Хочу субу.Отговорите

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#81
midnightracer, тысяч за 550 сивик можно найти хороший, но только не робот. Тем более на работе всегда и подвесон, движок, кузов посмотреть можно. У нас трейдиновские сивики бывают периодически. С пробегом 90-100 тысяч. Проблем кроме изношенных дисков, колодок и лампочек сгоревших нет (в этом ценовом диапазоне). Моторы там надежные (главное каталик не осыпать), автоматы тоже
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#82
да тут речь про 300 тысяч рубялей увы а за 550 и субу живенькую коня или лисичку найти можно.
Я бы автору советовал так так как пока денег нету а есть ржавый таз и желание подновить машину то взял бы он пока белую приору целочку музычку лайт в нее и ковку 15 слик и уже стильненько остальное сток не трогать покатался бы подкопил денег. Приора бешенно ликвидная как только еще рубасов 200 300 подкопит приору в тот же день продаст и купит что то достойное. приора есть говно но там хоть кондиционер есть, оно будет свежее и ликвидное как ступенька на повышение и ликвидная для дальнейшей продажи машины это есть гуд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#83
midnightracer, тысяч за 550 сивик можно найти хороший, но только не робот. Тем более на работе всегда и подвесон, движок, кузов посмотреть можно. У нас трейдиновские сивики бывают периодически. С пробегом 90-100 тысяч. Проблем кроме изношенных дисков, колодок и лампочек сгоревших нет (в этом ценовом диапазоне). Моторы там надежные (главное каталик не осыпать), автоматы тоже
а еще косяк сивика он сука низкий пузотер даже ниже мазды 3 первой генерации
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#84
midnightracer, я про это писал. Это единственный минус, который был у отца. Однако, подвеска там живее, чем на м3 BK
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#85
отошли от темы тут речь про субу а не про сивик и маздульку
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#86
у товарища аутбэк. Брал за 450 рублей, 05 года. Беребирал рейку, менял подшипники в коробке. Ну и маслосъемным хана, ибо предыдущий владелец гонял по трассам и жарил. И все кажется, в остальном доволен. Пробег под 200 т. км
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#87
Собсно,все в названии,хочу в ближайшем будущем таз сменить на что-то покомфортнее,валить мне не ннада в принципе,обычной атмо субы хватит.Начитавшись интернетаф,мнения разделились,кто говорит отличный аппарат,кто - полное фуфло.Больше всего пугает тема про моторы,особенно турбовые,поэтому брать даже ВРХ мне не хочется.Читал,что надежностью отличаются 2литровые атмо.Рассматриваю варианты лупарь/конь/легаси в 3 кузове.Может быть в самом крайнем случае турбовую ГС..Также предложите свои альтернативы - еще нравится сивик,лансер в 9 кузове с 2л мотором.Бюджет 300-320тыр.
Забудь про этот шлак.
Рекомендую Хонду торнео или аккорд евро р. Как раз в твоем бюджете.
220 сил, просторный салон. Тачка очень надежна. Есть опыт эксплуатации. Ну и мотор Н22 со втек конечно, это не унылое оппозитное неедущее говно.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#88
Не может быть нормальная машина за 300. Просто по определению. Это цена на новый таз или что то совсем простое в отличном состоянии, типа Гетца, они так и стоят в отоичном состоянии.
При бюджете 300 искать космос, ну ну. Тут уже были фотки гнилого Мерса. Зато Мерседес, сразу видно, не лох за рулем, ога.
я себе за 330 купил астру опц, иди дальше канифоль нюхай
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#90
Забудь про этот шлак.
Рекомендую Хонду торнео или аккорд евро р. Как раз в твоем бюджете.
220 сил, просторный салон. Тачка очень надежна. Есть опыт эксплуатации. Ну и мотор Н22 со втек конечно, это не унылое оппозитное неедущее говно.
и что полный постоянный привод чтоб не шлифовать как лошара с каждого своетофора не хонде тоже есть ?
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#91
чет дешево ОПС что на коленки уложен ?
