БИТВА ЧЕМПИОНОВ 20-21 ИЮНЯ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#81
так по лигике получается что все самые реальные перцы будут в Красноярске там же призы большие итд или я не прав, подкиньте именно список участников а то что то найти не могу
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#82
так по лигике получается что все самые реальные перцы будут в Красноярске там же призы большие итд или я не прав, подкиньте именно список участников а то что то найти не могу
Почему в Красноярске? Все едут в Краснодар.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#83
Почему в Красноярске? Все едут в Краснодар.
Потому что в это время 21-22 в Красноярске Кубок России.

Очень интересный ход Плешакова, сделать гонку чемпионов в разрез КР.
Наглядно будет видно какое мероприятие пройдет круче.
А еще интересней было бы, если КР проходил в это время в центральной части )))
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#84
А еще интересней было бы, если КР проходил в это время в центральной части )))
Такое предстоит 13 сентября. Кубок России в Москве и еще одна гонка Чемпионов в Краснодаре.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#86
Тигранчик типа решил исправить ситуацию вон там и спонсоры нашлись и деньги давать начали вон Вова РПМ с Ростова за первое место получил 200 тысяч рублей в Омске, я думаю он теперь он в Красноярск или я не прав.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#89
Вова РПМ с Ростова за первое место получил 200 тысяч рублей в Омске, я думаю он теперь он в Красноярск или я не прав.
Да если откатает еще пару этапов то уже станет победителем КР, т.к. основные конкуренты как я понимают предпочли поехать в Краснодар, да и по ходу навряд ли на КР поедут вообще.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#90
Да если откатает еще пару этапов то уже станет победителем КР, т.к. основные конкуренты как я понимают предпочли поехать в Краснодар, да и по ходу навряд ли на КР поедут вообще.
Спонсоры будут довольны:razz:
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#91
Крокодил головою кивает, Широкую пасть разевает,- И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей, А лицо у Бармалея и добрее и милей: "Как я рад, как я рад, Что поеду в Ленинград!" Пляшет, пляшет Бармалей, Бармалей!
Корней Чуковский.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#92
Крокодил головою кивает, Широкую пасть разевает,- И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей, А лицо у Бармалея и добрее и милей: "Как я рад, как я рад, Что поеду в Ленинград!" Пляшет, пляшет Бармалей, Бармалей!
Корней Чуковский.
Отсыпь потом в краснодаре маленько.
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
#95
выезжаем в среду после обеда. как упакуем техничку. на месте планируем быть в четверг к обеду. там и покурим там и отсыпим.
Думаешь до среды отпустит?)))