Mercedes-Benz W210 5.5 AMG.

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
#61
вот меня и налог задушил купить большой мотор.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#62
То что тратиться на ремонт турботаза в течении года с лихвой окупит транспортный налог!
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#63
denisrux, Разница в 4.3 и 5.5 очевидна. Момент, звук и само ощущение, что ты на 5.5 AMG. Это знаешь как? 99% из нас использует свой ПК на 35-40% его (ПК) возможностей, т.е. для выполнения тех же задач хватило бы и процессора 3-ки, но мы покупаем 4-х ядерные компы. А покупаем, просто чтоб знать, что у тя достойный (мощный) комп, а не калькулятор. Что у ж говорить о жоповозе...
Ну , не скажи , я слышу со стороны у соседской авоськи 4,2 (потом поглядел , но месяц думал кто же купил Вэ8) , что там мотор правильный , хоть и тихо (уверен что только внимательно вслушавшись можно узнать что там под капотом , если не ставить прямоток на бизнес-седан , все же это прерогатива всяких жужжалок типа таза или спорт вроде слс амг, но е-класс с прямотоком - моветон , имхо разницы не будет) . Вообще бредовая вроде машина , но что-то в ней есть . Эксклюзивность ? Но 50 АМГ вроде еще эксклюзивнее и такой же бестолковый , но он хотя бы редкий . 430-й дешевле , проще в обслуживании . Но я понимаю , амг это амг , правда вот вопрос , а сколько там от амг осталось ? может кроме двигателя там сплошняком 430-й уже ?
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#64
Ну , не скажи , я слышу со стороны у соседской авоськи 4,2 (потом поглядел , но месяц думал кто же купил Вэ8) , что там мотор правильный , хоть и тихо (уверен что только внимательно вслушавшись можно узнать что там под капотом , если не ставить прямоток на бизнес-седан , все же это прерогатива всяких жужжалок типа таза или спорт вроде слс амг, но е-класс с прямотоком - моветон , имхо разницы не будет) . Вообще бредовая вроде машина , но что-то в ней есть . Эксклюзивность ? Но 50 АМГ вроде еще эксклюзивнее и такой же бестолковый , но он хотя бы редкий . 430-й дешевле , проще в обслуживании . Но я понимаю , амг это амг , правда вот вопрос , а сколько там от амг осталось ? может кроме двигателя там сплошняком 430-й уже ?
Часы " Orient" показывают такое же время, что и китайские детские электронные часы, но "в них", как то не айс на деловую встречу идти. Согласен?
А конкретно этот экземпляр оч хорошо сохранился. Вот чес)))
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#65
нравиться рассуждение людей которые не имели данное авто))любая машина хороша если она ваша личная.зайди на бенц клуб и почитай отзывы ,живых машин осталось очень мало.124 волчков еще меньше и как правило они с вклейками.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#66
нравиться рассуждение людей которые не имели данное авто))любая машина хороша если она ваша личная.зайди на бенц клуб и почитай отзывы ,живых машин осталось очень мало.124 волчков еще меньше и как правило они с вклейками.
Нравится? А у тебя она была?
Если следовать твоей логике, то обсуждаемо только, на чем ездил. Так что-ли?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#67
нравиться рассуждение людей которые не имели данное авто))любая машина хороша если она ваша личная.зайди на бенц клуб и почитай отзывы ,живых машин осталось очень мало.124 волчков еще меньше и как правило они с вклейками.
согласен! очередной миднайтрейсер, тот все об опц, об эвике все узнавал, не с целью купить, а так поболтать, тут так же... это один из видов галимых понтов, когда денег нет, а желаний до опы
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#69
согласен! очередной Миднайтрэйсер, тот все об опц, об эвике все узнавал, не с целью купить, а так поболтать, тут так же... это один из видов галимых понтов, когда денег нет, а желаний до опы
Блеать, я тебе лично фото вышлю после покупки!!! Если по теме сказать нечего, мимо пройди молча!!!
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#71
DeadAlone, а есть подобный опыт с кузовом w210?
да все они очень подвержены коррозии, начинаешь вскрывать, там полный ****ец, ниша запаски, крылья, пороги. если приезжает мерс 10+ лет в сервис, первое предупреждение что могут пороги провалиться при поднятии на подъёмнике))):-D
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#72
да все они очень подвержены коррозии, начинаешь вскрывать, там полный ****ец, ниша запаски, крылья, пороги. если приезжает мерс 10+ лет в сервис, первое предупреждение что могут пороги провалиться при поднятии на подъёмнике))):-D
Ниче себе...
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#73
Нравится? А у тебя она была?
Если следовать твоей логике, то обсуждаемо только, на чем ездил. Так что-ли?
была и не одна.я же не зря уже два раза сказал где полная инфа по этой машине.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#78
Night_Spirit, блииин, мне только что звонили с банка, вроде как одобрили кредит (на машину беру), должны пепезвонить и тут снова отговаривают.(((

Night_Spirit, если конкретный экземпляр без гнилья и ржи, ты его (Е210 5.5 AMG) рекомендуешь как авто? Ты вроде в ИНО норм волакешь...
Нашел еще М5 в норм состоянии, но все же автомат уже хочу, так как автомобиль будет третьим в семье. 1). Турботаз, 2) 14-ка овощная и ЭТА машина...
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#79
Night_Spirit, блииин, мне только что звонили с банка, вроде как одобрили кредит (на машину беру), должны пепезвонить и тут снова отговаривают.(((

Night_Spirit, если конкретный экземпляр без гнилья и ржи, ты его (Е210 5.5 AMG) рекомендуешь как авто? Ты вроде в ИНО норм волакешь...
Нашел еще М5 в норм состоянии, но все же автомат уже хочу, так как автомобиль будет третьим в семье. 1). Турботаз, 2) 14-ка овощная и ЭТА машина...

никогда не пойму людей берущих в кредит 3-ю, 5-ю десятую машину.