Помогите с программой под TD04L

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#22
вот когда мне действительно нужна помощь по настройке все сразу офлайн.а как пофлудить это всегда за.
я чото не видел чтоб ты писал - "помогите разобраться в настройке"

а и еще - оффайн без логов это не настройка. это гадание на кофейной гуще со всеми вытекающими в поддон пор... последствиями

ты спроси и тебе помогут

а ты ж пишешь - я поставил егт в даунпайп и знаю т до турбины. ну чо те сказать на это, ну меряй........
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#23
нет. а вот другие могли подумать.
Лично я понял что он подчеркнул факт предложенной помощи!Хз что другие подумали.
А так конечно в идеале проги индивидуальны.Но вполне с одинаковым конфигом можно передвигатся 0,5/0,7.Шаха знакомого два года едет вот так подкинутой прогой.Он и дрифтует нет нет наваливает,дует 1 и ничё не сыпается.)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#24
с одинаковым конфигом можно передвигатся 0,5/0,7.Шаха знакомого два года едет вот так подкинутой прогой.Он и дрифтует нет нет наваливает,дует 1 и ничё не сыпается.)))
в целевую смесь ты все равно не попадешь
хорошо если она богатить будет(ну да - расход не важен, кпд тоже пофиг)
а если беднить?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#25
Я сам закидывал свою прогу тд05-16 на товарисча авто.Поменял только наклон\смещение дад.Турбина была как моя.По железу разная степень валы.В смеси попала как у меня!!!Даже удивился.Но это не панацея.Раз на раз не приходится.
Думаю чем смеси важен уоз насколько он на пределе.Если отскок кинуть 6 град ничё не будет мотору.
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#26
Я сам закидывал свою прогу тд05-16 на товарисча авто.Поменял только наклон\смещение дад.Турбина была как моя.По железу разная степень валы.В смеси попала как у меня!!!Даже удивился.Но это не панацея.Раз на раз не приходится.
Думаю чем смеси важен уоз насколько он на пределе.Если отскок кинуть 6 град ничё не будет мотору.
для того чтоб мотор жил этого достаточно.если знать конфиг мотора прогу можно собрать без онлайн. будет богатить но работать будет.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#27
Ну что не у кого программы нет под это железо ? или все по городу на корчах юзают ?Ведь блин 90 процентов на этой конфигурации собирают.
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#28
я когда собрался, отдавал мозги для программы чтоб вообще норм завестись, потом уже приежал к человеку, он мне поправлял прогу для обкатки,и только потом онлайн.
Надо тебе найти настройщика и поступить как то так же
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#29
я когда собрался, отдавал мозги для программы чтоб вообще норм завестись, потом уже приежал к человеку, он мне поправлял прогу для обкатки,и только потом онлайн.
Надо тебе найти настройщика и поступить как то так же
Блин скока раз повторять нету настройщика у нас,а на пердящем стреляющем 500 км я не поеду,мне нужна конретно программа под это железо причом тут онлайн,что субари стоковые с завода каждую катают индивидуально ?Мне не нужна программа с давкой до усеру,т к в дрэгах,гонках и по городу я не гоняю,нужна машина чтоб тупо фуры по трассе обогнать
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#30
Ну что не у кого программы нет под это железо ? или все по городу на корчах юзают ?Ведь блин 90 процентов на этой конфигурации собирают.
Настроеры тебе никто прогу не сольёт.Пользователям как правило настроеры шьют мозг с защитой тоже слить не вариант.Надо отправить мозг к тому куда ты собрался настраиватся ехать,он тебе и организует всё.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#31
Настроеры тебе никто прогу не сольёт.Пользователям как правило настроеры шьют мозг с защитой тоже слить не вариант.Надо отправить мозг к тому куда ты собрался настраиватся ехать,он тебе и организует всё.
Да я уж понял ,бизнес,всем спасибо Foxskyline объявился думаю все будет ок !
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#32
в чем проблема звони я в липецке стандартный конфиг.тел.мой знаеш. непроблема .грамотно откатаю))))))
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#33
На дад не вариант. Ищи дмрв шную прогу на обкатку
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#34
на стоковой доехай на сток форсах
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#35
Да тут фича в чём.Думает на готовой передвигатся.Не откатываясь.Не понимает что холостого не будет нормального.Такая прога только доехать.
Я на прогах которые закидывал друзьям без откатки обязательно приходилось холостой править,иначе передвигатся не вариант!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#36
это если валы разные
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#38
залил свой хх другу на сток 16вэ - ничего не правил. у меня 7,4 у него 12

видимо нет