как водила бмв раздавил мужика

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#42
))) да ну))) сказки не рассказывайте)))) если бы там был не дед на альмере, а бэлийприоро с кучей друзей, то глухонемой изначально никого не давил, он бы не успел)) лежал бы уже в трамвпункте с простреленной бочиной) либо побитый))) за то что мигнул)
И было бы правильно чтоб таких сволочей стреляли и колечили.Неважно кто они и какого цвета.Да и речь тут о поведении окружающих.Лояльность удивило.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#43
Вообще как то тяжко на дорогах стало,все какие то злые, важные..недавно видел в городе едет дед на 7ке в среднем ряду 3х полосной дороги, километров 60, сзади какое то жирное животное на старом лендкрузере 100 забибикивает его типа свали, обогнал его начал типо щемить. В общем тело в 90х застряло когда соточка была крайне четкой тачкой
Круизер 90-х и сейчас обубенный тачан!!!Вопрос другой кто рулит этим тачаном-быдло или культурный ценитель прекрасного!!!:D:D:D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#44
Спор ни очём, давайте ещё за дороги потрем, не зря в России 2 беды-дураки и дороги !
А по теме деда жалко, но нех выходить, на дворе не 80е, когда за рулем одни интелегенты ездили,а вот как этому ****ле на бмв дали, права, хз, такие же ****лы, скорей всего !
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#45
водила бмв немой)))так что он и не понял что ему там втюхивал дедушка)))вопрос номер один как немой за рулем оказался))у деда перелом ноги,так что тяжкие тут не придумаешь(((короче дед по любому в пролете(((
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#46
Ирония судьбы-на одном окололегальном сайте,где за деньги можно пробить очень многое,парни сами в порыве альтруизма и справедливости пробили хозяина этой бнв,раньше чем менты,кстати.
Это к позывам-"начни с себя"
"Песдить не мешки ворочить" ога.
По результатам водитель ни разу не этот глухонемой тип.
Реальный ********* фигурировал в некоторых новостных лентах,пока внезапно немой не пришел с повинной.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#47
Водитель автомобиля BMW Александр Прутян, умышленно сбивший 14 июля в Москве на пересечении улиц Коминтерна и Менжинского перед светофором пожилого водителя Nissana, сделавшего ему замечание, арестован на два месяца.
Видео, как молодой мужчина на своем BMW, сбил и бросил на дороге водителя иномарки, возмутило интернет-сообщество. Прутяна, оказавшегося глухонемым и психически больным, задержали и решением суда поместили под стражу.
В отношении Александра Прутяна расследуется уголовное дело по ч.2 ст.111 УК (причинение тяжкого вреда здоровью из ****ганских побуждений). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#48
а вообще чото по телеку стали настолько часто показывать такие ужасы жизни типа разорванных на части людей, головы с размазженными черепами на войне..... итп - что просто даже взрослому мужику типа меня ( а мне много в жизни просто покую) жутко смотреть становится

1. Пропагандоны добились своего - тебя прогрели на агрессию.
ты, правда, немного подумал, зачем прогревали, но не суть.
Ты прогретый.
2. В тебя можно закачать нужные установки - против укров, против не укров, против пылесосов или кофемолок, не важно. Это пацаны потом решат.
3. Свою агрессию ты вылил в виде этой ниачемной темы. Энергию ты потратил, слив сюда. А вот стадо опарышей прогретых и закаченных не выльют в инет. Они пойдут куда надо. На митинг-петинг, майдан и так далее.

Стыдно быть КТН с дипломом и не понимать простейших пропагандонских методов. Пелевин еще в 90-х все описан,
но дегенераты до сих пор считают, что он фантастику зОбавную написал.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#49
1. Пропагандоны добились своего - тебя прогрели на агрессию.
ты, правда, немного подумал, зачем прогревали, но не суть.
Ты прогретый.
2. В тебя можно закачать нужные установки - против укров, против не укров, против пылесосов или кофемолок, не важно. Это пацаны потом решат.
3. Свою агрессию ты вылил в виде этой ниачемной темы. Энергию ты потратил, слив сюда. А вот стадо опарышей прогретых и закаченных не выльют в инет. Они пойдут куда надо. На митинг-петинг, майдан и так далее.

