Забыл доки дома на машину.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#21
все зависит от ситуации и от человека в погонах и его настроения.........
Не один раз забывал права как и многие из нас, исход один _ штраф минималка для профилактики так сказать.....
я один раз стал гоняться с тонированой иномаркой. лет 5-6 назад было.

погонялся - окно открылось на светофоре а там подполковник гаи...............

ну и ничего. сначала он злой был. а я добрый. сначала он мне штрафов насчитал на 5 тыщ а я все равно добрый..........
в итоге поговорили о том о сём, рассказал я что бедному инженеру тоже хочется из гавна конфетку сделать, и он сам стал добрый и сказал чтоб я не ****ганил так. и отпустил.

вот так вот
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#22
чезабред то? я на 8ке когда ездил вообще доки не брал с собой, они то в другой машине с документами на нее же лежали, либо дома валялись.

Никакого штрафа нет за это, имеешь право в течение часа привезти документы(такси, звонок другу). меня один раз остановили без доков, потрещали 15 минут зажизнь, потравил рассказы про тещу, поржали и отпустили
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
постоянно забываю документы дома... главное не париться по всяким мелочам, они ведь как собаки, чуют когда ты волнуешься. ни разу не останавливали когда без доков был. у нас на работе один парнишка лишился за переезд - так год и без прав отработал (работа за рулем), его за весь год раза два остановили, говорит, откупался.
друга за пьянку лишили, после этого 1,5 года на работу каждый день в Москву ездил в тонированной авто + он еще не бритый вечно и потомственный грузин, хотя на рожу Русский))) возил с собой 5р, за 1,5года пришлось раза 4 с ней расставаться и один раз приезжал общий друг фсбшник разруливал, попался упертый, хотел на 15 суток посадить) в итоге все ок) волки сыты и овцы целы
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#24
В общем я рисковать не стал, тут как попадешь, вчера упал на хвост, сегодня утром вкусил все прелести общественного транспорта :):):)
 

buguser

Пользователь
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Омск
#25
Я думаю если тормознут, можно договориться чтобы кто-нибудь подвёз доки )))
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#26
когда штраф был сто рублей вообше ни когда не брал документы с собой... только паспорт так как он всегда в сумке
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#27
год назад свиснули бумажник с баблом и доками.
полтора месяца без доков ездил с страховкой все надеялся вернут за вознаграждение.
но это ерунда у меня таксист лишоник 4 года без прав таксавал за все время отсидел только 2 раза.
 

sunshine

Местный
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#29
Чтобы гайцы не остановили, проще всего, в носу поковырять перед ними. Всегда прокатывает, даже если все машины тормознули, тебя "засранца" не тронут.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#30
Чтобы гайцы не остановили, проще всего, в носу поковырять перед ними. Всегда прокатывает, даже если все машины тормознули, тебя "засранца" не тронут.
Я перед ними стараюсь в сторону смотреть, прокатывает ;-)