ЗАЗ 1102 Rotary Team

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
На фолике который я настраивал не далее 2го дня - этот ваш моторспорт вайринг трахал голову в трех местах (форса 1 цилиндра датчик давления топлива и какая то катушка) - и продалжает ее трахать. все как ты любишь милспек 55 райхем - вот это вот все на мотеке вонючем. В России между прочим собрано! Т.е. местное криворучье... И причем не особо давно.


как выглядит часть которую лох никогда не увидит... Бушные клеммы разных типов и отсутствие провода нужного сечения абсолютно неграмотная разводка сигнальных и силовых масс на катушке. ЖЕСТКИЙ ПЕРЕХОД В ПАЙКЕ! Сигнальный даже залудить нормально не смогли... Зато МИЛСПЕК ПРОВОД РАХЙХЕМ ШКУРА!

Посмотреть вложение 84987
Ахтунг, макс
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
На фолике который я настраивал не далее 2го дня - этот ваш моторспорт вайринг трахал голову в трех местах (форса 1 цилиндра датчик давления топлива и какая то катушка) - и продалжает ее трахать. все как ты любишь милспек 55 райхем - вот это вот все на мотеке вонючем. В России между прочим собрано! Т.е. местное криворучье... И причем не особо давно.


как выглядит часть которую лох никогда не увидит... Бушные клеммы разных типов и отсутствие провода нужного сечения абсолютно неграмотная разводка сигнальных и силовых масс на катушке. ЖЕСТКИЙ ПЕРЕХОД В ПАЙКЕ! Сигнальный даже залудить нормально не смогли... Зато МИЛСПЕК ПРОВОД РАХЙХЕМ ШКУРА!

Посмотреть вложение 84987
А что это где это? Что такое фолик? Давай подноготную в студию, реально интересно кто так сделал и где..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да так 80% гаражей делает. если не 95......
это еще неплохо запихано)))

я вот лично настройки никому и не делаю ибо 3/4 времени надо электриком работать а не программистом. а мне это ковыряние в грязи нах не вперлось.......
тут вон уболтали меня настроить одно корыто - 5 раз уже приезжаю за 2 недели - а до настройки еще и не дошел.
как всегда проводка кусок дерьма причем новая, на дтв (от проводов дмрв) 12вольт подано вместо 44 ноги, дад как обычно залитый полностью эпоксидкой вообще никак на давление не реагирует - клубтурбо кстати, (блять ведь говорю же - не покупайте вы залитые дады, я свой принесу за 1300р бех корпуса из магазина электроники - не нах!!)
акум дохлый, на мотор массы нету.....
 
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
44
Лайки
24
На фолике который я настраивал не далее 2го дня - этот ваш моторспорт вайринг трахал голову в трех местах (форса 1 цилиндра датчик давления топлива и какая то катушка) - и продалжает ее трахать. все как ты любишь милспек 55 райхем - вот это вот все на мотеке вонючем. В России между прочим собрано! Т.е. местное криворучье... И причем не особо давно.


как выглядит часть которую лох никогда не увидит... Бушные клеммы разных типов и отсутствие провода нужного сечения абсолютно неграмотная разводка сигнальных и силовых масс на катушке. ЖЕСТКИЙ ПЕРЕХОД В ПАЙКЕ! Сигнальный даже залудить нормально не смогли... Зато МИЛСПЕК ПРОВОД РАХЙХЕМ ШКУРА!

Посмотреть вложение 84987
Я вообще плохо представляю как выглядит моторная коса закатанная в термоусадку с клеем. Она ж в лом превращается.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Я вообще плохо представляю как выглядит моторная коса закатанная в термоусадку с клеем. Она ж в лом превращается.
Дык на моторе нагреется согнется по месту...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
При всем уважении, milspec это про Виброустойчивые разъемы в моем понимании. Сами шнурки должны быть гибкими, устойчивыми к истиранию и продавливанию, производитель не важен.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
да так 80% гаражей делает. если не 95......
это еще неплохо запихано)))
Тут ребенок заявляет что вот это сопливое поделие на милспек-райхем лучше стокового или лучше того что сделано строго по технологии стокового. На автомотив разъемах и автомотив комплектухе - а не китайском мусоре с митино.... И пытается этим потыкать - что делает мне смешно, ибо степень зашоренности доставляет...

Ну вот приехала вчера машина - ДАД припаян к проводке... ну припаян и припаян - работает вроде да и хер с ним, никто же не заявляет что это "высшая припайка от гур паяльника" и надо делать только так а на разъемах дад неправильно...
 
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
44
Лайки
24
А чем плоха обычная гофра целиком замотанная изолентой? Чем эта термоусадка пизже?
не надо так. вода когда попадёт,тяжко потом оттуда высыхает. я по первости наступал на эти грабли. лучше хорошую гофру и фиксировать как в заводском пучке.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
А чем плоха обычная гофра целиком замотанная изолентой? Чем эта термоусадка пизже?
Вообще то она на порядок хуже обычной гофры замотанной изолентой - просто дети не шарят.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
не надо так. вода когда попадёт,тяжко потом оттуда высыхает. я по первости наступал на эти грабли. лучше хорошую гофру и фиксировать как в заводском пучке.
И что вода там сделает?!
а ничего если проводка по заводской технологии сделана и установлена!
гальванических пар в ней нет. а если есть они гидроизолированы по заводскими технологиям а не райхемовскими соплями.
 
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
44
Лайки
24
И что вода там сделает?!
а ничего если проводка по заводской технологии сделана и установлена!
гальванических пар в ней нет. а если есть они гидроизолированы по заводскими технологиям а не райхемовскими соплями.
согласен. но заматывать полностью перестал.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
На фолике который я настраивал не далее 2го дня - этот ваш моторспорт вайринг трахал голову в трех местах (форса 1 цилиндра датчик давления топлива и какая то катушка) - и продалжает ее трахать. все как ты любишь милспек 55 райхем - вот это вот все на мотеке вонючем. В России между прочим собрано! Т.е. местное криворучье... И причем не особо давно.


как выглядит часть которую лох никогда не увидит... Бушные клеммы разных типов и отсутствие провода нужного сечения абсолютно неграмотная разводка сигнальных и силовых масс на катушке. ЖЕСТКИЙ ПЕРЕХОД В ПАЙКЕ! Сигнальный даже залудить нормально не смогли... Зато МИЛСПЕК ПРОВОД РАХЙХЕМ ШКУРА!

Посмотреть вложение 84987
Ну что фолик поехал не ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Ну что фолик поехал не ?
Не знаю - 200+ на стенде выдал.. а поехал он там или не поехал - это уже к пилоту и подвеске вопросы...
(не думаете же вы что мотек говно не вывез...)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Это она в Казани была ?
Ну по прямой лады с более скромным графиком уезжали причём не слабо ...
я же говорю - не знаю где там оно было не было и как ехало.
я не слежу за гонками этими.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область