ЗАЗ 1102 Rotary Team

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
дичь какаято. один шс надо было)
Скинь мне парт номер ШС с размером внутренним с 22 по 25мм и наружный чтоб не превышал 40мм и я спецом для тебя его заменю. Жду. Или еще один в воду пернул.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Скинь мне парт номер ШС с размером внутренним с 22 по 25мм и наружный чтоб не превышал 40мм и я спецом для тебя его заменю. Жду. Или еще один в воду пернул.
какая разница во внешнем диаметре?)
такие дела вешают на шарнирную головку) кстати с цчетом что трубы так подводить не нужно, еще профит по облегченю выходит)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ламба Дайго Сайто например)
да и вообще у всех так сделано.
 

Вложения

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
У мустанга смотрится хорошо в скопе с приборкой. В моей модификации я не вижу данный ШС на валу. Тебе нравится на ШС вот и ставь себе эту дичь. Мне по душе другое исполнение.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
ага. только вот твой колхозинг, далековат от того что на фото . . .
Полюбому) Не вижу на форуме твои произведения искусства. Выкладывай свои работы и мы обсудим и твой колхозинг.
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
Хватит сраться. Итак всё меньше и меньше народу выкладывают свои проекты, потому что каждый считает себя гуру и пытается всячески обосрать проект другого.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Хватит сраться. Итак всё меньше и меньше народу выкладывают свои проекты, потому что каждый считает себя гуру и пытается всячески обосрать проект другого.
Никто не ругается, просто Gumpr любит подискутировать на тему дичи в корчах, хотя сам свою копейку не хочет тут светить, думаю там дичи будет побольше чем у нас :) помню его рыгающий корчЪ по Калуге еще)))))
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Никто не ругается, просто Gumpr любит подискутировать на тему дичи в корчах, хотя сам свою копейку не хочет тут светить, думаю там дичи будет побольше чем у нас :) помню его рыгающий корчЪ по Калуге еще)))))
А какая связь.?Гампр предложил,ты ответил что поставишь.А щас перешел на корч каждого.А так,как бы там не было,у вас разные цели,ему ехать-тебе постить.Так если процесс многолетний ради фото,так и показывай фото уровня.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Так если процесс многолетний ради фото,так и показывай фото уровня.
О каком уровне ты сейчас говоришь не понятно??
весь процесс стройки - ради результата из 11, а не ради фото, как ты подумал.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
у вас разные цели,ему ехать-тебе постить.
С его временем далеко не уехать, да и спонсоры нужны чтоб хоть до Грозного доехать. А конструктивная критика всегда приветствуется. Но не стоит мешать ее с дичью и рассказывать что дичь и что уровень если у тебя кусок трубы на валу.