Стыдно быть КТН с дипломом и не понимать простейших пропагандонских методов. Пелевин еще в 90-х все описан,
но дегенераты до сих пор считают, что он фантастику зОбавную написал.
бугггг. Слава как всегда в своём стиле, без опарышей и дегенератов опять не обошлось ))))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#50
Не зря тему поднял оказывается.))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#51
1. Пропагандоны добились своего - тебя прогрели на агрессию.
ты, правда, немного подумал, зачем прогревали, но не суть.
Ты прогретый.
2. В тебя можно закачать нужные установки - против укров, против не укров, против пылесосов или кофемолок, не важно. Это пацаны потом решат.
3. Свою агрессию ты вылил в виде этой ниачемной темы. Энергию ты потратил, слив сюда. А вот стадо опарышей прогретых и закаченных не выльют в инет. Они пойдут куда надо. На митинг-петинг, майдан и так далее.

Стыдно быть КТН с дипломом и не понимать простейших пропагандонских методов. Пелевин еще в 90-х все описан,
но дегенераты до сих пор считают, что он фантастику зОбавную написал.
+1
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#52
1. Пропагандоны добились своего - тебя прогрели на агрессию.
ты, правда, немного подумал, зачем прогревали, но не суть.
Ты прогретый.
2. В тебя можно закачать нужные установки - против укров, против не укров, против пылесосов или кофемолок, не важно. Это пацаны потом решат.
3. Свою агрессию ты вылил в виде этой ниачемной темы. Энергию ты потратил, слив сюда. А вот стадо опарышей прогретых и закаченных не выльют в инет. Они пойдут куда надо. На митинг-петинг, майдан и так далее.

Стыдно быть КТН с дипломом и не понимать простейших пропагандонских методов. Пелевин еще в 90-х все описан,
но дегенераты до сих пор считают, что он фантастику зОбавную написал.
имею право быть обычным человеком

а лучше быть толерастом из европы? когда нигер солдатам головы отрезал в лондоне(ии где там) а вельможи в своим кабинетах заполненых их же гомосяцким пердежом сунули друг другу в их отсиженны анусы по палке и сказали - ну да, какой негодяй этот негр. и всё. не их же сына зарезали, поэтому им вобщем то все равно.

или про брейвика напомнить? за 70 трупов молодых студентов получил лет 15 помоему и камеру с инетом кандеем итп. во как хорошо.
если он знал что его четвертуют или отправят на дыбу или еще какой кстолом и так оставят медленно издыхать я думаю врядли он пошел бы убивать
а ты как думаешь???????
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#53
бугггг. Слава как всегда в своём стиле, без опарышей и дегенератов опять не обошлось ))))
ну да особо весело читается, когда знаешь, что он так же стоял в толпе (несколько лет назад) подобного "митинга-петинга" (С) ФЛиз
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#54
имею право быть обычным человеком

а лучше быть толерастом из европы? когда нигер солдатам головы отрезал в лондоне(ии где там) а вельможи в своим кабинетах заполненых их же гомосяцким пердежом сунули друг другу в их отсиженны анусы по палке и сказали - ну да, какой негодяй этот негр. и всё. не их же сына зарезали, поэтому им вобщем то все равно.

