Отрицательный неприятная ситуация с acmatuk

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#21
По мне так ничего страшного в данной ситуации нет! По умолчанию за доставку должен платить покупатель, т.к. это в его интересах! Если же покупатель с этим не согласен, надо обговаривать эти моменты! По весне покупал блок с коленом у Плотника, взял за 3500 плюс доставка 1500, т.к. там и вес и обрешетка была, зато пришел в целости и сохранности и транспортировать его в дальнейшем было крайне удобно! Доставка была автотрейдингом!
По умолчанию ты суши закажешь на дом а тебе их привезут в серебряной шкатулке и скажут плати так как они бы помялись без неё... Ты будешь платить? а какого должен платить топик стар за то что ему нафиг не надо было????
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
непредвиденные расходы штука неприятная, но как сказали выше страшного ничего нет, лучше немного переплатить чем получить рейку завязанную в узел, ТК на это способны.

Я тебе DHL экспрессом вышлю, 200 баксов по Мск.
Записал в блокнотик себе. Если что-то закажешь, готовь 200 баксов.

Насчет подвываний "нормальный продавец" - нормальные продавцы не меняют свои ники, а дорожам заработанным именем. Я то его старое имя тут помню.

Школота такая тупая, что любит подвывать, пока ей самое по башке не прилетит кирпич. В этом случае начинает выть по другому.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#24
Интересно, что же сам acmatuk не отписывается, хотелось бы и его мнение услышать. А моё мнение такое, продавец обязан был предупреждать о непредвиденных расходах
 

acmatuk

Заблокирован
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
409
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#25
Я тебе DHL экспрессом вышлю, 200 баксов по Мск.
Записал в блокнотик себе. Если что-то закажешь, готовь 200 баксов.

Насчет подвываний "нормальный продавец" - нормальные продавцы не меняют свои ники, а дорожам заработанным именем. Я то его старое имя тут помню.

Школота такая тупая, что любит подвывать, пока ей самое по башке не прилетит кирпич. В этом случае начинает выть по другому.
Ты сдесь самый умный ?Тебе сказать почему ник менялся?ты со своей почтой.DHL. и суши туда же помести как и свои коментарии.отправляй свой даты почтой и следи за своим ником и репутацией.
Теперь один раз ответ по существу и всем спокойной ночи.
Для тех кто в танке.Человек просил отправить желдором было отправлено им.Если упаковка не соответствует стандартам т.к а ей не соответствует любая кроме ихней.то они не отвечают по повреждениям товара. Рейка хрупкий товар и отсылать его как паук и брать риски по доставке я несобираюсь,кроме такой другой упаковки не было.Есть компании другие,такая упаковка и доставка выходит 500р.Если у меня в день 20-30 отправок и звонить каждому что он думал 300 р а вышло 600р и спрашивать вас устраивает или вам вернуть денег,я не морально не физически не могу и не хочу,у меня такой маразм 1раз за все время.Всем спасибо. Кому надо можите дальше обсуждать.Я всем ответит.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#27
заказал и оплатил рулевую рейку у acmatuk. на следующий день он присылает номер ттн. я захожу и охреневаю- за доставку 946р, хотя обычно 200р.
746р. за обрешетку. на вопрос- зачем обрешетка?- я получил ответ, что у acmatuk нет картона и воздушно-пузырчатой пленки. тогда я поинтересовался почему меня не спросили, согласен ли я на такие условия, номер телефона вроде был, но ответа я не получил. в итоге я предложил хотя бы поделить доставку пополам, но ответ был краток и лаконичен- нет. я конечно не обеднею за 746р., но не нужно распоряжаться чужими деньгами. в общем неприятный осадок остался(
а что бы сказал если бы рейка пришла в упаковке как договаривались с продавцом с рваным пыльником и разьбаная при транспортировке? неизвестна кем и где? была бы тема тема о продавце что херово упаковал и товар гавно прислал -вот срачь то был бы
думаю ты спасибо ему должен сказать это раз
а во вторых можно сделать так -высылай рейку обратно а деньги тебе обратно - пускай продавец себе в минус один раз сработает - зато с такими как работать не будет от вас больше проблем и нытья!
товар целый пришел ДА! претензий нет !
акматук вышли ему эти 746рублей обратно пускай он ими обогатеет меньше нытья будет
считаю тема не очем удалить ее
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#28
Блеать за 746 руб срам совсем маразм нищебродскоеврейсий!

Я думаю дело не в этом сраном рубле а дело в принципе: "Человека заставили купить услугу которая ему не нужна... И о которой его не предупредили вовсе"

Повторяю еще раз ты пиццу заказал за 400р + доставка 200р
А тебе ее привозят в блатной посуде и говорят оплати 400+200+746 за посуду... на слова нахер мне эта посуда я не хочу за нее платить, тебе говорят "ты мне спасибо должен сказать так бы пицца в машине помялась"

PS по поводу сраного рубля... acmatuk лайкает сообщения о нищебростве а сам 300р пополам за то что заставил платить за услугу не хочет)
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#29
Уважаемый Вячеслав, где вы увидели школоту и что вы там записали в блокнотик? Я с Вами лично встречался, и вроде продавец и человек адекватный, а сей час складывается мнение что это Вы школота а не взрослый мужик!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#30
Я думаю дело не в этом сраном рубле а дело в принципе: "Человека заставили купить услугу которая ему не нужна... И о которой его не предупредили вовсе"

