УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА ПО ИТОГАМ КУБКА РОССИИ ПО ДРЭГ-РЕЙСИНГУ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Читаю тему и просто в шоке!!! Мужики я не знаю как некоторые но мой проект вместе с покупкой машины 130 косарей я в ФСБ стрит участвую стабильно 12.2 12.3 еду ничего сверх естественного нету вф-37 головка стандарт коробка стандарт но только мост задний от бмв е-30 кстати ваз 2106!!!честно мужики процентов 70 решают деньги чтоб показать результат хороший и я сам лично все собираю !!!! И выехать низкие 12 просто вопрос времени!!!!! Почему время надо ???? Мы люди простые как писали многие во многом себе отказываем чтоб вложить в таз!!! И вот по этому все это вопрос времени!!!! Я прочитал там один пишет говорит (нищеброды) умник я на сколько знаю ты с Волгограда и очень хорошо знаю какие машины там тоже!!!! Так что я бы помолчал как никак пацаны собирают тазы и гоняют!!! И получают от этого кайф!!!! Я лично все это делаю для кайфа а некоторые правильно сказали ради денег!!!
даже коментировать не хочется если есть вопросы возьми у совего настройщика Лехи мой телефон, набери пообщаемся, ну или в городе будешь набирай. И кстати еще один момент то что весь проект стоит твой 130 тр и ты из за него во многом себе отказываешь это не есть хорошо. машинка у вас едет и едет хорошо спору нет но че выпендриваться то и чем самое главное ? ну и какие у нас тут машины а, у нас тут тюненые валящие тазы вымирают или вымерли как динозавры, так парочку корчей ну и в Волжском пару может найдется так тольок БПАН процветает, вот на последних покатушках один таз был наверно тольок его сейчас можно встретить в городе иногда из того что валит из тазов и псе

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dtlhWW7DoTE





вот видос
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
ведущий ее пиарил пиарил в Краснодаре в итоге не одного нормально заезда она так и не проехала, где и куда она едет. Нечего космического в ней нету и никуда она не едет особо даже не клею, а вот пиар ее был на каждом заезде сейчас как ввалит, как ввалит. давно бы уже в нее 3сгте поставили раздули и перешли бы на другой уровень
Кудрявцева в краснодаре не было, он в кубке катается, 12го в кузне в финале проехал 10,8 вопросы есть?
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
И куча лайков. Очень хорошо!!! Достойно!!!
У меня дома около 100 кубков, которые в кульках лежат. Мне кубки и тумбочки вообще не в тарахтели. А вот в Формуле 1, почему ездят за победы? Почему не зажимают лидеры газ в пол и не ломаются каждый раз? У кого то цель время показать, у кого то выигрывать и т.д. У всех свои цели. Но при этом и финансовая выгода и интерес сми мне очень важен. А если это вам не важно, то вы точно не професионально занимаетесь гонками. И ваше мнение мало важно!!!
Это для тех, кто не вспомнил...