Отрицательный Негативный отзыв о Kurbanali

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#21
чёт последнее время как кто напишет что кинули или прислали хюйню так в него какахи и летят,весело) это типо чтоб на будующее знали что писать не надо,один хеь обосрут?)
фото,фото а у продавца рук нету чтоб написать о косяке? Или каждый должен догадываться по фото? Купил говно значит сам так фото смотрел да?
Покупатель , ты надеюсь догадался спросить о состоянии диска перед покупкой? Если тебе сказали что идеал то косяк продавца.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#23
по моему это форум не для того чтобы друг друга обманывали,если у него есть репутация пусть ей дорожит...в противном случае таких надо банить,он должен был сказать что накладка треснута и др. косяки,а не типа я отправлял было все норм. или фото отправлял т.д...потому что фото не дает полное представление,когда ты эту железку сам не подержишь в руках...
Ты прав на все 100%!!!
Такие как Флиз и ему подобные никогда этого не поймут!Их удел быть такими какие они тут,такие и по жизни.Логика плоских обывателей.:-|
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#24
чёт последнее время как кто напишет что кинули или прислали хюйню так в него какахи и летят,весело) это типо чтоб на будующее знали что писать не надо,один хеь обосрут?)
фото,фото а у продавца рук нету чтоб написать о косяке? Или каждый должен догадываться по фото? Купил говно значит сам так фото смотрел да?
Покупатель , ты надеюсь догадался спросить о состоянии диска перед покупкой? Если тебе сказали что идеал то косяк продавца.
Абсолютно верно подмечено!!!
Продавцу пойух на этот форум,репутацию и покупателя.Иначе вернул деньги обратно.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#26
надо покупать новые детали! а неезженное гавно которое в итоге развалится вот и все
поэтому человек купивший не держа в руках деталь да еще по фото сам себя подвергает на покупку хлама
естественный отборор продолжается и будет до техпор пока сами непоймете
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#27
надо покупать новые детали! а неезженное гавно которое в итоге развалится вот и все
поэтому человек купивший не держа в руках деталь да еще по фото сам себя подвергает на покупку хлама
естественный отборор продолжается и будет до техпор пока сами непоймете
Про эволюцию в природе понятно!!!Блеать,но неужели большинство тупеет настолько,что не понимают что такое честность,стыд и совесть в натуре!
Впарить гавно любым способом,и радоваться вместе с тем кто впарил что прокатило!А нахуа тогда вообще нужны форумы единомышленников и прочии клубы?Все на АВИТО!!!:):):)
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#29
надо покупать новые детали! а неезженное гавно которое в итоге развалится вот и все
поэтому человек купивший не держа в руках деталь да еще по фото сам себя подвергает на покупку хлама
естественный отборор продолжается и будет до техпор пока сами непоймете
да чё ты прицепился к этому сцеплению. Новое не новое. У некоторых денег нет а счастья хотца. Суть не в этом. Суть в том что продавец говорит одно а на самом деле другое. На месте этой сцепы могла бы быть любая другая тюнашка и теперь чё? Все новое покупать? Я понял бы если на сцепе был неебический износ то да, а тут как бы другое совсем
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#30
надо покупать новые детали! а неезженное гавно которое в итоге развалится вот и все
поэтому человек купивший не держа в руках деталь да еще по фото сам себя подвергает на покупку хлама
естественный отборор продолжается и будет до техпор пока сами непоймете
А новые запчасти сейчас не говно? Можно и в магазине купить в двое дороже и оно развалиться, и денег тебе не вернут ссылаясь на то что ты поставил сам а не отдал умельцам в сервисе ставить. Так же здесь можно купить вещи которые уже не производят, а для постройки тазика нужны
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
#31
тогда спрашивается нахрена форум...чтоб здесь хреновые запчасти покупать и продавать...нахрена тогда отзывы плохих,хороших и кидал и т.д....фильтровать таких надо сразу...кто-то зарег. чтоб ему продать херню,потом и трава не расти,а кто-то уже здесь давно и он репутацией дорожит.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#32
В общем делаем так:
- выкладываем объяву о ништяке знатном с фотографиями на которых всё ок
- ждём покупателя...
- покупатель находится, разговариваем и говорим что запчасть лучше новой
- высылаем гавно езженое пол века в состоянии близком к фатальному
- ждём темы на ТБ, чтобы сказать что покупатель лох и ничё не разглядел. Мол так и так сам виноват, это же б\у и значит некуй предъявлять.

