Футбол

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
покупать-не покупать пиво?
Да бери напейся с горя, что наши проиграют ))) я конечно патриот, но с их ***шной игрой ну прям даже смотреть не охота. Я их матч с Кореей что бы посмотреть, встал в 4 утра и на работе весь день как сопля был, а этот Звезда Акинфеев как бутдо на детскую площадку в песочки поиграть вышел, за такие деньги он должен эти мячи зубами ловить.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Уже началась печалька... С самого начала уже просирают (
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Кокорин. Ну как мля можно называясь профессиональным футболистом не попаст с 3-х метров в 9-ти метовые ворота!!!! Как?!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ща Копелло выпустит в помощь бельшийцам Дзагоева и попрет им)))
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Они как будто мяча боятся. Игра вообще никакая, ноги кудрявые а в головах опилки что ли!?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Они как будто мяча боятся. Игра вообще никакая, ноги кудрявые а в головах опилки что ли!?
А ты вечером в клубе потусуйся, напейся и поеби мулаточек жопастых в полночи, а потом выйди на работу такой же будешь:)
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Я считаю что у них уже чемоданы собраны. Не за такую игру пускай пешком идут домой и вплавь! )))
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
А ты вечером в клубе потусуйся, напейся и поеби мулаточек жопастых в полночи, а потом выйди на работу такой же будешь:)
Да зачем победа бегают 11 миллионеров , яйцами трясут б..ть !
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Не ну а нахуа выходить в плей-офф??? Чтоб там под немцев попасть, которые с первого места выйдут с группы? Лучше тихо мирно прожрать гонорар и латинками на пляжах и вернуться со словами: "Ваши ожидания - это ваша проблема". Кто в теме, тот понял о чем речь.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Да бери напейся с горя, что наши проиграют ))) я конечно патриот, но с их ***шной игрой ну прям даже смотреть не охота. Я их матч с Кореей что бы посмотреть, встал в 4 утра и на работе весь день как сопля был, а этот Звезда Акинфеев как бутдо на детскую площадку в песочки поиграть вышел, за такие деньги он должен эти мячи зубами ловить.
Дядь, я не настолько за этих гавнорей переживаю)))