БИТВА ЧЕМПИОНОВ 20-21 ИЮНЯ

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Болел за АМС, думаю у них еще все впереди! Залью фоток завтра!
и тебя тоже не встретил))прятался так же как и маша??)))видел серегу из волгодонска,много кого еще)машин было много серьезных)))гарики 42 вообще сила)))только времена не очень если честно,14 сек турбомашины((ну видно так карты легли мы пока доехали нас так промыло ,дождь был сильный,еще камень в лобовуху прилетел((
 

opc114

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Ставрополье
Взял на свою голову девушку, приехал почти в 4 часа, час смотрел, потом началось нытьё - "поехали в сбс" и пришлось уехать(. Хоть не зря съездил, на парковке с парнем познакомился то же на астре опс.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
так и не нашел тебя сегодня на стреле(((ты где пропадала?)))дождь пипец вс е портил,а еще палки в колеса вставляли димке плешакову(((
Вообще я целый день там носилась как сумашедшая, либо стояла фотографировала около выезда
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Респект оргам, мероприятие было на 5+. Было много проблем (подлянок со стороны не людей, а мра.ей, которые испортили трассу маслом) но они были решены в крайние сроки и организовано.
Могу сказать самое лучшее и организованное мероприятие, за все время проведения соревнований на Белой Стреле. Отношение оргов к участникам соревнований было на самом высоком уровне, было приятно подойти и общаться по поводу Индивидуальных вопросов. все вопросы и просьбы были выслушаны и незамедлительно решены( за 2 дня мероприятия я не разу не услышал такие фразы как, я занят, потом, подойди позже, и в таком духе. Ведущий не дал скучать не участникам( время было слышно постоянно четко и громко в любой точке турбодрома, так же зрителям, также стояли большие экраны, один в закрытом парке на котором транслировали заезды участников (всю дистанцию). весь объем не расскажу. могу сказать все было круто со стороны мероприятия.
А то что сошли практически все машины основного класса спорт 2, в этом виновата только удача и куча железа которое подводит ту самую удачу. Обидно больно но это спорт. Ждем в дальнейшем таких мероприятиях под провидением такой слаженной команды организации. Огромное вам спасибо

С Уважение
Евгений
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
Все было организованно просто супер! Но мне не понять ,этих людей которые пытались всеми силами сорвать мероприятие! Даже если и есть какие то непонимания организатаров ,то обламывать ребятам всем которые ехали за тысячи километров это просто по пид...рски!!!
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Все было организованно просто супер! Но мне не понять ,этих людей которые пытались всеми силами сорвать мероприятие! Даже если и есть какие то непонимания организатаров ,то обламывать ребятам всем которые ехали за тысячи километров это просто по пид...рски!!!
А когда не получается сделать нормально самому, гадят остальным.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Все было организованно просто супер! Но мне не понять ,этих людей которые пытались всеми силами сорвать мероприятие! Даже если и есть какие то непонимания организатаров ,то обламывать ребятам всем которые ехали за тысячи километров это просто по пид...рски!!!
кто то маслом полил трассу,потом приехали мусора,типа гонок не будет,тарсса не подготовлена,
Да все очень просто. Тут без прибора видно, откуда ветер дует. А еще видно, что там, откуда он дует умеют только пилить бюджет между приближенными, и всеми 4 копытами отгонять конкурентов от кормушки, не стесняясь в методах и не видя принципов. Беда их только в том, что организаторам белой стрелы это дало +100 очков, и произошедшие трудности раскрыли очень мощную подготовку к проведению соревнований и высокий профессионализм.

З.Ы. Ведущий НЕРЕАЛЬНЫЙ гад. Ну поработай над словами-паразитами в речи. Весь мозг вынес. В мире 99,9% всего вполне РЕАЛЬНО.
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
сейчас скидываю видео и фотки с мероприятия. Все было очень круто. Оргам спасибо за такое мероприятие. впервый раз за 3 года помимо гонок была выставка авто, уже давно такого не помню. Музыка не мешала, играла приятным фоном, ведущего тоже было слышно хорошо.

п.с. Марико: телефон вчера сел , номер твой
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Мероприятие не реально крутое. Все понравилось, даже дождь не помешал ни сколько, юг-все быстро сохло. Познакомился с Денисом ХМН, парням за волю к победе доп кубок надо было дать. Пообщался с курскими, таганрогскими, ставропольскими, краснодарскими парнями с форума. Новокузнецкий эвик 3литровый и форик понравились и удивили некоторыми решениями. Ждем реализацию потенциала алании, фпм и хмг!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Мероприятие не реально крутое. Все понравилось, даже дождь не помешал ни сколько, юг-все быстро сохло. Познакомился с Денисом ХМН, парням за волю к победе доп кубок надо было дать. Пообщался с курскими, таганрогскими, ставропольскими, краснодарскими парнями с форума. Новокузнецкий эвик 3литровый и форик понравились и удивили некоторыми решениями. Ждем реализацию потенциала алании, фпм и хмг!
Сереж это тебе спасибо за Рыбку и Пивко))) я думаю многие не ели Вкусного Леща Цимлянского))) Все находили тебя по запаху)))
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
Был зрителем на гонках, раскажу свое мнение. Для зрителей мало чего сделано было, обещанных трибун не было, а там где лавочки на бугре травы в пояс, мусорных урн ни одной не видел, а туалеты так вообще молчу, я там не в первый раз, видел как раньше было, может это и не вина организаторов но видно что за турбодромом не ухаживают. Понравились экраны и то что времена четко объявляли, слышно везде было.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
найти не смог, поэтому бейджик не сдал, могу почтой отправить
Вообще можешь ехать и сдавать. Я вчера уехала чуть раньше. Если не влом то сгоняй сдай жилетку мальчику феде. Бейдж себе