Наглядное пособие для кидал и *****ов без совести и порядочности.

з.ы. Кричат тут мол некуй б\у брать, ля-ля. Так снесите барахолку, зачем она нужна если все могут друг друга на**ывать? Товарищи гонящие на ТС сами тут продают по пол гаража, думаю очень взгрустнётся им если прикроется торговля б\у. Альфа - самцы ёпт
 

spec

Заблокирован
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край, Пятигорск
#33
Сцепа.

Модераторы только что-то молчат. Смысл тогда списка не честных продавцов???просто воздух сотрясать?продал гавно-будь добр решить проблему, либо вернуть деньги, иначе в черный список, пока не разрешит данный спор!!!!
 

Kurbanali

Пользователь
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
85
Лайки
0
#34
Всем привет! Долго не заходил на сайт, не было времени. Дело было так. Когда я объявления выкладывал я пытался максимально показать и объяснить все как есть.
Эти все запчасти которые я продаю и продал, моего друга. Я в свой корман ничего не имею. Когда он меня просил выложить объявления я сказал: максимально качественных фото с тебя, что бы мне потом непоняток небыло. Те фото я и выложил. Когда сцепу я продовал, я вспомнил что там был косяк (к нам сцепа приехала именно в таком виде в каком я продал, только новая но с косяком. транспортная компания накасячила. Ну как приехала так и поставили, и ездила нормально) и говорю другу сделай еще фото чтоб косяк виден был. он принес сцепу, лично я фоткал и отправил продавцу фотографии на котором все отчетливо видно. И написал в сообщении: Посмотри состояние диска, если устраивает, оплачивай. Он оплатил. я отправил. Потом пишет что тут косяк, я по телефону смотрел не увидел. А я то у него специально попросил электронку и отправил две фото на которых все отчетливо видно. Ну бог с ним чувак про**** вспышку, бывает, говорит верни деньги. А я как деньги получил позвонил другу, сказал что продал сцепу. Он вечером приехал и забрал бабки.
Лично я отправил бы бабки, взял бы запчасти назад, хай лежат дальше. Но проблема в том что друг не хочет отдавать деньги, мол он сам накосячил ты тут причем. Я покупателю отправил номер друга, если договорятся я отправлю деньги и заберу товар.
Лично я сам покупал на базаре не раз запчасти и не новые, и никто меня не кинул. отправили в личку фото, что на фото есть то и приехало. И сам не одну вещь продал кроме спасибо ничего не слышал. А тут такая история. Вам виднее. Я никогда человеку не делаю того, чего не хотелось бы мне чтоб сделали.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#35
В общем как всегда: косяк не мой, продавал друг, я только посредник. Последнее время зачастили такие темы.
При этом страдает репутация продавца, а не друга.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#36
Забыл добавить. А зачем телефон друга давать покупателю? Чтобы еще больше запутать ситуацию? Покупатель с ним никаких дел не имел. Kurbanali, сами давите на друга, т.к. репутация ваша, а не его.
Я помню как-то давно на Мета-С купил ПК23, по прошествии нескольких недель мне ничего не пришло. Звоню в Мета-С (причем названивал им потом неделю), мне говорят, что должны были отправить с Питера и пытаются перевести стрелки на какого-то посредника в Питере. На что им был ответ: я переводил деньги вам и с вами и буду разговаривать, нет компрессора - возвращайте деньги. В итоге вся эта канитель дошла до производителей ПК23, они надавили на посредника и он отправил.
spec, с другом его даже нечего разговаривать. Объяву выкладывал Kurbanali, деньги переводились ему, поэтому все воросы надо решать с ним, ответственность на нем.
Ну и если деньги не вернут, то стоит выложить ФИО, город и т.п., дабы застраховаться от смены ника.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#40
Начал в том же духе, типа куда смотрел....но потом дал слово, что при установке проблем не будет со сцеплением. Установлю через недельку, отпишу
Это как минимум повод сказать, что всё убилось после твоей установки.
Т.е. диск был отличным, ты его поставил и убил, поэтому возврата не будет. И придираясь к словам: проблем не будет именно при установке? А при эксплуатации?
Смотри сам, дело твое.