Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Давай завязывай. Тут всем интересно читать, кроме тебя походу. Поговорку знаешь: "На обиженных воду возят".
Мне тоже интересно что качественно нового тебе дало чтение этих ох-х историй в картинах? может ты от этого быстрее поехал? может ты просто КУДА ТО ВАЩЕ ПОЕХАЛ?
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
Добрый день! После каждого этапа мы выпускаем ролики со всеми основными заездами в каждом классе. В данный момент доступны к просмотру ролики с 1-го и 2-го этапа, на подходе 3-й этап.
Посмотреть ролики можно на нашем сайте - http://rdrc.ru/video

По мере появления новых роликов, в этой теме мы их тоже выкладываем!
Спасибо! :wink:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Мне тоже интересно что качественно нового тебе дало чтение этих ох-х историй в картинах? может ты от этого быстрее поехал? может ты просто КУДА ТО ВАЩЕ ПОЕХАЛ?
расчехляйте ижа) пора...)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Мне тоже интересно что качественно нового тебе дало чтение этих ох-х историй в картинах? может ты от этого быстрее поехал? может ты просто КУДА ТО ВАЩЕ ПОЕХАЛ?
Я слежу за чемпионатом, за участниками. Разве нужно обязательно участвовать? Вон по футболу чемпионат пол страны смотрит, че все мяч что-ли в высшей лиге пинают??
П.с еду я каждый день, не пережывай;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Драгтаймс почему вопрос про краснодар игнорите или вам в приоритете остаться в пределах моск обл для проведения 5 этапа, В Краснодаре и погода и все усливия в чем проблема то, и рекорды там ставить можно !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Или вы хотите все исразу провести и Анлим 500 и Дрэг итд
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я слежу за чемпионатом, за участниками. Разве нужно обязательно участвовать? Вон по футболу чемпионат пол страны смотрит, че все мяч что-ли в высшей лиге пинают??
П.с еду я каждый день, не пережывай;)
Да пол страны смотрит но они не приходят в интернетики с наглой рекламой ногомяча. Может быть у них есть какие то свои форумы-порталы-группы.. может быть есть - но я туда не хожу! и футбол этот ваш я тоже не смотрю! (как хоккей и прочее фигурное катание)...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макс ну хватит уже а гонки есть плохо гонок нет тоже плохо вам блин не угодишь, в это году дрэг на подъеме сейчас жизнь такая что надо довольстваваться одним днем, Дрэг заинтересновал люде у котоорых есть деньги и их машины уже по 8.3 едуи и стабильно, люди насыпают денег что еще то надо, реально появились денежные призы .
пока все вери гуд хорош выпендриваться
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Драгтаймс почему вопрос про краснодар игнорите или вам в приоритете остаться в пределах моск обл для проведения 5 этапа, В Краснодаре и погода и все усливия в чем проблема то, и рекорды там ставить можно !
Так написали же, что будут заезды на 1 км, значит явно не Краснодар... Лишь бы не Дмитров уже и то хорошо будет.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Ну то что ты не смотришь футбол я не сомневался))
Здесь по моему очень много народу обитает, кому драг интересен, также очень много непосредственно участников чемпионата по драгу здесь тоже обитает, почему же Dragtimes здесь не афишировать чемпионат?
П.с первый раз за последние 6 лет наконец-то появились нормальные гонки, наоборот освещать везде нужно и развивать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макс ну хватит уже а гонки есть плохо гонок нет тоже плохо вам блин не угодишь, в это году дрэг на подъеме сейчас жизнь такая что надо довольстваваться одним днем
Так я уже говорил что для меня гонки в Омске Новокузнецке и Гродно = гонок нет! это знаешь как футбол реально - где то он есть но футбольная коробка под моим окном всегда пуста и мяч в окно не залетает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну то что ты не смотришь футбол я не сомневался))
Здесь по моему очень много народу обитает, кому драг интересен, также очень много непосредственно участников чемпионата по драгу здесь тоже обитает, почему же Dragtimes здесь не афишировать чемпионат?
П.с первый раз за последние 6 лет наконец-то появились нормальные гонки, наоборот освещать везде нужно и развивать.
Да в Омске класно осветили и развили - респект.
договор вообще бомба.. плакал когда читал.
а картинки и описания скучные - ничего нового не несут.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Ну то что ты не смотришь футбол я не сомневался))
Здесь по моему очень много народу обитает, кому драг интересен, также очень много непосредственно участников чемпионата по драгу здесь тоже обитает, почему же Dragtimes здесь не афишировать чемпионат?
П.с первый раз за последние 6 лет наконец-то появились нормальные гонки, наоборот освещать везде нужно и развивать.
Большое спасибо за правильное понимание ситуации. Как мы писали уже ранее, для того чтобы Дрэг-рейсинг в России поднять на новый уровень, нужна совместная работа, как организаторов, участников, зрителей, СМИ и тд итп. В этом году было выбранно 2 самых крупных форума России, где общаются гонщики. В данных темах, мы делимся нашими новостями, рассказываем о людях так или иначе связанных с Кубком России, отвечаем на интересующие форумчан вопросы, а также принимаем к сведению советы и пожелания. Мы стараемся с каждым этапом, делать кубок всё лучше и лучше, жаль что некоторые люди до сих пор не могут понять, для чего мы здесь.. Можно конечно пойти на футбольный портал и там вести подобную тему о Кубке России по Дрэг-рейсингу, да вот думаем что там в нас вообще протухшими помидорами закидают)