не совсем опц)астра турбо, которая 200сил, флизу объяснять смысла нет, сам знаешь, у него опять кругом заговоры и мировые перевороты)
Тачка огонь, жрет скромно, катает каждый день, есть мелкие косячки, типа изношенных тормозных дисков, вобщем мелочь в процессе лечения:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#92
да есть такая, неплохая машинка, но ништяков поменьше чем в опс, так сказать опс лайт. мотор у опеля хороший довольно хотя там и есть проблема с маслосъемными кит от михалыча итд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#93
Флиз не нюхает канифоль уже давно, он там работников себе посадил а сам в офисе работает на основной работе и тут еще на продажах лотается. Он скоро не канифоль а кокс нюхать начнет судя по его суждениям от такой богатый что пипец то для него 100 тр не деньги что еще что нибудь в духе пафоса московского
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#94
да есть такая, неплохая машинка, но ништяков поменьше чем в опс, так сказать опс лайт. мотор у опеля хороший довольно хотя там и есть проблема с маслосъемными кит от михалыча итд
от макарчика))))в процессе решения этой проблемы))))
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#95
и что полный постоянный привод чтоб не шлифовать как лошара с каждого своетофора не хонде тоже есть ?
Она едет в токе 7,2 сек до 100.
Для амтосубы эта цифра недостижима, несмотря на 4 вд.
З.Ы. В стоке на Хонде блока есть. Зацеп нормальный, если резина не дерьмо.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#96
да тут речь про 300 тысяч рубялей увы а за 550 и субу живенькую коня или лисичку найти можно.
Я бы автору советовал так так как пока денег нету а есть ржавый таз и желание подновить машину то взял бы он пока белую приору целочку музычку лайт в нее и ковку 15 слик и уже стильненько остальное сток не трогать покатался бы подкопил денег. Приора бешенно ликвидная как только еще рубасов 200 300 подкопит приору в тот же день продаст и купит что то достойное. приора есть говно но там хоть кондиционер есть, оно будет свежее и ликвидное как ступенька на повышение и ликвидная для дальнейшей продажи машины это есть гуд
Никаких тазов больше в моей жизни - я наелся уже,а машина моя и так выглядит неплохо на всмпо и -50))Музыка норм
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#97
Она едет в токе 7,2 сек до 100.
Для амтосубы эта цифра недостижима, несмотря на 4 вд.
З.Ы. В стоке на Хонде блока есть. Зацеп нормальный, если резина не дерьмо.
Атмосуба это ваще нафиг не нужная машина, если только не упираться именно в полноприводный универсал или в кросовер с большой проходимостью с понижайкой как форестер.
если суба то только турбо и только врх так как он в налог укладыватся в 15 тр.
а седанов и хэтчей моноприводных очень много всяких но речь не о них, и субару атмосферную брать это полный беспонт как не крути
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#98
Никаких тазов больше в моей жизни - я наелся уже,а машина моя и так выглядит неплохо на всмпо и -50))Музыка норм
да я тебе как ступень эволюции говрю я вот в свое время продал свою 2109 за 70 и купил калину за 200 на годок, трлили меня почти все с этой калиной от мала до велика, да же на собеседовении HR менеджер меня спросила, типа чувак у тебя опыт, стаж есть в автобизнесе-автосервисе как так получилось чт оты купил это говно(репутация у калины такая народная нечего не сделаешь). Я ей ответил что взял на годок перекантоватья и через год с небольшим ее продал и пересел на ино как и планировалось
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#99
Да что вы плять на тазы то гоните?
Купите некронемца из 70х за цену таза,а потом,хапнув "счастья" с энамаркой, уже говорите что таз гамно и зоепал и что больше никогда в жизни.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
IMPRINT, абсолютно поддерживаю. На работе коллеги ржут и подъебывают постоянно, что я на стареньком тазе гоняю, купленном за 70 тысяч рублей (один гоняет на новом Тигуане 2х литровом стоимостью около 1,8 млн, другой на максиме 3х литровой, стоимостью тоже далеко не 70 тысяч рублей). Однако на мое предложение купить что-нибудь получше чем таз за 70 кило рублей , они никак не отвечают.