Футбол

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,144
Лайки
784
кто покусал Испанцев? они что заболели что ли
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Прогнозы Англия vs Уругвай ?
Силы примерно равны. И те и те будут землю жрать, чтоб победить. По большому счету это игра за выход из группы со второго места, т.к. Италия Коста-Рике накидает скорее всего.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Силы примерно равны. И те и те будут землю жрать, чтоб победить. По большому счету это игра за выход из группы со второго места, т.к. Италия Коста-Рике накидает скорее всего.
Уругвай тоже думал что накидает коста.рике... :)
А вообще поразила чили :)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Чили и Австралия я бы сказал два главных открытия ЧМ. А Италия Коста-Рике точно наваляет.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Чили и Австралия я бы сказал два главных открытия ЧМ. А Италия Коста-Рике точно наваляет.
Австралия при Хиддинке уже открывалась, а так это это просто хорошая команда
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Австралия при Хиддинке уже открывалась, а так это это просто хорошая команда
При Хиддинге она открылась результатом. А тут именно содержанием игры в одном матче. А так да, Англию в тот же вагон, что и Испанию и Португалию...
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Может немцы? Хе-хе самому смешно.
уругваю и итальянцам тоже смешно было думать про это наверно :-D
недооценка соперника, равномерно самоубийству. примеров только на этом чемпионате уже полно. у немцов с дисциплиной жестко все. не думаю что они так лоханутся смогут)))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
уругваю и итальянцам тоже смешно было думать про это наверно :-D
недооценка соперника, равномерно самоубийству. примеров только на этом чемпионате уже полно. у немцов с дисциплиной жестко все. не думаю что они так лоханутся смогут)))
Мне в сборной Германии помимо их игры в целом, нравится то, что от них невозможно ожидать провала. Например, чтоб они проиграли 0:3! Ни об одной другой команде Мира быть в этом уверенным нельзя.