2131 1.7 turbo

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Блин как у тебя сцепление до сих пор держит, у меня на коротыше при 0.4бара аккуратного вождения через месяц сцепление умерло...
Сцепа люк, не вис. Сток вис у меня на 18 тыс сдохло, в пробках перегревалось, дергалось, калл одним словом. И это на сток моторе.Но уже сейчас люк буксует, буду пихать от шн.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Продолжаем воять.. Меня не устраивает свет фар в корне, поэтому решено сделать линзованную оптику с ксеноном.. в инете есть предложения о продаже комплектов линзованной оптики на ниву, но ценник высок, поэтому решил сделать по своему, благо есть куча подробных примеров, и сумма затрат выходит в 2 раз ниже! Объясню почему выбор пал линзы, а не просто воткнул ксенон в штатную оптику.. Надоели обладатели колхоз-ксенона!!! Когда вижу такого водятла, по автомату врубаю дальний..ибо нех !

В работе



Пример работы подобной оптики http://youtu.be/UK7cdDygxOU?list=UUI5gVJidmq6OS1R9iULo8rg
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Продолжаем воять.. Меня не устраивает свет фар в корне, поэтому решено сделать линзованную оптику с ксеноном.. в инете есть предложения о продаже комплектов линзованной оптики на ниву, но ценник высок, поэтому решил сделать по своему, благо есть куча подробных примеров, и сумма затрат выходит в 2 раз ниже! Объясню почему выбор пал линзы, а не просто воткнул ксенон в штатную оптику.. Надоели обладатели колхоз-ксенона!!! Когда вижу такого водятла, по автомату врубаю дальний..ибо нех !

В работе



Пример работы подобной оптики http://youtu.be/UK7cdDygxOU?list=UUI5gVJidmq6OS1R9iULo8rg
Все оно конечно хорошо, а корректор фар будет??? Линзы модульные?? Сами по себе?? Маркировка ??Если в стандартном корпусе с родным стеклом, жарить тебя будут как и всех, по полной.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Все оно конечно хорошо, а корректор фар будет??? Линзы модульные?? Сами по себе?? Маркировка ??Если в стандартном корпусе с родным стеклом, жарить тебя будут как и всех, по полной.
Конечно будет, корректор и настройка фар на сто. Не понял, что ты имел ввиду под модулем. Линза galaxy g5, стекло изготовят. Фара будет похожа на продукт предлагаемый wesem`ом, ценник у которого около 10к, буду говорить что польские :) шутка:)
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
haze, да и в моём городе , ДПС даже на ксенон в туманках во всяких тазах не реагирует.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
haze, да и в моём городе , ДПС даже на ксенон в туманках во всяких тазах не реагирует.
Аналогично,за редким исключением. Стёкла должны быть с маркировкой lcr или lhr, под ксен типо. Если варик есть, пусть тебе сделают такие, ну чтоб вообще не доепаца было.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Выложи фото коллектора от стандартного черняги до турбины и из чего сделал и чем варил
Из профиля стального, толщина 10 вроде, варили полуавтоматом.Все максимально дешево и просто.



 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Аналогично,за редким исключением. Стёкла должны быть с маркировкой lcr или lhr, под ксен типо. Если варик есть, пусть тебе сделают такие, ну чтоб вообще не доепаца было.
Стёкла будут обычные, просто вырезанные на производстве, ибо шлифовать родные очень проблематично, а из поликарбоната пока не хочу.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Закуп ништяков продолжается! Куплены амортизаторы kyb excel-g, сцепление sachs 2123(шевроле нива) + маховик под него.





 

Alex161

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
1
Лайки
0
Молодец! И Нивка класс!!! Пятидверка это совсем другая машина в сравнении с коротышом!!!
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Сцепа люк, не вис. Сток вис у меня на 18 тыс сдохло, в пробках перегревалось, дергалось, калл одним словом. И это на сток моторе.Но уже сейчас люк буксует, буду пихать от шн.
Уверен что с нее хорошее сцепление ?