Футбол

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
вот лентяи все!!
вот в Ф1 участники на немыслимой скорости перемещаются . истпытывают адовые нагрузки. риск невероятный. одна ошибка и ты станешь лепешкой. за 1гонку теряют несколько кг тела. вот эт спорт. там бьются на каждом метре
а тут . выбежал в шортах. пробежал 15м посмотрел, поржал. мяч в тебя прилетел. ударился об твою корявую деревянную ногу, полетел к соперникам, ты разводишь руками мол что за игра коллега ))) и все.
после ты и команда говорит что вы нереально старались и выложились на все 100+ но вот увы удачи не хватило
что за бред???
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
эт я наших вспомнил и предыдущий Гран при где Масса и Перес разложились на 300км\ч примерно

раздолбаи наши , вот ладно бы у нас Португалия и Испания была.
а тут.....

по мне футбол не особо похож на спорт, ну вот я этом веке точно
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
голландцы контролировали весь ход игры. на самом деле,они спокойно поиграли первый тайм,окончательно поняли слабые места соперника. вышли на второй ,и просто сделали то что сами хотели,понимая что в классе явно превосходят соперника. сыграли осторожно и аккуратно,дабы избежать желтых карточек и травм. вот и все. это очень высокий уровень.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Fevral86, а, ну про наших я даже не хочу портить себе нервы. просто олени.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
тем временем испания выграла 3-0 у австралии. вроде как)))))))))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
голландцы контролировали весь ход игры. на самом деле,они спокойно поиграли первый тайм,окончательно поняли слабые места соперника. вышли на второй ,и просто сделали то что сами хотели,понимая что в классе явно превосходят соперника. сыграли осторожно и аккуратно,дабы избежать желтых карточек и травм. вот и все. это очень высокий уровень.
Я считаю, что высокий уровень это когда комманда идет к чемпионству стабильно разрывая своих соперников на части,я ждал от Голландцев стабильного рабирания соперников по частям, как они это сделали с Испанцами, а они мозг ипут что у Австралии с преимуществом в один мяч выиграли, что у Чили один сраный мяч затолкали! эх как в 2002 Немцы с Бразильцами шли к финалу вынося в пух и прах соперников !
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Я считаю, что высокий уровень это когда комманда идет к чемпионству стабильно разрывая своих соперников на части,я ждал от Голландцев стабильного рабирания соперников по частям, как они это сделали с Испанцами, а они мозг ипут что у Австралии с преимуществом в один мяч выиграли, что у Чили один сраный мяч затолкали! эх как в 2002 Немцы с Бразильцами шли к финалу вынося в пух и прах соперников !
разрывать на части всех подряд, это надо иметь явное приемушество над остальными.да это высокий уровень. но не надо забывать что турнир, это не только групповой этап. бывают спады, моральное давление и тд тп.особенно после такой игры как с испанцами. с Чили игра во первых 2-0 закончился. во вторых первый гол наигранный. навес,отвлекаюший маневр,свободный игрок,точный удар. второй так вообше великолепный гол. сам факт что мяч просто толкнули в ворота не в счет. а вот пас Роббену, и все остальное что он сделал это высокий уровень. голландцы просто первый там изучали соперника,нашли слабые места и использовали их. и плюс сюда еще скажу что у Чили отличная команда. разрывать всех подряд практически не возможно. нужно еще везение. с 2002 года много воды утекло. спорт развивается не только в ведущих футбольных странах. остальные не дремлят. и это в пользу нам,болельщикам.тем интереснее. к слову добавлю, что я занимался футболом 12 лет. прошел все юношеские категории, в том числе и сборных. дошел до молодежки. далее травма голени,и прощай профф. футбол. 'это я к тому, что ну чутка я шарю все таки в этом ввиде спорта)))
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
ARS, а вообше очень радует что тут тоже,есть люди,с которым можно вступить в дисскусию не только о турбинах. интересный вы собеседник!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Тоже занимался футболом йъ лет, был капитаном команды. Потом тоже травма - растяжение паховых колец. Никому не пожелаю. Месяц не ходил. Через год вернулся в команду, но уже все ните, ни я ни команда. И завязал, ушел в борьбу и.т.д. Ладно о плохом, болею за Уругвай.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
В смысле в этой конкретной игре конеШ))) Всем хорошего футбола!!! Все за пивасом т.е.)))