ЗАЗ 1102 Rotary Team

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
С его временем далеко не уехать, да и спонсоры нужны чтоб хоть до Грозного доехать. А конструктивная критика всегда приветствуется. Но не стоит мешать ее с дичью и рассказывать что дичь и что уровень если у тебя кусок трубы на валу.
Еще раз,какая связь между ,что у него ,и что у тебя.?А если бы это Луки указали или АМС и т.д...Нужна была критика,она есть.С примерами,да и достаточно логичное решение.
Понятно,что все упирается в деньги,но с момента сборки Таврии прошло уже 3 года,временя улучшились на 2сек.а тут руль собирать кучу времени.Накидай что есть и едь..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
но с момента сборки Таврии прошло уже 3 года,временя улучшились на 2сек...
Простите, а вам то какая разница сколько по времени собирают этот автомобиль? он же не вам его готовит и не за ваши средства, подкиньте бабла и свободного времени человеку, он его быстрее соберет!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
INTERyes, кто-то строит для себя, кто-то командой к сезону влезая в кредиты ради рекорда, не вижу в этом проблемы. Метки жгут)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Никто не ругается, просто Gumpr любит подискутировать на тему дичи в корчах, хотя сам свою копейку не хочет тут светить, думаю там дичи будет побольше чем у нас :) помню его рыгающий корчЪ по Калуге еще)))))
у моего корча не одного тех схода за сезон, а ктото даже из гаража 3й год выехать не может;)
кпп за 1000р не выдержала в калуге. а у тебя там что отвалилось, напомни:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Полюбому) Не вижу на форуме твои произведения искусства. Выкладывай свои работы и мы обсудим и твой колхозинг.
выхлопушки немного делаю. сходи посмотри фотки. а дикий колхозинг можно было на ракингах посмотреть)

С его временем далеко не уехать, да и спонсоры нужны чтоб хоть до Грозного доехать. А конструктивная критика всегда приветствуется. Но не стоит мешать ее с дичью и рассказывать что дичь и что уровень если у тебя кусок трубы на валу
хорошо что на промоде с мечтами из 11 далеко уехать))) и спонсоры кстати нашлись)
дичь дичь, именно она;)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
INTERyes, кто-то строит для себя, кто-то командой к сезону влезая в кредиты ради рекорда, не вижу в этом проблемы. Метки жгут)
Та речь то не про проблемы.Все это очевидно.Давайте начнем сначала.Машина не спеша собирается года.Вот колеса,вот рама,вот еще там что то и т.д.Как в инстаграмме вообщем,с задатками этакого промода уровня вселенной.Вот возник вопрос по р.валу где безаппеляционно было заявлено,что ШС не применим,даже с обязательствами,но миф был развеям Гампром и пошли переходы на личности и т.д.Я подчеркнул,что стройка идет ради стройки,ибо если нужно было бы ехать,ребята уже ехали бы.Сам не сторонник говна и палок,но как по мне так это путь в никуда.Ребята перегорят,рекорды улучшаются,а машина и солнца не видит.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Я тебе даже больше скажу, все делаются по одним и тем же чертежам, разница в качестве комплектующих и педантичности сборки. В этом плане, Брима себя хорошо зарекомендовала, товарищ сваркой на жизнь зарабатывает, перед покупкой все досконально изучил.