Повторяю еще раз ты пиццу заказал за 400р + доставка 200р
А тебе ее привозят в блатной посуде и говорят оплати 400+200+746 за посуду... на слова нахер мне эта посуда я не хочу за нее платить, тебе говорят "ты мне спасибо должен сказать так бы пицца в машине помялась"

PS по поводу сраного рубля... acmatuk лайкает сообщения о нищебростве а сам 300р пополам за то что заставил платить за услугу не хочет)
Да заставили купить, аж на 746 р, но товар сцуко пришел в целости и сохранности, мать его-обидно!Вот хоть убей не вижу вины Акматука, просто поливание грязью от нечего делать, не в обиду топистартеру!!
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#32
Да заставили купить, аж на 746 р, но товар сцуко пришел в целости и сохранности, мать его-обидно!Вот хоть убей не вижу вины Акматука, просто поливание грязью от нечего делать, не в обиду топистартеру!!
а где поливание грязью-то? я вот даже-даже слова плохого не сказал. просто, что за отношение? так можно вообще не париться, приехал в ТК, кинул товар и все, запакуйте и увезите. хотя по сути так и вышло.
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#33
напишу еще раз- я ценю свой труд и не люблю когда распоряжаются моими потом и кровью заработанными, будь то 200р или 2000р... почему у продавца нет упаковки?- да потому что это лишние затраты на материал и труд, зачем это нужно, это покупателя проблемы... и еще, для тех кто говорит, что я ною- это не так, у меня нет негатива к продавцу, я не ругаюсь, я не отказываюсь от товара, я просто написал этот отзыв, чтобы те, кто что-то будет покупать в этом магазине имели в виду и обговаривали все заранее.
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#34
.Если у меня в день 20-30 отправок и звонить каждому что он думал 300 р а вышло 600р и спрашивать вас устраивает или вам вернуть денег,я не морально не физически не могу и не хочу,у меня такой маразм 1раз за все время.Всем спасибо. Кому надо можите дальше обсуждать.Я всем ответит.
пишите тогда по факту, думал 200, а вышло 1000. незначительно, всего в 5 раз дороже) и я внимания обращать не должен, хотя сами 150р за доставку до ТК берете, то есть это для вас тоже деньги...
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#35
вообще бардак начался. точки зрения у всех ясны, каждый остался при своем мнении. думаю больше писать сюда не буду. зарекаться иметь дела с продавцом не буду, если буду, то буду более точно по доставке оговаривать. всем спасибо!
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#36
Да заставили купить, аж на 746 р, но товар сцуко пришел в целости и сохранности, мать его-обидно!Вот хоть убей не вижу вины Акматука, просто поливание грязью от нечего делать, не в обиду топистартеру!!
Это для нас московских 746р тфу, смешные копейки, за которые мало кто тут сран свой подымит... а периферии?
PS Я когда был студентом я жил РнД и получал зарплату 13-14 т.р. при этом за эти копейки еб*шил 6 дней в неделю в ночную смену на складе...
а теперь раздели эти 13 тысяч рублей на 30 дней жизни и поймешь что такое 746 рублей для периферии... При этом цены там (жилье в счет не берем) больше на порядок на все чем в Мск... от хлеба с пивом до бытовой техники...
Это так отступление от темы... Что бы не кидали тут шуточки про нищебродство...
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#37
Это для нас московских 746р тфу, смешные копейки, за которые мало кто тут сран свой подымит... а периферии?
PS Я когда был студентом я жил РнД и получал зарплату 13-14 т.р. при этом за эти копейки еб*шил 6 дней в неделю в ночную смену на складе...
а теперь раздели эти 13 тысяч рублей на 30 дней жизни и поймешь что такое 746 рублей для периферии... При этом цены там (жилье в счет не берем) больше на порядок на все чем в Мск... от хлеба с пивом до бытовой техники...
Это так отступление от темы... Что бы не кидали тут шуточки про нищебродство...
Полностью согласен
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#38
берем) больше на порядок на все чем в Мск... от хлеба с пивом до бытовой техники...
Шта? Жил в краснодарском крае. Ценники на всякие кока-колы такие же. А вот местные товары стоят вообще муку. Услуги - помыть машины, заправить кондей в раза 1,5-2 дешевле. Рестораны дешевле так же в разы.

Понятное дело это не побережье, а километров 60-80 от него.
Машины стоят дороже чуть.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#40
Это для нас московских 746р тфу, смешные копейки, за которые мало кто тут сран свой подымит... а периферии?
PS Я когда был студентом я жил РнД и получал зарплату 13-14 т.р. при этом за эти копейки еб*шил 6 дней в неделю в ночную смену на складе...
а теперь раздели эти 13 тысяч рублей на 30 дней жизни и поймешь что такое 746 рублей для периферии... При этом цены там (жилье в счет не берем) больше на порядок на все чем в Мск... от хлеба с пивом до бытовой техники...
Это так отступление от темы... Что бы не кидали тут шуточки про нищебродство...
С такой зарплатой лучше вообще про тюнинг забыть!А ездить на стоке и только по выходным, или у нас в почете пацанчики вваливающие последнию копейку в свой таз, сидя на шее у мамки с папкой? Они в почете у своих таких же чотких пацанчиков!
Это так для размышления;-)