Всем реальным участникам, действующим, и собирающимся принять участие в Кубке в этом году и в Чемпионате или Кубке в следующем году, большая просьба готовьте свои болиды, планируйте поездки и приезжайте, ведь никто не знает, что будет с вашим любимым видом спорта через 3 года, через 5, 10 и тд.. Надо пытаться совместными усилиями писать новую историю!
Мы будем продолжать делать всё от нас зависящее, для того чтобы поднять и развить Дрэг-рейсинг, но без вашей реальной поддержки, мы это сделать не сможем!
Ну а для тех кто постоянно нас в чём-то обвиняет и упрекает, есть хорошая поговорка - "собака лает, караван идёт" под караваном в данном случае подразумевается не организатор Кубка, а все те кто принимает в нём участие, это и организаторы, и промоутер, и участники, и помощники, и зрители, как на трибунах, так и в интернете, вообщем все те, кто хочет, чтобы Дрэг-рейсинг жил и развивался!
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Драгтаймс почему вопрос про краснодар игнорите или вам в приоритете остаться в пределах моск обл для проведения 5 этапа, В Краснодаре и погода и все усливия в чем проблема то, и рекорды там ставить можно !
Добрый день! не одного адекватного вопроса мы не пропускаем, просто требуется разное количество времени для ответов, поэтому не торопитесь пожалуйста поднимать панику.

По Краснодару до сих пор нет окончательного ответа от регионального отделения РАФ, на счёт соответствия трассы предъявляемым требованиям по безопасности.
Далее многие топовые гонщики, боятся выступать на этой трассе, так как она для них узкая и короткая.
Ну и последнее, почему заключительный этап не планируется в Краснодаре, это потому что планируется большой праздник с привлечением Анлимовских топовых суперкаров, для установки рекордов на дистанции 1км. для этих целей "Белая стрела" не подходит.

Сейчас ведутся последние переговоры, по поводу место проведения последнего этапа. И Дмитровский полигон стоит на самом последнем месте в списке возможных мест.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!
Представляем вашему вниманию победителей 4 этапа кубка России по дрэг-рейсингу в Гродно:

Класс FSL



- 1 место, Сергей Кузовкин из Москвы, выступающий на Ваз 2108, лучшее время на этапе - 10.854 сек (личный рекорд + лучшее время в России и СНГ, среди всех автомобилей с малолитражными, атмосферными бензиновыми поршневыми двигателями)



- 2 место, Владимир Виль из Томска, выступающий на Ваз 2108, лучшее время на этапе - 13.256 сек



- 3 место, Сергей Иваков из Тюмени, выступающий на обновлённом Ваз 2108, лучшее время на этапе - 11.439 сек (личный рекорд)

 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Да в Омске класно осветили и развили - респект.
договор вообще бомба.. плакал когда читал.
а картинки и описания скучные - ничего нового не несут.
Ну вот смотри, в этом году конкретно что плохого орги чемпионата сделали? Призы дали, доставку до гонок дали, в сми как никак чемпионат освещается, пускают гонять всех кто хочет, на вопросы отвечают, не скрываются. Что плохого то?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Победители 4 этапа кубка России по Дрэг-рейсингу в Гродно:

Класс FSА



- 1 место, Вадим Кравченко из Владикавказа, выступающий на Ваз 2108, лучшее время на этапе - 10.153 сек (личный рекорд + лучшее время в классе по итогам всех этапов)



- 2 место, Максим Пыртиков из Сергиев Посада, выступающий на Ваз 2108, лучшее время на этапе - 10.253 сек



- 3 место, Алексей Кремнёв из Мурома, выступающий на Ваз 2109, лучшее время на этапе - 10.635 сек (личный рекорд)

 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Maxi, Denchik76, гоу в негатив волну, там и потрем, пусть пиарятся пока люди хавают. Все же понимают, что бабло решает направление флюгера.. не естественный подьем драга следствие. Но есть же в народе поговорка... ЧЕМ ВЫШЕ ШКАФ, ТЕМ ГРОМЧЕ ПАДАТЬ.