Антикорозийная обработка днища

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
всё понятно
непонятно одно - как мне нанеси пушсало в пороги например чтоб оно к верхним частям полостей долилось? налить порог целиком?))))
наносить его туда при помощи пистолета с трубкой и жиклером с дырками во все строны я чото очкую - сало с температурой 250 гр если куданить на организм попадет - прожгет до костей. у моего знакомого подобный опыт был - чуть руку не ампутировали
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
induke, тут уж думай сам.
250 много,там 100 с небольшим.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
всё понятно
непонятно одно - как мне нанеси пушсало в пороги например чтоб оно к верхним частям полостей долилось? налить порог целиком?))))
наносить его туда при помощи пистолета с трубкой и жиклером с дырками во все строны я чото очкую - сало с температурой 250 гр если куданить на организм попадет - прожгет до костей. у моего знакомого подобный опыт был - чуть руку не ампутировали
А никак,я о чем говорил в эту область попасть почти нереально ил как ты говорил полностью заливать порог)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
А никак,я о чем говорил в эту область попасть почти нереально ил как ты говорил полностью заливать порог)
нда, ну прикол - пушсало это ништяк толдько в 2/3 частей машины его не залить.
ну и нахрена оно надо тогда?????лучше уж я холодный (ну не разогретый до кипения в смысле) состав залью пистолетом с хитрым жиклером, зато он везде проникнет.........
а залить порого это = через месяц или зимой оо там начнет прыгать как кусок гавна в пррубе
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
нда, ну прикол - пушсало это ништяк толдько в 2/3 частей машины его не залить.
ну и нахрена оно надо тогда?????лучше уж я холодный (ну не разогретый до кипения в смысле) состав залью пистолетом с хитрым жиклером, зато он везде проникнет.........
а залить порого это = через месяц или зимой оо там начнет прыгать как кусок гавна в пррубе
Так и будет,более того,знакомые рассказывали в жару на след году все это дело еще и потекло с порогов
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
вопрос такой поварил дно зачистил все покрыл грунтом эпоксидным потом обычным грунтом а дальше как? тупо намазать пушсалом?
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
блин отправилось раньше

тоесть просто антигравием и всё? больше ничем не надо потом?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
почитай эту тему - я тут 6 раз уже предложил прекрасный антигравий-антикор роберло.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Andrey12397, сначало покрасить,потом резино-битумной мастикой.
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
на чистый металл нанес эпоксидный грунт и часа через 3 пошел дождь ничего не будет?