 1.5 бара, а тут блин машина которя вали 11 сек причем с жесткого лаунча и на сликах ездит на сток приводах. Отсюда следует вывод что это полная лажа так же походу как и с конфигом и много чего умалчивается !!!!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,372
Адрес
Ульяновск
Ну значит мы тут все идиоты которые не разу не видели как привода срезает на гражданской резине на сток ряду и паре 3.9 давке 1.5 бара, а тут блин машина которя вали 11 сек причем с жесткого лаунча и на сликах ездит на сток приводах. Отсюда следует вывод что это полная лажа так же походу как и с конфигом и много чего умалчивается !!!!
Машина суперлегкая и разгон без резких рывков, старт отработанный - я думаю в этом секрет :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А чего там скрывать это ж не топ перфоманс железо.Ничего интересного я пока не увидел,а насчет кпп есть сомнения.Скорее всего в хорошем результате 80% сыграли роль навыки пилота,
19% настройщика и 1%того что накидали под капот
.ИМХА
:razz: только так это можно объяснить
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,750
Лайки
352
Ну значит мы тут все идиоты которые не разу не видели как привода срезает на гражданской резине на сток ряду и паре 3.9 давке 1.5 бара, а тут блин машина которя вали 11 сек причем с жесткого лаунча и на сликах ездит на сток приводах. Отсюда следует вывод что это полная лажа так же походу как и с конфигом и много чего умалчивается !!!!
ты только не плачь!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Ты просто реально не понимаешь что такое 11 сек для таза и какая должна быть подготовка и грамотное железо!
Мне то вобще пох но когда это читают люди которые всю жизнь строят бодрые моторы и их машины полность переделанные и усиленные едут 11 сек в Краснодаре они реально смеются и говорят что это полная чушь ну или новое чудо а мы здесь все лохи !!!
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
midnightracer,тормози!

INTERyes,- овик это же ты? ))) сам гонялся с этой 8й и ехал 11с
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,750
Лайки
352
Ты просто реально не понимаешь что такое 11 сек для таза и какая должна быть подготовка и грамотное железо!
Мне то вобще пох но когда это читают люди которые всю жизнь строят бодрые моторы и их машины полность переделанные и усиленные едут 11 сек в Краснодаре они реально смеются и говорят что это полная чушь ну или новое чудо а мы здесь все лохи !!!
Пиши ещО!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Блин ну значит это чудо какое то а мы здесь все лохи, может на ней привода сссровского замеса они по прочнее должны быть но сток точно должен дриснуть!!!
А что тут тормозить я уважаю этих парней молодцы тачко реально валит но много чего они походу не договаривают, когда машина будут в краснодаре в этом году мы приедем посмотрим если все так как описано и едет на тойке хотя бы 11.5 то с меня бутылка хорошего алкоголя этой команде !