или про брейвика напомнить? за 70 трупов молодых студентов получил лет 15 помоему и камеру с инетом кандеем итп. во как хорошо.
если он знал что его четвертуют и так оставят медленно издыхать я думаю врядли он пошел бы убивать
а ты как думаешь???????
брейвик это отдельно взятая личность))

чувак в секторе газа за несколько дней погибло 500 человек!
несколько дней назад в метро 20
и в самолете 200
в соседнем государстве мирных жителей убито порядка 500
ранено 1392
В числе 1392 раненых – 104 женщины и 14 детей. В числе убитых – 30 женщин и 7 детей

и это только официальная информация, а неофициальные цифры вообще беда и за эти убийства никто не понесет ответственность)) вот тебе и жизнь) вот тебе и пропаганда) правда всем *** на это, до тех пор пока не коснется их эта статистика, но и потом ничего не сделаешь) так что все мы пешки в руках больших игроков
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#55
так что все мы пешки в руках больших игроков
поэтому оставляю за собой право вести себя в обществе так как оно само себя ведет

убивают - и я убью. вот и всё.
а чего это я должен сидеть как червь в норе или летать выше всех как птица? что мне это даст в итоге? что червя изх норы ве равно выкурят что птицу из дробовика в итоге застрелят
так что в итоге я хотя бы хоть кому то дам понимание что у меня тоже есть зубы
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#56
По поводу убиств друг друга шакарно рассуждал Джорж Карлин в своей программе "Жизнь стоит того чтоб ее потерять".
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#57
Я с индюком полностью согласен. Честно конечно меня многие(мои друзья отец) ругают, что я выхожу из машины и начинаю что то доказывать, но я как делал это так и буду продолжать. Как в той поговорке хочешь изменить мир начни с себя. А если сидеть и тупо смотреть или вообще отворачиваться. ТО МЫ ТАК то в дерьме , а если так будет продолжаться ( когда на глазах давят человека а они сидят в машине и смотрят на всю эту картину) МОЛОДЦЫ просто супер дружный народ. Так вот если так и дальше пойдет то мы в глубокую яму угодим, если уже не там... (((
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#58
Немного от темы, но все же, сколько Москвичей знакомых приезжают и ко мне и к знакомым знакомых, и все время удивляются когда везешь по дорогам Питера, спрашивают у вас тут че все тока права получили))) все 60 едут пеших пропускают, (ну разве что единицы лихачей и идиотов) + на знаки стараются обращать внимание, ну типо че у вас тут происходит)))... :grin:
Москвичи а у вас разве не так? на данном этапе всех ужесточенный ПДД и штрафов к ним, хотя судя по некоторым машинам Москвы которые я вижу в Питере лихачат дай боже, (ну не все, некоторые едут спокойно не зная дороги, пока подумают) просто иногда думаешь в Москве стратегия такая кто первей тот и урвал полосу, ни хрена не понятно... :D
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#59
Немного от темы, но все же, сколько Москвичей знакомых приезжают и ко мне и к знакомым знакомых, и все время удивляются когда везешь по дорогам Питера, спрашивают у вас тут че все тока права получили))) все 60 едут пеших пропускают, (ну разве что единицы лихачей и идиотов) + на знаки стараются обращать внимание, ну типо че у вас тут происходит)))... :grin:
Москвичи а у вас разве не так? на данном этапе всех ужесточенный ПДД и штрафов к ним, хотя судя по некоторым машинам Москвы которые я вижу в Питере лихачат дай боже, (ну не все, некоторые едут спокойно не зная дороги, пока подумают) просто иногда думаешь в Москве стратегия такая кто первей тот и урвал полосу, ни хрена не понятно... :D
Вот вот они порядок о котором ты говоришь уже бардаком называют. Отвыкли от человеческих отношений...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#60
Вот вот они порядок о котором ты говоришь уже бардаком называют. Отвыкли от человеческих отношений...
Ну х/з
Вот например как пример случаи со спец автомобилями, Санкт-Петербург.
http://www.youtube.com/watch?v=eRdtDknURio
http://www.youtube.com/watch?v=H5EqRCnaf6U

Вот так в Москве))) средний ряд по принципу х...й пущу я там ехал...
http://www.youtube.com/watch?v=5oGq-5lcCW4"
http://www.youtube.com/watch?v=-Y1qiiugnk8