Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Антон ты же понимаешь о чем я, дело не столько в свапе, монотопливе и каркасе, дело в безсистемности. Я всеми руками и ногами за развитие, не получилось бы это все во вред. Тот же человек стоял у руля федерации, когда дисциплину убивали
Я понимаю о чем ты, сейчас права на проведение кубка и чемпионата фактически выкуплены на 3 года и за развитие в эти три года особых опасений нет, лишь бы дальше было все нормально.
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Я понимаю о чем ты, сейчас права на проведение кубка и чемпионата фактически выкуплены на 3 года и за развитие в эти три года особых опасений нет, лишь бы дальше было все нормально.
Аминь))))))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
а девушки берн прославляющие???))что плохи были???)))блин только ради этих черноволосок и то можно было ехать,хотел поехать поучавствовать,очень хотел,и пусть машина у меня не сильно едущая ,но все же ехать с лидерами дрэга в одном классе ,очень почетно,и всегда есть чему поучится,главное было бы с мысли о гонках не сбиваться при присутствии таких очаровашек блонди и брю)))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
задача усложняется теперь полосы нужны на 400 метров а пару км и идеальные и широкие чтоб и анлим и дрэг проводить
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

Напоминаем вам, что заработал сайт посвящённый Кубку России по Дрэг-рейсингу! http://rdrc.ru/



Ещё конечно предстоит очень много работы, чтобы он в итоге стал таким каким мы его задумали, но уже сейчас вы сможете найти там много полезной и нужной информации!

На сайте появились итоговые протоколы с четвёртого этапа - http://rdrc.ru/documents

В меню "календарь" в рубрике - прошедшие события, можно посмотреть максимальные данные всех заездов прошедших 4-х этапов!

Был обновлён общий зачёт пилотов во всех классах, после четырёх этапов (по правилам проведения Кубка России, зачёт идёт по 3-м лучшим результатам, в таблице как раз отображена сумма 3-х лучших этапов)

Также по этой ссылке можно посмотреть как лучшие времена в классах, так и лучшие времена участников в независимости от класса, другими словами - ТОР лучших результатов всех участников Кубка России по Дрэг-рейсингу!

В галерею добавлен полный фотоотчёт с первого квалификационного дня - 369 фотографий.

Надеемся, что информация которую мы будем размещать на сайте, будет Вам очень полезна!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Драгтаймс а у вас не было желания построить драгстип км на 2 длинной где нибудь в пределах моск обл ну для драга и анлима
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Драгтаймс а у вас не было желания построить драгстип км на 2 длинной где нибудь в пределах моск обл ну для драга и анлима
Желаний у нас много, да спонсоров нет.. не так это всё просто как кажется на первый взгляд.. тем более в Московской области..
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
AntonSagdakov, каркасы бывают разные.. я не говорю, что они не нужны.. нужны, даже поддерживаю из соображений безопасности. Обсуждения ТТ 2015 не было. Тем не менее ТТ выложены все решения приняты
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
AntonSagdakov, каркасы бывают разные.. я не говорю, что они не нужны.. нужны, даже поддерживаю из соображений безопасности. Обсуждения ТТ 2015 не было. Тем не менее ТТ выложены все решения приняты
Ради праздного интереса спрошу. Есть планы ехать участвовать, но что-то конкретное в ТТ не устраивает? :)
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Обсуждения ТТ 2015 не было. Тем не менее ТТ выложены все решения приняты
Чего-то не припомню, чтобы FIA советовались с КАМАЗом когда ежегодно переписывали ТТ Дакара таким образом, что фактически приходилось строить машины с нуля. Аналогичная ситуация, в формуле и WRC часто бывала.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
AntonSagdakov, на стрит надо сначала посмотреть.. пока несколько моих друзей которые в преспективе могли поучаствовать пролетают по ТТ.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Капустин в панике снимает JZ и меняет на что-то еще.
может чтото пропустил, но не RB ли там?

А что касается переднего привода, тут сейчас есть уже много хонд с моторами 1.8-2.4, которые ну в сто раз круче ваза по моторам, но которые пока еще даже никак не приблизились к результату вазовского мотора FPM 9.8 сек. Да что про 9.8 говорить, из 11 сек только Яна выехала, а Кремнев на вазе уже стабильно 10.6 лупит, Кузовкин 10.8 на атме! (вангую, что до 10.5-10.6 ускорится еще).
покажите хоть одну хонду нормального уровня подготовки. у Яны стрит тачка на сток коробке и моторе думается слабее чем у топ тазов с родными моторами.

Или кто-то думает, что из-за свапа все вдруг волшебным образом на тазах сразу поедут 8 секунд и на вазовском моторе больше не догнать? Никто после свапа не поедет принципиально быстрее в нашем классе, а в остальных, там и так в лидерах уже те, кому свап просто на фиг не нужен.
с20 зачем свапнули то тогда?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну вот смотри, в этом году конкретно что плохого орги чемпионата сделали?
Да возьмем тот же Омск. думаю там мы драга не увидим больше - потому что старые организаторы этим не будут заниматься а новы дурачков не найдется.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати под дрэг у нас стот великолепная полоса на которй можно провести финал но только по дрэгу, тем более что на ней были уже подобные мероприятия организованные раф, зацеп просто великолепный даже без клея не говоря уж про то что будет если ее грамотно подготовить, но это только для дрэга для анлима не пойдет

вот вам трасса

http://www.youtube.com/watch?v=meEFuId0TEo

договориться с властями адм аэропорта я думаю вам с вашими возможностями проблем не составит

да и с погодой у нас получше на порядок
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да возьмем тот же Омск. думаю там мы драга не увидим больше - потому что старые организаторы этим не будут заниматься а новы дурачков не найдется.
Макс да всё там будет и люди найдутся) тут тоже многие кричали, что не ногой в ЧР
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
08GTi, а куда им ехать? Где еще есть клей? Краснодар сугубо регионален сейчас, на Украине война и никого не пустят, остается только европа что не дешего и завязано на РАФе. Выбора то особо нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тебя то как касается частое изменение регламента?)
тебе не надоело еще выпендриваться или на гонках подойти тебе в тыкву дать за твой гнилой базар

[MOD="greydo"]Выясняем отношения в ЛС[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А тем временем в центре России простаивает не кому не нужная идеальная полоса для првоедения финала КР по ДР, да и территориально до Краснодара 760 км, до Воронежа 600, до Мск 1000 км, до Ростова вообще рукой подать 460 км. Ну с Северов им фофигу куда ехать одинково далеко до цент части России.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dtlhWW7DoTE

вот такое вот состояние на сегоняшний день трасса отличная, зацеп просто адовый