Футбол

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Лично я не очень люблю матчи с участием греков,поскольку их игра крайне отдалённо напоминает футбол))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Лично я не очень люблю матчи с участием греков,поскольку их игра крайне отдалённо напоминает футбол))
Это да, но 10 лет назад ЧЕ они взяли,тогда наши инвалиды только выиграть уних смогли!:D
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Сомневаюсь. То что легкой прогулки не получится - это 100500%
Обоих их в рот, они не соперники Голландцам !
То что, Holland обе эти команды не почувствует - это понятно. Поэтому я и говорил, что победитель матча Голландия - Мексика будет минимум в полуфинале.
Тогда да - только Германия!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Полуфиналы видяться мне такими: Бразилия-Германия (с левой ветки сетки) и Голландия - Аргентина (с правой). Хотя есть еще и Колумбия!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Полуфиналы видяться мне такими: Бразилия-Германия (с левой ветки сетки) и Голландия - Аргентина (с правой). Хотя есть еще и Колумбия!!!
Немцы должны встретится с Бразильцами и накатать им за финал 2002 года!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Бразилия Хорватия
Камерун Мексика B Испания Голландия
Австралия Чили C Япония Колумбия
Кот-д'Ивуар Греция D Англия Италия
Уругвай Коста-Рика E Франция Эквадор
Гондурас Швейцария F Аргентина Нигерия
Иран Босния и Герцеговина G Германия Португалия
США Гана H Россия Алжир
Южная Корея Бельгия

Чемпионат мира по футболу 2014

ГлавнаяРейтинг ФИФАСтадионыИнфографикаФОТОКомандыКалендарьСтатистикаСтадионыКартаТаблицыШахматка
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014
Оценка:
+1
В Коста-Рике бесплатное пиво льётся рекой
30 Июня 2014, 05:41, 79
В Коста-Рике бесплатное пиво льётся рекой
Gettyimages.com/Fotobank.com
Бары Коста-Рики в честь победы сборной страны над командой Греции в 1/8 финала чемпионата мира по футболу бесплатно наливают пиво посетителям. Об этом сообщают местные издания.

В ночь на понедельник сборная Коста-Рики впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, победив в серии пенальти со счетом 5:3 команду Греции /основное время матча завершилось вничью - 1:1/.

За право сыграть в полуфинале костариканцы поборются с голландскими футболистами. Четвертьфинальный матч между сборными Нидерландов и Коста-Рики состоится в ночь на 6 июля.

Одна из местных пивоваренных компаний в преддверии встречи официально заявила, что в случае победы национальной команды производимое ей пиво будет наливаться посетителям бесплатно в тридцати крупнейших барах по всей стране . Акция стартовала после того, как костариканцы забили пятый решающий пенальти в серии. На улицы столицы страны Сан-Хосе праздновать исторический успех вышли десятки тысяч человек.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Вот настояшие патриоты!



Не то что наши. у них только патриотизм к деньгам.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Вот настояшие патриоты!



Не то что наши. у них только патриотизм к деньгам.
Вот это поступок настоящих профессионалов и настоящих мужчин!!! Для аналогии - игроки сборной Ганы отказались выйти на 3-ий матч в группе, пока правительство страны не выслало им самолетом обещанные гонорары!!! Ну а с нашими вообще сравнивать данный поступок не хочется!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ну что какие прогнозы на Германия-Алжир!Как Немцы их порвут с трудом или с легкостью?:)
Все будет зависеть только от того, сколько захочет забить Германия. Хотя к сборной Алжира отношусь с уважением. Могут попытаться дать бой, но силы не равны!!!
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Ну что какие прогнозы на Германия-Алжир!Как Немцы их порвут с трудом или с легкостью?
я думаю начиная с 1/8 легких матчей не бывает. особенно на этом ЧМ. Бразилии повезло (пенальти это лоторея 100%-я). Голландцам тоже в какой то степени повезло. (скажу честно, 10 минут до конца,у меня сузилось в одном месте очень крепко))))))). греки вчера сыграли явно лучше, но лоторею профукали. вобшем то я рад за Коста-Рику. а вот Колумбийцы....... надеюсь они отправят бразильцев следить дальше за чемпом по ящику
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Знаю, что Франция должна выиграть, но болею за Нигерию.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Оч тухлая игра Франции... По крайней мере пока.