ЗАЗ 1102 Rotary Team

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Скоро запустят с Максом или без Макса уже не так важно. Мы решили уже завязать с этими технологиями и пустить тачку в небольшой разбор.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
1. Мировое сообщество роторных маньяков оценит (хайп)
2. Получить кучу полезной информации
3. Внедрить в авто (но изначально строили под лодку)
4. Сейчас проблема с охлаждением и как и у тебя сделать проводку не за х2 как у Макса ))) но я сейчас серьезно говорю проблема в проводке)))
5. Проблемы с ЭБУ (явно на абите они это не настроят) нужна матрица скажет Саня ну его тут нет.
6. Красивые цифры на стенде в режиме атмо говорят/хотят 1200+ hp
7. Создатель этого чудо творения заинтересован в том что бы все поехало/работало.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,783
Лайки
1,030
Короч, "потому что могут")

Мне чиста с практической точки зрения интересно.
Ну в лодку встрать, то ок. На машине такое хз как применить, если это не корчЪ драговый. Хотя там , вроде как, роторы не такие гипертрофированные
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Скоро запустят с Максом или без Макса уже не так важно. Мы решили уже завязать с этими технологиями и пустить тачку в небольшой разбор.
смысл было её строить она и не поехала и времени ушло пол жизни, и с разбора денег получится чуть больше чем нисколько..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Мне чиста с практической точки зрения интересно
ну такая машина доехать домой поздно вечером с работы, когда две черные полосы прекращаются в тот момент когда отпустил газ)) это наиболее практичный вариант использования такго мотора))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
смысл было её строить она и не поехала и времени ушло пол жизни, и с разбора денег получится чуть больше чем нисколько..
строить было интереснее чем процесс выезда, ушло да много времени, да время жалко - но на то время никто за временем и бюджетом не следил, с разбора получится вернуть, бакС ты видел по чем? )
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
строить было интереснее чем процесс выезда, ушло да много времени, да время жалко - но на то время никто за временем и бюджетом не следил, с разбора получится вернуть, бакС ты видел по чем? )
ага, даже детали на 5 процентов подорожали у меня)) жаль что самое дорогое это время а не железки :) она вся идет в дербан или только поверитрейн? вроде так она называется там где покупают за доллары :) список будет?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область