Второй Этап Кубка России По Дрэг-Рейсингу.

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#1
Поздравляем с победой во второй этапе КР по дрэг-рейсингу, Третьяк Вована! Так держать! Заработай миллион и стань чемпионом страны!
 

Вложения

  • 81.4 KB Просмотры: 26

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#3
Спасибо!!!
Хочу рассказать про гонки! РАФ ипал мозг 7 лет, и нормальных гонок не делал, за что зимой в РАФ писались жалобы что б сменить Тиграна на Плешакова. Я сам был за это и помогал собирать подписи, так как мне важны хорошие гонки, а не то гавно которое я наблюдал последние годы. С приходом SMP RACING в этом году в дрэг, РАФ получил кучу денег на развитие дрэга в России. Рафом было сделанно кучу обещаний, как всё сладко будет и т.д. Во что конечно верилось с трудом, и это много раз мы тут обсуждали и обсмеивали.
В этом году у меня появилась спонсорская поддержка, которая настоятельно рекамендовала мне ехать учавствовать на Кубок России в Омск и Красноярск. Для этой поездки, я даже приобрел Техничку, фольксваген Мультивен. Очень жаль что гонки с Кубком России проходили в один день с Краснодаром, потрму что туда ч очень хотел попасть. Но выбора мне не оставили.
Конда подходило время выезжать, раф мне выделил ,на перед, деньги на бензин. Это подтвердило их обещания. И мы выехали!!!
На гонках в Омске и Красноярске, я обнаружил такую организацию соревнования, какую я не видел за 10 лет негде! В закрытом парке стояли огромные экраны, которые транслировали гонки участникам, идеально ровные трассы, с клеем, который наносили даже ночью, состав участников в моем классе очень интересный, около 8 соперников, в основном японского производства, которые едут очень стабильно и надежно. Организаторы предоставляли, бесплатно мастерские, для ремонта автомобиля. Заезды без каких дибо задержек и четко по расписанию. В день квалификации я проезал 1 заезд, сел на трибуну и наблюдал за соперниками, которые ездили по 15 раз, что бы в турнирной сетке подняться, такого я еще не виднл, так как около 5 участников ехало в 0.1-0.2 друг от друга.
В итоге я победил в двух этапах, получил 400 000р призовых и 100 000р компенсации за дорогу наличкой. Получил нужное внимание от СМИ для спонсоров. Получил огромное удовольствие от гонок!!!
Сейчас свой автомобиль отвез в Новокузнецк на третий этап Кубка России, который пройдет 12 Июля и еду домой на фольце. На гонки я с механиком прилечу на самолете и после вернусь таким же способом домой, а автомобиль РАФ на автовозе доставит мне домой в Ростов-на-Дону.
Все эти организационные моменты, просто не оставляют ничего кроме как поблогадорить организаторов гонок!!! За все что они сейчас делают.
PS Лично я не знаю как России можно провести гонки лучше.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#4
Что можно сказать - вышак! СМП, унлим 500+, РАФ и конечно же Тигран - вы лучшие! Наконец драг начал подниматься с колен. И при этом приличные призовые. Все с нетерпением ждем следующих этапов.
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#5
Рад за Вову.
Познакомился в Омске,болел за него,на втором этапе меня небыло,по онлайн переживал,молодец что обогнал японский автопром,за это отдельный респект.
На 3 этапе будем соперниками)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#6
Да и все это стало так круто после того как проепали фактически прошлый сезон и народ устроил бунт и хотел свергнуть Тиграна, видать сладкое там место раз он так засуетился.
Ну а орги в том числе смп рейсинг и смп банк просто молодцы что сказать
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#7
Фактически по времени да, после бунта всё произошло. Но думаю для того что бы заключить такой контракт с смп и подучить такое финансирование гонок, нужна не одна и не две недели. Как на самом деле, мне даже всё равно. Мне интересны хорошие гонки, и сейчас я их увидел.
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#8
А если честно,то и без раф у нас все было классно.
 

kavturbo

Пользователь
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Самара
#10
Полмиллиона призовых выделялось на Драг Битве, но сие мероприятие загнулось в 2008 году, а жаль.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#12
Пол миллиона выделялось на 1 место, раз в год. Это были мега гонки. Все знают.
Тут же финансирование в 10 а то и в 50 раз больше плюс это не 1 этап в году, а 5!
Деньги влаживаются огромные, такие какими должны быть в идеале. В надежде развить гонки до небывалого уровня, привлечение сми и формирования професиональных гоночных команд.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#13
Пол миллиона выделялось на 1 место, раз в год. Это были мега гонки. Все знают.
Тут же финансирование в 10 а то и в 50 раз больше плюс это не 1 этап в году, а 5!
Деньги влаживаются огромные, такие какими должны быть в идеале. В надежде развить гонки до небывалого уровня, привлечение сми и формирования професиональных гоночных команд.
В смысле вкладывают?)))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#14
К сожалению спонсоры есть не у всех тех, у кого есть желание готовится, участвовать и развивать автоспорт в целом и дрэг в частности!!! А о создании професиональной команды мечтает каждый 1.5-ый на этом форуме и даже те у кого нет интернета. Уверен в вышесказанном на 100500%