Нет компрессии или аномальная хрень!

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#21
А зачем заводить?мы стартером крутили просто,валики то крутятся,потертости все равно должны были какие то остаться
 

postal95

Заблокирован
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
49
Лайки
0
#22
померяй тарелку, диаметер не должен превышать 26мм ( диаметр гидрика внутренний до пояска 26,1-26,05), обычно их в минуса делают 25,8-25,9, , посмотри на плунжер гидрика, частое явление твоя проблема, бывает не мение часто что при установки сток тарелки проблема исчезает, если это будет так то гбц кривая
 

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#23
Если вдруг тарелки норм,то предлагаешь сток тарелки поставить и попробовать?
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#24
сток тарелки под твою пружину нельзя, я тебе уже скзаал че делать у нас потерстей не было, гидрики распустили, они продавливаються но не достаточно
 

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#25
Короче мерить диаметр тарелок,а там плясать будем по факту,отпишу если найдем проблему
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#26
распусти до конца гидрики
или просто заведи .или просто долго крути стартером)и будет те счастье.извечная тема ставим новые гидрики особенно ина и обана компресия ушла....
 

postal95

Заблокирован
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
49
Лайки
0
#27
Если вдруг тарелки норм,то предлагаешь сток тарелки поставить и попробовать?
тарелку доставать надо будет из гбц что б произвести замеры, если все ок то за сухарь на стоке и проверь компрессию( на сток валах ) если проблема исчезнет значит у тебя не соосная проточка посадочного места направляющей относительно колодца гидрокомпенсатора и цепляет иил тарелка или сама пружина
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#28
поставь новые гидрики. предварительно спустив их полностью.. и проверь на предмет зазора до распредвала
Главное дело - спустить их полностью.
Или подождать до завтра, они под силой пружин сами спустятся.
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#29
да блин вы че такие гидрик тут не причем, гидрик толкает тарелку клапана поэтому клапан всегда открыт потому что гидрик упираеться внутренним поясом в тарелку вот и открытый клапан, тоесть по сути клапан в гидрик не давит не знаю как обьяснить в общем пока он не сточит тарелку так и будет мучиться, кинь сток тарелку в гидрик а потом свою и всё поймешь, сними уже гбц и сделай всё нормально, я тоже толкался в догадаках пока не дошло а дошло когда сняли гбц, гбц мы хотя сразу сняли и ставили снимали спустили гидрики, ставили переставляли гидрики, оставалось всего 2 клапана но и другие заедали, гбц была снята с авто тоесть был некий перекос тарелок уже с завода так что снимай гбц точи и езди

а тарелки пади титан под пружину опель да?
 

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#30
Нет,супер легкие какие то,по цвету точно не титановые,завтра еду в гараж бошку снимать,надеюсь все будет так как ты сказал))
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#31
ты только вначале померь наружний даметр тарелки там гдето 28.1
 

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#32
Вообщем щас разобрали,вроде нашли причину,тарелочку в гидрик кладем там слепой увидит что зазор есть хороший между гидриком и тарелочкой,в пустую бошку просто кладем гидрик без ничего,его уже закусывает,хер вытащишь и провернешь,походу посадочному месту пздц пришел,бошку на помойку:)(
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#34
Вообщем щас разобрали,вроде нашли причину,тарелочку в гидрик кладем там слепой увидит что зазор есть хороший между гидриком и тарелочкой,в пустую бошку просто кладем гидрик без ничего,его уже закусывает,хер вытащишь и провернешь,походу посадочному месту пздц пришел,бошку на помойку:)(
постель не запиливали под польшой подъём недавно случаем ? там когда пилишь -то каёмка остаётся на входе в колодец...ну и гидрик закусывает ... я срезал канц.ножом ... ну как вариант
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#35
RedZone,тогда бы они под своим весом не падали в колодец если бортик был, маловероятно(
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#37
RedZone,где я его возьму то, у меня был выступ чирканул при доработке под палки, так гидрик сразу цеплялся, убрал да и все не догадался снять ето на видео))
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#38
RedZone,где я его возьму то, у меня был выступ чирканул при доработке под палки, так гидрик сразу цеплялся, убрал да и все не догадался снять ето на видео))
сорри ! сообщение было для топикстартера
 

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#40
Нет палки за все время стояли одни,никаких других валов там никогда не было кроме стоковых,на днях едем с бошкой к токарю посмотрим че он скажет,может и правда ее еще можно реанимировать.