Футбол

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
И остальных тем же веником!!
И набрать из молодежки,пока они несильно зажравшиеся будет стимул играть !!!
ты видимо не следишь за футболом совершенно!
это комбаров или глушаков зажравшиеся?)))

и тот же киржач кстати лучший бомбардир России тебе о чем-нибудь говорит?) конкуренции нету! и расти русские не хотят, т.к. и так им платят космические зп за то что по полю пешком ходят! нужно отменять лимит к чертовой матери и вот тогда забегают, будут доказывать на деле... никакие школы не помогут с такой политикой рфс! а ситуация с Ростовом когда в ЛЕ не пустил его РФС? смех!
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Страшно даже представить финал, слишком непредсказуемый ЧМ!Предсказуемы только наши ослы были!
финал будет Колумбия-Коста-Рика ))))))))))))))))))
а если серьзно то мое мнение,что в полуфинал выйдут с левой сетки Бразилия-Германия,с правой Голландия-Аргентина. хотя вместо немцев могут быть и французы. что то в этом году,немцы не так уж и надежны. хотя стабильность есть.
стерльнуть смогут и бельгийцы,и мексиканцы. сюда я бы еще добавил Колумбию. но думаю Бразильцев они не пройдут. а у Уругвая без Суареса шансов нету пройти даже Колумбию имхо.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ты видимо не следишь за футболом совершенно!
это комбаров или глушаков зажравшиеся?)))

и тот же киржач кстати лучший бомбардир России тебе о чем-нибудь говорит?) конкуренции нету! и расти русские не хотят, т.к. и так им платят космические зп за то что по полю пешком ходят! нужно отменять лимит к чертовой матери и вот тогда забегают, будут доказывать на деле... никакие школы не помогут с такой политикой рфс! а ситуация с Ростовом когда в ЛЕ не пустил его РФС? смех!
За нашим вообще не слежу давно, Кержаков лучший среди худших как не посмотришь он сцука по воробьям стреляет, и ты думаешь что если отменят лимит, то теже фамилии будут на ЧЕ 2016 допустим будут землю жрать, чтобы хотя бы из группы выйти??
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
финал будет Колумбия-Коста-Рика ))))))))))))))))))
а если серьзно то мое мнение,что в полуфинал выйдут с левой сетки Бразилия-Германия,с правой Голландия-Аргентина. хотя вместо немцев могут быть и французы. что то в этом году,немцы не так уж и надежны. хотя стабильность есть.
стерльнуть смогут и бельгийцы,и мексиканцы. сюда я бы еще добавил Колумбию. но думаю Бразильцев они не пройдут. а у Уругвая без Суареса шансов нету пройти даже Колумбию имхо.
Чили сегодня вынесет Бразилию !!!:)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
В сборной довольно жёсткая дедовщина,новых талантливых игроков подвергают всяческим унижениям итп,всё это делается для того,чтобы они не могли закрепиться в основе,поскольку никто из старых не хочет терять жирные ганарары за участие,отсюда и возникают подобные парадоксы - играть есть кому,а в составе совсем другие люди.
Про кержа с АРСом согласен,кстати посмотрите на игру Халка,в Порту он играл потрясающе,сейчас он каким-то чудом держится в стартовом составе команды,игра явно ниже общего уровня национальной сборной.
У нас есть таланты,есть кому играть и могли бы быть результаты,но пока всё строится на алчности и желании побольше заработать никуда ничего не сдвинется.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
За нашим вообще не слежу давно, Кержаков лучший среди худших как не посмотришь он сцука по воробьям стреляет, и ты думаешь что если отменят лимит, то теже фамилии будут на ЧЕ 2016 допустим будут землю жрать, чтобы хотя бы из группы выйти??
ЧЕ тут не причем, они будут стараться внутри отдельных клубов!
а кстати про школы и про молодежку, наверно тоже никто не в курсах, что в 2013 году дети до 17л выиграли ЕВРО обыграв Итальянцев)
так что дело не в игроках и их отсутствии, а в тренере
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Если Мексика пройдет Голандию, она минимум в полуфинале, так как и Коста-Рике и Греции они рот порвут. Вообще, левая часть сетки значительно сильнее.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Короче по Автоплюсу про драг пепедача в 20.00, по Спорту Бразилия-Чили. Не знал, что смотреть и подумал: хм, Чемпионат Мира по футболу раз в 4 года, а "Медийность" в драге нам недавно обещали чуть-ли не раз в неделю. Короче я футбич смотрю))) 1:1. ГОУ ЧИЛИ, ГОУ!!!!!!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ЧЕ тут не причем, они будут стараться внутри отдельных клубов!
а кстати про школы и про молодежку, наверно тоже никто не в курсах, что в 2013 году дети до 17л выиграли ЕВРО обыграв Итальянцев)
так что дело не в игроках и их отсутствии, а в тренере
А не думаешь что тренеру сказали, что выигрывай с теми удавками какие есть???аааа, или ты думаешь что там одни *******ы???ну ты не глупый человек, ты же понимаешь !!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ха-ха, Халк вместо забитого гола, получил желтую)))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Короче гол если и будет, то на последних минутах. Но все же доп время актуально.