как водила бмв раздавил мужика

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
ну все наверно уже видели видюху..........

я вот думаю если бы на месте раздавленного мужика был бы мой родственник близкий, вот если я потом того водилу на кпейке ножом или топором разрежу на куски и оставлю на долго долго подыхать мучительно - на сколько меня посадили бы и как на зоне приняли бы?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
а вообще чото по телеку стали настолько часто показывать такие ужасы жизни типа разорванных на части людей, головы с размазженными черепами на войне..... итп - что просто даже взрослому мужику типа меня ( а мне много в жизни просто покую) жутко смотреть становится
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#3
ну все наверно уже видели видюху..........

я вот думаю если бы на месте раздавленного мужика был бы мой родственник близкий, вот если я потом того водилу на кпейке ножом или топором разрежу на куски и оставлю на долго долго подыхать мучительно - на сколько меня посадили бы и как на зоне приняли бы?
леха тебе солнышко голову напекает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
леха тебе солнышко голову напекает?
нет не напекает
к примеру моего отца пару лет назад какой то ***** чудом не сбил.
и чо? я не думаю что мирно на суд пощел бы. если ваще до суда дошло бы
я бы просто прирезал урода. потому что родители для меня все что могли делали и до сих пор делают
а наше правосудие - ага, самое справедливое.

сколько у меня знакомых правосудия добивались - никто чото не добился
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#5
нет не напекает
к примеру моего отца пару лет назад какой то ***** чудом не сбил.
и чо? я не думаю что мирно на суд пощел бы. если ваще до суда дошло бы
я бы просто прирезал урода. потому что родители для меня все что могли делали и до сих пор делают
а наше правосудие - ага, самое справедливое.

сколько у меня знакомых правосудия добивались - никто чото не добился
Воу... Воу... Полегче... а вот как узнать какой человек ступил?
Привожу пример: Возвращался мой друг из командировки (с Краснодара) ночью... Ехал 90км\ч (дорога ахтунг) на встречу фуры толпой поэтому на ближнем свете... спереди по обочине человек шел... он сбросил еще скорость говорит... и в момент когда фура одна проехала этот деревенский парень решил проскочить перед следующей... и не смотря налево а смотря на фуру дернулся на дорогу... Друг нефига сделать не успел... метр, два было до него... ой попытался вырулить в кувет но все равно задел его... Чел в коме при смерти, друг весь в порезах как будто рядом гранату взорвали машина в кувете восстановлению не подлежит.... Тот деревенский парень еще и под алкоголем был...
Ну и что? ты бы если был родственником той деревни кинулся бы на моего друга с ножом получается без разбору?
Тогда тебе в горы надо.... Там режут всех без разбору...
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
#6
одно лишь мнение: мы не видели предыстории произошедшего!
хотя, по чесноку, не понимаю одного, почему водила бэхи не решил вопрос по-мужски, файтинг и прочее. конечно это все не по уму и аморально, но не так как он по скотски поступил.
да и в конце концов мог тупо проехать мимо ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#7
тут не та ситуация
водила бэхи мог бы просто в бубен деду дать. если было за что............

но давить человека который тебе вреда здоровью не причинил и спокойно уехать- это нереальный перебор.
за отца я бы убил за это.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#8
нет не напекает
к примеру моего отца пару лет назад какой то ***** чудом не сбил.
и чо? я не думаю что мирно на суд пощел бы. если ваще до суда дошло бы
я бы просто прирезал урода. потому что родители для меня все что могли делали и до сих пор делают
а наше правосудие - ага, самое справедливое.

сколько у меня знакомых правосудия добивались - никто чото не добился
ну и уехал бы лет на 5, бездельем заниматься, за казенные харчи
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
тут не та ситуация
водила бэхи мог бы просто в бубен деду дать. если было за что............

но давить человека который тебе вреда здоровью не причинил и спокойно уехать- это нереальный перебор.
за отца я бы убил за это.
да ничего бы ты не сделал

в инете все герои))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#12
а на ютубе не открывается видео уже,наверное изъяли,пипец деда жалко,так еще тип на бмв сел и уехал ,вообще атас
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#13
на альмере рембо был?) я не заметил чот) **** он вышел? полежит оклемается, в следующий раз выходить не будет)) всегда прикалывало, если выходишь то действуй, а то чо вышел подошел ляпнул и ушел, давай все так выходить будем?) деду урок! водилу за скрытие накажут, не хорошо так) но дед получил что хотел, видать день не заладился, злой был))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#14
вова слова словами а действия действиями,ты че молотишь вообще ,я когда на кое езжу,и меня подрезают,мне что по твоему всех подряд тогда их вот так наказывать???бмв шника не только за скрытие,а еще 105 припаяют,стопудов ,тяжкие телесные по любому.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#16
некто не вышел и не срутил этого пидараса! зато все стояли смотрели
на землю его мордой обо асфальт и ремнями скрутить до приезда ментов
вы вовод для себя каждый делайте какие вы все дружные и как каждый из вас бы помог в это ситуации
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
и часто так выходишь?))) кстати такие долго не живут и со здоровьем вечные проблемы, так выходить здоровья не хватит! нервы не в пызду - сидите дома) мигнул кто-то да и *** на него! подрезали? - смотри в зеркала, в школе учили на каждом уроке наблюдать не только как ты едешь, но и за другими участниками дор.движ...

Тем более в Москве, такое ощущение что у каждого второго половина мозга думает как кого найебать на деньги, а вторая на кого бы навыйобываться)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
и часто так выходишь?))) кстати такие долго не живут и со здоровьем вечные проблемы, так выходить здоровья не хватит! нервы не в пызду - сидите дома) мигнул кто-то да и *** на него! подрезали? - смотри в зеркала, в школе учили на каждом уроке наблюдать не только как ты едешь, но и за другими участниками дор.движ...

Тем более в Москве, такое ощущение что у каждого второго половина мозга думает как кого найебать на деньги, а вторая на кого бы навыйобываться)))
я не выхожу владимир)))у меня есть блокнотик я номера записываю в него ))потом на нормальной машине выезжаю и отрываюсь в их сторону по полной))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
некто не вышел и не срутил этого пидараса! зато все стояли смотрели
на землю его мордой обо асфальт и ремнями скрутить до приезда ментов
вы вовод для себя каждый делайте какие вы все дружные и как каждый из вас бы помог в это ситуации
макс ну и получил бы по щам чем-нибудь тяжелым)) дед знал на что идет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
я не выхожу владимир)))у меня есть блокнотик я номера записываю в него ))потом на нормальной машине выезжаю и отрываюсь в их сторону по полной))))
всех записывать чернил не хватит)