турбо без обратки

bedon07

Пользователь
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
36
Лайки
0
#41
Правильно там всё вроде.. Главное именно в стакан её переконнектить, а то некоторые просто в трубку абсорбера спускают)))
тоже считаю, что он сделал все надежно и просто
вот хватит ли трубки адсорбера как обратки?
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#44
спасибо))я нашел аналогичную тему
и понял примерно,что в моем не большой городке без обратки не настроят)())))
Че ты сочиняеешь))) все у нас в городе настраивают, если захотят)) Я без обратки всегда ездил и ниче, всё валило))) Только последний раз её ставил!
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#45
И обратку у нас тебе без проблем сделают, работы на 10-15 мин))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
#46
всё равно не понимаю великого дрочения на систему с обраткой. расскажите попроще.
Во-первых т.к. это правильно, а во вторых, потому что с обраткой настройщику достаточно откатать поправку по дросселю, а в противном случае еще придется мудoхаться с выкаткой поравки по давлению)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#47
затраты:
рампа
регулятор давления
трубки, шланги
насос (или переделывать его)
на фоне затрат на остальные железки херня.

А потом фотки поршней без перегородок ;-))
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#48
Во-первых т.к. это правильно, а во вторых, потому что с обраткой настройщику достаточно откатать поправку по дросселю, а в противном случае еще придется мудoхаться с выкаткой поравки по давлению)
так почему это правильно?, а работа насоса на постоянном давлении это не правильно?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#49
Постоянной должна быть дельта рампа-ресивер, а не давление. Кому нравится - может онанировать без обратки. Никто не запрещает.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#50
сделано вот так. Понимаю, что не совсем правильная "обратка" но имеет право жить, ибо у меня машина эвридэй уже проездила с такой системой больше 30 тыс.км. Когда ждать дыма с сапуна? Хочу сказки на ночь...

 

bedon07

Пользователь
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
36
Лайки
0
#51
сделано вот так. Понимаю, что не совсем правильная "обратка" но имеет право жить, ибо у меня машина эвридэй уже проездила с такой системой больше 30 тыс.км. Когда ждать дыма с сапуна? Хочу сказки на ночь...

немного не понял систему,это что в подаче тройник??
 

bedon07

Пользователь
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
36
Лайки
0
#53
затраты:
рампа
регулятор давления
трубки, шланги
насос (или переделывать его)
на фоне затрат на остальные железки херня.

А потом фотки поршней без перегородок ;-))
в рампе с обраткой вроде есть рдт уже,нет??))
насос есть вальбро оригинальный
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#59
сделано вот так. Понимаю, что не совсем правильная "обратка" но имеет право жить, ибо у меня машина эвридэй уже проездила с такой системой больше 30 тыс.км. Когда ждать дыма с сапуна? Хочу сказки на ночь...

Будет жить долго и счастливо, схема нормальная, дака в рампе динамически корректируется, это главное. Минус один ито не значительный, через рампу по кругу не прокачивается бенз, в жару возможно образование пробок, особенно с китайскими не доработанными регуляторами...хотя это больше теория. В общем все гут у тебя