затык после 0,7 бар

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#81
ох уж эти мне дети...
Ну и чо бы с ним случилось то? Насос галимый кончился?

Всю жизнь ездили без отсечек по овербусту - и трубки бывало с актуаторов снимали. В нормальном конфиге при нормальной настройке ничего не произойдет!
согласен на все 100%, у меня когда жиклёр выдуло, ВФ-ка 22 датчик буста на 2 бара ложила моментально, срывало 4-ю в букс, ничего не произошло, так и катался ещё целый день в овербусте, пока до карбюраторщика за жиклерами не доехал.:D
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#82
сегодня попробовал открыть калитку на всю и прокатился. то же самое. снял пайп вообще. тоже самое.
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#88
Может откатать прошивкус нуля?
я собирал на 575.там надо то забить наклон смещение дад, карту зажигания, статику динамику форс, ну и обьёмную эффективность поправить в ручную. тарировку дтв и флаги комплектации. и он уже должна как то поехать. я все эти параметры пересчитал несколько раз.
 

Alex063

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
283
Лайки
0
Адрес
Самара
#89
Вообщем убрал отсечку по передачам в 8тыс об,стало ровно дуть без дерготни,трасса покажет все ли нормально.
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#90
Вообщем убрал отсечку по передачам в 8тыс об,стало ровно дуть без дерготни,трасса покажет все ли нормально.
завтра будем пробовать поднимать буст. если всё норм то значит проблема в софте.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#91
завтра будем пробовать поднимать буст. если всё норм то значит проблема в софте.
в прошивке есть параметры (квантование) Кпп, чтобы эбу исходя из скорости и оборотов понимал какая передача вкл...
и самое главное рдт к ресиверу подключить если ещё отключен.....
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#92
в прошивке есть параметры (квантование) Кпп, чтобы эбу исходя из скорости и оборотов понимал какая передача вкл...
и самое главное рдт к ресиверу подключить если ещё отключен.....
рдт изначально был подключен всегда, параметры кпп были забиты тоже изначально. даже просто потому что у меня 103 ряд. там особо забивать нечего.
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#93
в итоге сегодня залили прошивку в онлайник с отсечкой на нулевой передаче в8000 об. и всё стало почти нормально. при соединённом онлайнике постоянно появляются какие то ошибки и обрыв связи.блокирует лицензию на 10 минут и не только.завтра переустановим прогу и винду и посмотрим.